Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 22.11.2017 11:40:12 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал в магазине недавно ноутбук, хорошо, что попался грамотный менеджер, который знал функционал большинства моделей. С его помощью смог выбрать Асус Виво. Ноутбук получил уже на следующий день, он рабочий. Цены в магазине радуют.

• 20.11.2017 19:50:27 Николай @ @ Оценка магазина 2

Не связывайтесь!!!Из за ошибки на сайте этого"магазина, приобрели плиту газовую, TP117-43635,т.к. характеристики указанные на сайте не соответствуют действительности, решили обменять, с доплатой,на другую которая бы соответствовала нашим требованиям,но увы и ах! ! ! Началась переписка с отделом рекламаций, Илья Вдовин,который просто игнорирует своего покупателя.Дороги нервы и деньги!!!?бегите от этого сайта и этих людей.

• 20.11.2017 15:20:33 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

Отвратительное отношение к клиентам. В Техпорт-Рязань 5 июля 2017 был куплен велосипед Black One Ice 24D за 9 800. Сломался через 2-недели. Приняли на ремонт 07 сентября. По расписке должны были починить через 45 дней. Уже почти на месяц "динамят". Звонила им несколько раз, обещали все выяснить и перезвонить. 2 недели не перезванивают. Сейчас готовим письмо-претензию с последующим обращением в суд. Никому не советую иметь с ними дело.

• 18.11.2017 20:30:57 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

В данном магазине покупаем уже не первый раз и всегда удачно. Вот буквально в начале месяце купили здесь утюг и фен. После оформления заказа, менеджер оперативно перезвонил и уточнил детали оплаты и доставки. Цены здесь адекватные. Доставили нам наш заказ точно в обговоренное ранее время, без задержек.

• 17.11.2017 17:10:10 Константин @ Оценка магазина 1

Осторожно ! Продают испорченный товар, без возможности гарантийного ремонта, возврата, замены.
    заказ отдали, а дальше никого не волнует. Возврат - невозможен (хотя на сайте написано, что можно вернуть в течение 15 дн), за оценку-осмотр недостатков- берут деньги 700р - постфактум, нигде это не прописывая. (даже в течение 1-2 дней с даты покупки). Гарантии нет!!
    Лучше купите в другом интер-магазине, пусть и подороже!! Но зато будет нормальное отношение и гарантия. Покупал Станок для заточки пильных цепей Champion электрический. Оказался с дефектом. Через день пришёл делать возврат или обмен. Возвращать средства не захотели. Только через диагностику. Диагностика - дефектов не подтвердила. Станок не стали отдавать. Говорят - плати 700р за проверку. Хотя никто не предупреждал, и нигде не прописано, проверка платная. Из претензионного отдела их фирмы только отписки: "Фирма производитель отвечает за заводские недостатки, в товаре не был обнаружен заводской недостаток, мы вернем вам обратно ваш товар, при выдачи товара, вы должны будете оплатить проверку качества товара. С уважением, Илья!"
    Этот ЦИНИЗМ даже не пытаются ничем прикрыть!
    Константин

• 16.11.2017 20:18:16 Амина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я лично очень довольна интернет -магазином Techport(Техпорт) , заказывали Увлажнитель воздуха Timberk THU UL03 .Только сделали заказ , тут же со мной связался оператор и в тот же день я поехала , оплатила и забрала заказ ,В пункте выдачи указала номер заказа (ТР117-00837) , Мне его быстро вынесли ,проверили вместе с сотрудником ,Я оплатила и поехала домой , увлажнитель хороший , бесшумный и очень красивый дизайн  Теперь всегда буду заказывать В Techpopt(Техпорт)

• 04.11.2017 15:31:07 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Купил стол в данном магазине, на следующий день отвалилась ножка из-за не надёжного крепления, сразу подал притензию на возврат денежных средств. Не могу вернуть деньги за товар уже прошли все сроки позакону.

• 04.11.2017 00:40:03 Павел @ @ @ @ Оценка магазина 4

Смог вырвать последний ноутбук от Асер по акции, разлетелись они как горячие пирожки. Только с передачей ТК чет затянули, в результате, с опозданием на сутки получил. Коробка целостная с защитой, внутри весь комплект с гарантиями, все как надо. Работает как миленький, претензии к магазину нет.

• 03.11.2017 00:45:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт удобный:) что очень радует. Заказала телефон Xiaomi redmi note 4. Доставка пару дней.

Что хочу сказать о телефоне:

1.Телефон пришел целый и невредимый, хорошо упакован

2. Работает быстро, сканер отпечатков работает хорошо( не распознает мокрые руки) камера вообще супер (13мп) батарею держит около дня при активном использование. Телефон можно отследить вплоть до трёх метров.

3 итог: спасибо огромное за качественную доставку сайту , и да офигенный товар

• 12.10.2017 18:38:29 Гость @ Оценка магазина 1

Покупала посудомоечную машину Нansa. Доставили быстро, но не подошла по размеру. Упаковка была сохранена, дефектов не было. Недовольные сотрудники сказали написать в рекламационный отдел. Хотела обменять на другую, даже цена была у новой дороже. Прислали сотрудников, которые придумали причину не забирать товар - якобы ненадлежащего качества. Пару дней со мной переписывался менеджер рекламационного отдела выдержками из закона и всё. Дозвониться в рекламационной отдел нельзя. Только переписка. Как оказалось с возвратом товара надлежащего качества и в установленный срок была проблема и у моей знакомой. Она вернула только с сотрудниками передачи "Контрольная закупка". Раньше у них покупала. Но ни разу не надо было вернуть. Теперь у них покупать не буду. Да и цены у них стали выше, по сравнению с другими магазинами. Когда заказываешь товар, менеджеры очень вежливы, пытаются тебе еще кучу сопутствующих товаров продать. При малейшем вопросе по решению проблем в их работе - хамят. При доставке не говорят про стоимость подъема на этаж, и не вписывают это в договор. Звонит водитель и начинает озвучивать стоимость подъема.

• 10.10.2017 19:00:17 techport @ Оценка магазина 1

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В КОМПАНИИ TECHPORT (ТЕХПОРТ)
    Компания занимается сбытом бракованных вещей, а затем игнорирует любые вопросы,
    не меняет товар и не возвращает деньги. Вам вымотают все нервы.

Какое бы не было выгодное предложение - не покупайте в techport.ru

Мне привезли бракованный пылесос Vax 7151. Водитель под предлогом отсутствия возможности для парковка попросил забрать пылесос из машины, т.к.
    в соответствии со статьей 26.1. (ЗоЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара) потребитель имеет право вернуть товар в течение 7 дней со дня передачи без объяснения причины.

Видимо компания, таким образом, сбывает бракованные товары. На следующий день я обратился в отдел рекламации. На 5-й день после покупки приехал в пункт возврата товара. Там мне нахамили, товар и заявление принимать отказались (все это зафиксировал на видео). Но пообещали, что товар в ближайшее время заменят. С тех пор прошло уже 2 месяца! Таким образом, нарушается статья 21 закона о защите прав потребителей.

Будьте осторожны! Никогда не обращайтесь в компанию Техпорт!

• 06.10.2017 17:10:03 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасная компания! заказывали тумбу для обуви, привезли ее в не самом лучшем виде - все детали были ужасно грязные, как позже оказалось поцарапанные на лицевых сторонах. Так же выяснилось, что одна часть не соответствует схеме! Оставили рекламацию, на которую ответа внятного так и не получили в течении 3 недель, только "кормили" обещаниями ответить! По факту ничего они не ответили и вряд ли уже что то будет! Связываться с данной компанией не советую никому! Потеряете только время, деньги, нервы и настроение от покупки!