• 23.10.2013 12:17:35 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кормоглот

Неоднократно покупал у них товар для своей кошки! Отличный магазин, адекватные цены, оперативная работа, культурный персонал!

• 23.10.2013 09:47:36 ТЭНСИ

Тэнси

Уважаемая Ксения, в нашем интернет-магазине именно по-русски написано: доставка Почтой стоит 200 рублей авто- и ж/д- транспортом. В Ваш город (Анадырь) отправления Почтой только АВИА. Мы не отправляем посылки авиа-почтой за счет нашего магазина. Именно об этом Вам и сообщали неоднократно. И, да, мы действительно сожалеем, что при оформлении заказа Вы не учли (не прочитали? не поняли?) условия доставки. Деньги Вам были возвращены на следующий день после выяснения вопроса о том, что в Ваш город нет наземной доставки Почтой.

• 23.10.2013 01:31:56 Рамира

Цвет Ночи

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИНЧИК!!!ГДЕ СТОЛЬКО ВСЯКИХ ПРИЯТНЫХ ВЕЩИЧЕК..МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ИГРУШКИ ОСОБЕННО .ЕЩЁ ЗАКАЖУ...СПАСИБОЧКИ!!!))))

• 22.10.2013 16:45:52 Гость

Мамино счастье

А где же магазин?))) Не удается найти веб-страницу HTTP 404 Возможные причины: •Возможно, в адресе опечатка. •Если вы щелкнули ссылку, возможно, она устарела.

• 22.10.2013 10:18:48 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ClockArt (КлокАрт)

Покупала в магазине светильник,часы настенные,не один год покупаю в подарок фигурки.Всё фирмы EGAN.Очень нравится качество товара,менеджеры замечательные.При покупке часов в комлектации был маятник не такой как на фото,шла другая комплектация у новой партии,по моей просьбе отыскали предыдущий ,передали с курьером при следующей покупке и поменяли.Никто никуда не прятался. Буду продолжать пользоваться услугами магазина.

• 19.10.2013 15:39:23 Гость Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Evrosumka (Евросумка)

Я учитель. Долго искала в обычных магазинах и интернетмагазинах подходящую по размерам и функциональности сумку, но не могла найти. В поисках зашла в Евросумку и О - удача- нашла то, что так долго искала. Сделала заказ и уже через 4 дня Почта Росси (!) доставила мне ее домой. Спасибо огромное за оперативность, хорошую работу с клиентами, умный сайт, дорогая Евросумка. Хороших продаж иудачи!

• 18.10.2013 07:35:07 Гость @ Оценка магазина 1

Deoshop.ru (Деошоп.ру)

твари и обманщики

• 18.10.2013 01:43:00 Гость

Gadget46 (Гаджет46)

Магазина нет

• 15.10.2013 23:58:07 Гость @ Оценка магазина 1

Сезар-Сервис

Ужасный магазин. Купил телефон через два месяца появились дефекты, отдал в сервис.Прождал целый месяц, вернули с теми же дефектами. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО МАГАЗИНА.

• 15.10.2013 19:14:15 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tropic Shop (Тропик Шоп)

Несколько раз заказывал бамбуковое полотно в этом магазине. Все быстро и удобно, привозят по нужному адресу. Цены у них самые низкие, я ниже не нашел. Раньше заказывал в других магазинах (работаю давно по отделке помещений), но в этом магазине мне понравились условия больше, чем в других. Нормальный магазин, рекомендую.

• 15.10.2013 19:00:25 Ирина

Variant-61 (Вариант-61)

В прошлом году у них заказывала подарки на Новый год детям и всем маленьким родственникам. В этом году тоже будут заказывать в этом интернет-магазине. К тому же, гирлянды и шары на ёлку у них также есть.

• 12.10.2013 18:54:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bubibon (Бабибон)

Заказывали кроватку на этом сайте-была самая низкая цена по спб, очень приятно еще и быстрая доставка. Привезли на следующий день. Спим уже год на ней)))))))))

• 12.10.2013 09:11:20 Гость

Твои Уникальные Дети (ТУДети)

так и не поняла, где там магазин...((

• 11.10.2013 09:02:55 Гость

KrasVapor.ru (КрасВэпор.ру)

Низкие цены на жидкости и быстрая доставка по Красноярску. Ещё бы ассортимент побольше и будет вообще хорошо

• 09.10.2013 07:45:26 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maximilia.ru (Максимилиа.ру)

Покупала джемпер и вязаное платье, доставили не следующий день. Примерила, все полошло. Подарили носки) Вежливый курьер. Спасибо. Закажу ещё.

• 05.10.2013 13:48:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

АзБукиВеди

Сайт немного тормозит, зато цены реально хорошие, заказал себе санки, в этот же день их забрал с магазина

• 02.10.2013 17:16:57 Гость

Wood Store.Online (Вуд Стор. Онлайн)

Очень впечатляет широта выбора - есть и художественный паркет, и доска,и модули.Не каждая компания сочетает в себе широкий выбор продукции с высоким качеством.

• 30.09.2013 21:16:22 Анжелика

Спящий ангелочек

Отличное место для покупок постельного белья. Есть хороший выбор, цены не кусаются

• 30.09.2013 19:21:43 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

Имейте ввиду заказывая через них товар-они не несут ответственности ни за что. Я оплатила товар месяц назад. Вещи на их склад так и не пришли. Зима на носу. Ребенку ходить не в чем-заказывала зимние вещи. Денег а это без малого 9800 тоже нет. Ответственности перед покупателем они не несут. Виноват

• 30.09.2013 19:21:16 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

• 30.09.2013 11:30:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Floridence (Флориденс)

Мой свадебный букетик был прекрасен. Впрочем, почему был? Он и сегодня еще стоит у меня на столе, хотя прошла уже неделя. Сотрудники подобрали для меня идеальный букет - такой, как я хотела. Спасибо им большое!

• 29.09.2013 21:08:40 Антон Винклер,Германия

Torcida (Торкида)

Здравствуйте! Огромная просьба помочь мне приобрести спортивный (голубой) костюм Russia.C вышитым гербом России на всю спину.Понимаю,что информация об этом костюме достаточно устаревшая,но в ввиду положительного решения моего вопроса-с удовольствием отблагодарю вас ,гораздо большей стоимости этого костюма.-Возможно у вас есть выход на производителя и пусть там сделают3-и костюма(размеры я сообщаю позже) Большое Спасибо! Ду вашего ответа.Всего доброго.

• 28.09.2013 18:59:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

488200

Уже неоднократно пользуюсь услугами этого магазина, проблем ни разу не было. Заказывала множество вещей – от мелочей до более крупных покупок. Пару раз сталкивалась с проблемой, когда на сайте значится что вещь в наличии, а по факту ее нет. Но на сайте везде написано, что нужно уточнять у менеджера, поэтому здесь не придерешься. Хотя хотелось бы, что бы была более актуальная информация. А по поводу того, что у кого-то «увели» заказ: три дня с момента доставки ваш заказ вас ждет, дальше его могут продать (так написано на сайте). Если заказ отдали другому человеку в течение этих трех дней – это косяк магазина, ну а если вы вовремя не приехали – то какие уж тут могут быть претензии. Главный плюс магазина – цена (всегда перед покупкой сравниваю). А кому не нравится – покупайте то же самое в другом магазине, но дороже.

• 27.09.2013 20:45:31 Гость

СантехМега

Поразился скорости достаки и цене! Я удовлетворен))

• 26.09.2013 20:57:26 Дамир @ Оценка магазина 1

Biteria (Битерия)

Покупал кулер на ноутбук, поставил вообще не крутится, также брал матрицу пришла с 2 битыми пикселями, вообщем не рекомендую

• 26.09.2013 16:17:53 Гость

Вита

В интернет магазинах ни когда ни чего не покупала, но здесь решила по пробовать, т. к магазин находится в моем городе. Была приятно удивлена быстрой доставкой и качество товаром. Буду еще заказывать.

• 26.09.2013 13:41:26 Гость @ Оценка магазина 1

Prematurebaby.ru (Преждевременный ребенок)

На вопросы не отвечают. Может у них просто накладки, а может контора уже сдулась. Будьте осторожнее :(