Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 26.11.2020 02:23:59 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вышла из строя старая стиралка, пришлось покупать новую. Брал в этом магазине, потому как устроила цена, а реально тут цены самые низкие - каждый может проверить сам. Доставили своевременно. Магазин классный.

• 24.11.2020 18:58:09 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис в магазине на приличном уровне, мне понравилось, насколько быстро они обрабатывают заказ, а также тут хорошо налажена доставка. Самый главный плюс - это низкие цены и большой ассортимент различной техники.

• 23.11.2020 19:05:28 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал компактную посудомойку Electrolux ESF 2400 OH. С учетом скидки цена очень неплохая получилась. И без опозданий доставили. Это моя первая посудомоечная машина. Убедился, что вещь просто необходимая, особенно когда дел по горло, а времени не хватает. Понравилось большое количество режимов, к тому же разобрался в управлении быстро. И внешне посудомоечная машина хорошо смотрится.

• 23.11.2020 16:02:44 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сама не так давно узнала о данном магазине, но он мне уже успел понравился своим ассортиментом и его качеством не один раз. Ценовая политика отличная, доступна каждому покупателю. Сервис отличный, доставка точно в срок и по консультированию никогда никаких вопросов у меня нет.

• 22.11.2020 08:34:53 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный магазин, цены адекватные на большинство гаджетов, и это мне нравится. Полностью уже комп себе новый собрал, все у них купил. Проблем с железом нет, все работает, в полной комплектации. Доставка у них быстрая.

• 22.11.2020 01:04:29 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине "Техпорт" я уже делала покупки пару раз, отличный магазин я вам скажу для покупки бытовой техники. Покупала, холодильник и микроволновую печень, очень качественные товары и по доступной цене. Всё доставили в установленные сроки в целости и сохранности, покупками довольна осталась.

• 22.11.2020 00:37:06 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Techport" крутой интернет-магазин, купил тут наконец то жене новую стиральную машинку Electrolux PerfectCare 600 по хорошей цене. Доставку сделали быстро и при том бесплатно, так как попал на акцию. Стиралка качественная, справляется со своей задачей отменно, имеет много полезных функций. Благодарю!

• 22.11.2020 00:22:12 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине "Techport" можно купить отличную бытовую технику, что я и сделал на днях. Выбор товара мне конечно понравился, он тут очень большой, также понравились адекватные цены и проводимые акции и скидки. Покупал холодильник Samsung, очень он мне понравился, качественный вместительный и недорогой. Спасибо!

• 21.11.2020 14:26:27 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратилась в этот интернет-магазин по рекомендации, когда планировала себе покупать новую стиральную машину. Тут выбор их был очень большой не знала, что купить и обратилась к менеджеру который дал консультацию хорошую и я заказала стиральную машину Zanussi ZWSO 6100 V по невысокой цене. Очень качественная и мощная машинка, спасибо!

• 21.11.2020 08:58:32 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин просто находка для меня, потому что тепер могу купить всю необходимую бытовую технику для дома в одном месте и по отличной стоимости, которая на нее установлена. По сервису у меня также нет никаких замечаний, здесь и проконсультируют, и подскажут что лучше выбрать. В целом, могу сказать, что я постоянный и довольный покупатель.

• 20.11.2020 17:17:57 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин бытовой техники. Заказали с доставкой на дом стиральную машину Renova WS35E. Остался доволен ценой и качеством!Доставку выполнили в оговоренное время. Рекомендую всем этот интернет магазин!

• 20.11.2020 08:15:26 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно я покупал технику в этом магазине и вот теперь мне бы хотелось сказать про него только самые хорошие слова. В первую очередь мне понравилось, что в этом магазине действительно есть из чего выбирать. Ещё мне понравилось и то, что в этом магазине так быстро работают по доставке заказов клиентов.