Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 10.12.2020 09:21:14 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне здесь нравится абсолютно всё. В самую первую очередь мне этот магазин понравился, так как в нем всё в полном порядке с ассортиментом. Ещё мне понравилось и то, что в этом магазине работает такой грамотный персонал. На все возникшие вопросы я получил подробные ответы. Доставка была сделана быстро.

• 10.12.2020 08:46:29 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин порадовал реально своим ассортиментом бытовой техники и приятной на нее стоимостью. Я осталась довольна тем, что многое заказала именно здесь. По качеству техники у меня не возникло совершенно никаких вопросов, ценовая политика очень доступная. Все работает замечательно. буду постоянной клиенткой.

• 09.12.2020 16:35:03 Егор Князев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали тут с женой паровой шкаф LG S3RERB. Стоимость нормальная, а доставку организовали шустро. Здесь хороший ассортимент бытовой техники, сантехники и многого другого. Нам с супругой магазинчик понравился.

• 08.12.2020 19:36:41 Павлик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я совета не у одного человека попроси что бы понять где мне стоило бы покупать телевизор. Давно хочу купить что ни будь современное, так что сами понимаете, но главное что поиски в итоге увенчались успехом, так что дам совет и вам поступать таким же образом. Это реально того стоит в чем любой из вас может сам убедится. Тут есть из чего выбрать.

• 08.12.2020 18:34:49 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел в этом магазине отличную акустическую систему для своего автомобиля. Да еще и со скидкой хорошей. Вообще изначально я присматривался к нескольким системам, но взял Alpine SPG-13CS. Звучание просто великолепное, качество на высоте. Мощность высокая. Правда усилителя встроенного нет, но не беда. Я доволен!

• 08.12.2020 17:58:27 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин Техпорт мне порекомендовала моя подруга, которая узнала о моем большом желании купить большую стиральную машину и микроволновую печь. Именно в этом магазине я и нашла идеальное соотношение стоимости и качества, спасибо большое за подсказку ей. Стоимость на товары доступная, доставка точно в срок, по качеству техники и сервиса вопросов не возникло. Спасибо.

• 08.12.2020 15:58:43 Карленыч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искать в каком магазине мне стоило бы купить микроволновку долго не пришлось, так как в интернете мне многие предложили иметь дело с ними и как выяснилось не зря, так что счел правильным и я с вами поделится такой возможностью. Можете смело и вы иметь дело с ними, тогда вне сомнения будете довольны результатом.

• 08.12.2020 15:26:27 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думал что в интернете не смогу найти ресурс где стоило бы мне покупать холодильник, ну сами знаете какие ныне цены, но нет, тут удалось найти все то чем я готов поделится с вами тоже, так что есть все основания и вам предложить в подобной ситуации поступать так же. В этой магазине огромный выбор подобной продукции и что самое главное цены находятся на должном уровне.

• 08.12.2020 15:14:44 Макрин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужно было купить холодильник, так что я посмотрел что бы в интернете по этому поводу могли предложить, так как проблема на рынке существует, так вот в том магазине нашлось все то что я готов и вам посоветовать. Вы точно будете довольны тем что есть тут в продаже, так что если будет необходимость подобного рода поступайте так же.

• 07.12.2020 21:25:18 Маво @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине в интернете много хорошего можете и вы найти, так что при необходимости смело делайте у них приобретения. Меня здесь все устраивает, но среди всего я бы все же выделил то что тут огромный ассортимент продукции и низкие цены, что уже многого стоит, к тому же и доставка своевременная, так что тянуть не надо.

• 07.12.2020 21:19:02 Карл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я знаком с этим магазином уже давно и могу вам сказать что тут делать приобретение стоило бы вам тоже. Вы вне сомнения будет довольны результатом, ведь у них огромный выбор продукции и что самое главное это цены, а они тут любого приятно удивят так что обращайтесь если что. Да, и по поводу доставки можете не сомневаться, все в порядке.

• 07.12.2020 18:25:00 Петя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я не в первый уже раз покупаю необходимую для себя продукцию и все отлично, так что могу вас тоже заверить в том что тут стоит делать приобретения. Надеюсь что устроит и цена и качество тоже, а большего нам и не надо.