Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 10.09.2013 18:47:12 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

Получил обещанную скидку 12% как новому покупателю. Цены даже без скидки довольно приемлемые (покупал мягкую игрушку и славянский браслет). Красивые браслеты - моей супруге очень понравились. Буду заказывать еще ( Тем более дали постоянную скидку). Доставка - относительно быстро (я вполне понимаю, что такое, чтобы доставили сразу - такое редко бывает, но уложились в обещанные сроки ). Пользовался услугами СПСР-Экспресс - товар пришел в первой половине дня - не сидел целый день, главное.

• 10.09.2013 08:18:29 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель в Перми

У меня положительный опыт. Заказывала матрас фирмы Орматек Season Prim и подушки Mediflex. Очень хороший матрас, полностью соответствует описанию. Доставка осуществлена своевременно и в удобное для меня время. Мне понравилась качественная работа персонала интернет магазина. У менеджера внимательное отношение к своим клиентам. В подарок получила дисконтную карту на 5% скидки, что немаловажно для дальнейшего обращения в магазин.

• 09.09.2013 22:56:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mebel-stavkray (Мебель-ставкрай)

Купила сегодня кровать из гарнитура Изольда,очень понравилось качество,собрали быстро..сами.Соотношение цена-качество отличное.

• 09.09.2013 11:19:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Защитные тенты для автомобилей

Обещаю 1-2 недели, мне месяц шло. по качеству думаю лучше бы китайский купил, такое чувство, что в ручную шьют. Ещё двусторонние тенты они совсем не двусторонние, серебрянка с внутренней стороны слезла после 2-х дней дождей. Короче говоря ребята, лучше другого производителя брать...

• 08.09.2013 12:55:54 Гость @ Оценка магазина 1

Служба Доставки Лекарств

07.09.2013г. заказала доставку лекарства (заказ № 219568). Дважды звонили из магазина: уточнив заказ,назначили время доставки (18.00 - 22.00). Затем перезвонил курьер с просьбой объяснить как быстрее добраться до необходимого адреса. Подтвердил, что доставит лекарство в промежуток от 18.00 до 22.00. Сейчас на часах 13.00 08.09.2013. Заказ не доставлен. Курьер даже не посчитал нужным позвонить и предупредить, что заказ доставлять не собирается!!! На странице магазина размещена лицензия, срок действия которой истек в 2009 году. Всем знакомым советуем никогда не обращаться в интернет-магазин СДЛ!!!!!

• 07.09.2013 18:28:54 Елена

Шпилькам-Да

Хорошее обслуживание

• 06.09.2013 14:41:40 Татьяна

СкороПапа

Не совсем понятно, вернее, совсем непонятно, откуда вдруг ТАКОЕ количество недовольных покупателей, да еще и по 2-3 покупателя в определенные дни?! Мне это кажется, по меньшей мере, странным:) Покупателей у нас много, все нас любят, а мы уже как их любим:) Искренне жаль того, кто это писал. Уверена, что это одно лицо. Зачем? Администратор и хозяйка магазина Шишкина Татьяна.

• 05.09.2013 16:59:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мишка-Мишка

Отличный магазин детской одежды! Недавно заказывали зимний костюм ребенку. Выбор хороший. И цены ниже, чем у других! Качество порадовало. Мы довольны!

• 05.09.2013 12:45:56 Айзада

Bottes (Боттес)

супер

• 05.09.2013 12:14:43 елена

M.A.S.K.

хороший магазин

• 04.09.2013 14:15:42 Татьяна @ Оценка магазина 1

Magic Denta (Меджик Дента)

Некачественная продукция, руководитель отказывается отвечать по своим обязательствам, деньги за товар получают и исчезают, не берите продукцию у этой фирмы!! Очень недовольна работой компании!

• 04.09.2013 10:34:25 Гость

LinenBed (ЛайненБед)

Магазин хороший.

• 03.09.2013 17:57:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SimaxAuto (СимаксАвто)

Взял недавно радар детектор на тестирование, но в силу коммандировок так и не опробовал (давали на это 2-ве недели).Пришел и сдал назад без проблем (предлагали увеличить срок тестирования), но я отказался, чтобы сильно не наглеть. Хороший магазин, сотрудник довольно доступно все объясняет.

• 02.09.2013 15:02:49 Гость

Simmart (Симмарт)

Отличный магазин.Все всегда в наличии.

• 01.09.2013 14:15:35 Гость

eUnivermag (иУнивермаг)

Заказывала не раз. Заказы приходили во время без опазданий. Порадовали цены и хорошие скидки которые часто находятся в распродаже.

• 31.08.2013 21:08:44 Тамила Чумаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7 Карапузов

Увлеклась покупками по интернету. Себе заказывать одежду пока не решаюсь, а младшей сестре - самое оно) Прежде чем выбрать, ознакомилась с отзывами и выбрала "самый детский магазин" ;) Поделюсь своими впечатлениями: Сайт выполнен ярко и красочно, потому не составило труда уговорить сестренку выбирать со мной) Сначала составили летний набор из коллекции Cherubino. Вещички превосходно сочетаются! Радует, что появились видеообзоры, где подробно описывают функциональность одежды и материалы. Благодаря им, выбрали пижамку Хох. Магазин расположен в Самаре,потому доставка в Тольятти пришла довольно быстро. Условия оговариваются по тел, причем 7 карапузов дают советы по способу оплаты,что тоже немаловажно. Самый детский магазин произвел прекрасное впечатление. Пока сестра растет,думаю радовать ее подарками именно этого интернет-магазина!

• 30.08.2013 14:44:53 Guest @ Оценка магазина 1

• 30.08.2013 14:44:18 Наташа @ Оценка магазина 1

Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Только отрицательный отзыв, написали вчера чтобы убрали мой телефон из своей рассылки,которая в свою очередь была подключена без всякого ведома и предупреждения!!!Мне эти рассылки совершенно не нужны. прошло больше суток никакого ответа по info@bag-b.ru...отношение к клиенту НОЛЬ.придется тратить время еще звонить..

• 30.08.2013 14:44:10 Наташа @ Оценка магазина 1

• 30.08.2013 14:44:03 Наташа @ Оценка магазина 1

• 29.08.2013 20:59:58 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Форсаж ModelS

Хороший магазин. Грамотно проконсультировали и уже вечером получил радиоуправляемый вертолет. Цены очень порадовали, самые низкое в городе. В общем рекомендую.

• 29.08.2013 11:53:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Trip (Трип)

Несколько раз покупал у них билеты ,цена была несколько ниже чем на сайте авиакомпании ,к тому же на сайте авиакомпании не было подходящего варианта пересадки , а у них этот вариант был!(самолеты были одной авиакомпании)

• 29.08.2013 11:42:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз покупал у них билеты , всё понравилось ,никаких комиссий нет

• 29.08.2013 11:42:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз покупал у них билеты , всё понравилось ,никаких комиссий нет

• 29.08.2013 09:21:57 Алла Николаевна Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир творчества

Всегда заказываем всем коллективом наборы для вышивания бисером в этом магазине.Цены намного ниже,чем у производителя.Качественное обслуживание.Четко оговаривают срок доставки.Спасибо.

• 28.08.2013 16:34:23 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Jewelbox (Джевелбокс)

Четвертый раз заказываю в этом магазине, до этого был постоянным клиентом Неба в Алмазах. С точки зрения сервиса особых отличий не заметил(и там и там были незначительные недочеты со стороны курьерской службы, но это общая проблема российского рынка), зато с точки зрения ассортимента Jewelbox оказался гораздо более привлекательным, в первую очередь за счет разнообразия. Менеджеры поддержки мне тоже показались убедительней, хотя я, работая в смежной индустрии, знаю, что две консультации - недостаточно, чтобы определить эффективность всего call-центра. Ну и пункт выдачи напротив ГУМа для меня, работающего в центре, несомненное преимущество.

• 28.08.2013 15:08:40 Магазин Турист Онлайн

Турист Онлайн

Наталья, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь. С Уважением интернет-магазин Турист Онлайн. www.turist1.ru

• 27.08.2013 11:17:12 Александр @ Оценка магазина 1

MultSerial (МультСериал)

Заказал мультик, главное условие покупки, звук на русском и английском языках, в описании диска на сайте мультсериала звук на русском и английском есть, при подтверждении заказа условие уточнил у менеджера, однако диск оказался со звуком только на русском. Все мои претензии мультсериал.ру игнорирует.