• 02.09.2013 15:02:49 Гость

Simmart (Симмарт)

Отличный магазин.Все всегда в наличии.

• 01.09.2013 14:15:35 Гость

eUnivermag (иУнивермаг)

Заказывала не раз. Заказы приходили во время без опазданий. Порадовали цены и хорошие скидки которые часто находятся в распродаже.

• 31.08.2013 21:08:44 Тамила Чумаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7 Карапузов

Увлеклась покупками по интернету. Себе заказывать одежду пока не решаюсь, а младшей сестре - самое оно) Прежде чем выбрать, ознакомилась с отзывами и выбрала "самый детский магазин" ;) Поделюсь своими впечатлениями: Сайт выполнен ярко и красочно, потому не составило труда уговорить сестренку выбирать со мной) Сначала составили летний набор из коллекции Cherubino. Вещички превосходно сочетаются! Радует, что появились видеообзоры, где подробно описывают функциональность одежды и материалы. Благодаря им, выбрали пижамку Хох. Магазин расположен в Самаре,потому доставка в Тольятти пришла довольно быстро. Условия оговариваются по тел, причем 7 карапузов дают советы по способу оплаты,что тоже немаловажно. Самый детский магазин произвел прекрасное впечатление. Пока сестра растет,думаю радовать ее подарками именно этого интернет-магазина!

• 30.08.2013 14:44:53 Guest @ Оценка магазина 1

• 30.08.2013 14:44:18 Наташа @ Оценка магазина 1

Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Только отрицательный отзыв, написали вчера чтобы убрали мой телефон из своей рассылки,которая в свою очередь была подключена без всякого ведома и предупреждения!!!Мне эти рассылки совершенно не нужны. прошло больше суток никакого ответа по info@bag-b.ru...отношение к клиенту НОЛЬ.придется тратить время еще звонить..

• 30.08.2013 14:44:10 Наташа @ Оценка магазина 1

• 30.08.2013 14:44:03 Наташа @ Оценка магазина 1

• 29.08.2013 20:59:58 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Форсаж ModelS

Хороший магазин. Грамотно проконсультировали и уже вечером получил радиоуправляемый вертолет. Цены очень порадовали, самые низкое в городе. В общем рекомендую.

• 29.08.2013 11:53:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Trip (Трип)

Несколько раз покупал у них билеты ,цена была несколько ниже чем на сайте авиакомпании ,к тому же на сайте авиакомпании не было подходящего варианта пересадки , а у них этот вариант был!(самолеты были одной авиакомпании)

• 29.08.2013 11:42:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз покупал у них билеты , всё понравилось ,никаких комиссий нет

• 29.08.2013 11:42:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз покупал у них билеты , всё понравилось ,никаких комиссий нет

• 29.08.2013 09:21:57 Алла Николаевна Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир творчества

Всегда заказываем всем коллективом наборы для вышивания бисером в этом магазине.Цены намного ниже,чем у производителя.Качественное обслуживание.Четко оговаривают срок доставки.Спасибо.

• 28.08.2013 16:34:23 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Jewelbox (Джевелбокс)

Четвертый раз заказываю в этом магазине, до этого был постоянным клиентом Неба в Алмазах. С точки зрения сервиса особых отличий не заметил(и там и там были незначительные недочеты со стороны курьерской службы, но это общая проблема российского рынка), зато с точки зрения ассортимента Jewelbox оказался гораздо более привлекательным, в первую очередь за счет разнообразия. Менеджеры поддержки мне тоже показались убедительней, хотя я, работая в смежной индустрии, знаю, что две консультации - недостаточно, чтобы определить эффективность всего call-центра. Ну и пункт выдачи напротив ГУМа для меня, работающего в центре, несомненное преимущество.

• 28.08.2013 15:08:40 Магазин Турист Онлайн

Турист Онлайн

Наталья, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь. С Уважением интернет-магазин Турист Онлайн. www.turist1.ru

• 27.08.2013 11:17:12 Александр @ Оценка магазина 1

MultSerial (МультСериал)

Заказал мультик, главное условие покупки, звук на русском и английском языках, в описании диска на сайте мультсериала звук на русском и английском есть, при подтверждении заказа условие уточнил у менеджера, однако диск оказался со звуком только на русском. Все мои претензии мультсериал.ру игнорирует.

• 24.08.2013 12:43:10 Лена Калиныч

Абсолент

Нравится этот магазин, уже 4 заказ получила - все как всегда подошло и в реальности оказалось даже ярче, чем на фото. Решила сюда написать на радостях! Твердая пятерка!

• 24.08.2013 10:06:10 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ринго

Заказывал кольцо девушке.Долго сомневался, так как обычно заказы опаздывают на пару недель, но кольцо должно было быть к определенной дате. В итоге рискнул и остался очень доволен. По срокам успел, девушке подарок понравился. Большое спасибо!

• 23.08.2013 11:08:29 Гость @ Оценка магазина 1

ЖБИ-15

отвратительное обслуживание, невыполнение сроков, хамское отношение к клиенту!

• 23.08.2013 09:43:14 виктория

СлингоВСЁ в Благовещенске

отлично

• 22.08.2013 03:16:42 Гостья

AquaReal (АкваРеал)

Отзывы только подозрительно все хорошие, ребята, напишите еще кто-нибудь, кто заказывал

• 21.08.2013 23:04:14 Гость

Aioi-shop (Доктор Ай и Ой)

Магазин переименован. Интернет-магазин "БАРС" Телефон для приема заказов +7 (4822) 69-03-60; +7 (960) 701-09-09 www.bars-shop.ru vk.com/bars_shop

• 21.08.2013 11:25:23 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Формула Торговли

Заказывал в этом магазине торговые весы, после оформление заказа на сайте мне через 15 минут перезвонили и уточнили данные о доставке. Менеджер вежливый, товар хороший! Буду сотрудничать и дальше

• 21.08.2013 06:47:47 Ирина

Elit Parfum (Элит Парфюм)

Ужас! Что-то parfumnsk откровенными подделками стали торговать, а ведь раньше вроде нормально все было.

• 20.08.2013 16:40:15 Гость

Технодом

Полагаю, что здесь самые низкие цены в Ростове. Доставка работает хорошо. Вот только звонка после оформления заказа пришлось ждать 2 часа. Хотелось бы более оперативной реакции. А вообщем на твердую четверку.

• 20.08.2013 13:25:43 Оксана @ Оценка магазина 1

Заботливый папа

Весь день звоню на три предоставленных номера и никто не отвечает, потеряли заказ на 14000р, а я потеряла свое время и возможно деньги, теперь каждую позицию придется искать и заказывать в других магазинах, ПЛОХО!!!

• 20.08.2013 12:16:32 Гость @ Оценка магазина 1

Kidmart.ru (Кидмарт.ру)

Не магазин, а одно расстройство

• 20.08.2013 09:17:04 Гость

Cyber-music.ru (Кибер-мьюзик)

Супер клевые менеджеры, реально спецы. Спасибо За отличный звук) Особенная благодарность Николаю.

• 19.08.2013 12:38:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Nakladki-auto (Накладки-авто)

Отличный магазин. Всегда все в наличии. Обращался не один раз и советовал друзьям. Все четко и быстро. Рекомендую. Степан Яковлевич.