Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 18.06.2021 00:46:22 Александр Калинин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не мог заказать эту модель в разных магазинах LG OLED55CX. То поставка задержалась то курьеров нет свободных. Здесь заказ привезли на следующий день, один минус курьер долго искал адрес, пожалуй новичок. У телевизора картинка идеальна, покупкой довольны.

• 17.06.2021 23:01:02 Таня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз заказала товар на сайте Pleer.ru, так как предлагаемая стоимость товара оказалась самая низкая даже с учетом стоимости доставки.
    Доверяю Pleer.ru, так как много раз заказывала на этом сайте и знаю, что работают они четко и слаженно! Были приятно удивлены, что товар доставили в день заказа!

• 14.06.2021 23:41:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так как у меня раньше был айфон решила не рисковать и обновиться тоже айфоном. Купила айфон xs по хорошей цене в этом магазине. Кто бы что не говорил, но айфоны это качество. Не жалею, так ещё и обслужили хорошо.

• 14.06.2021 15:44:24 Семён @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный заказ через интернет, быстрая дата доставки, вежливые менеджеры и курьеры, удобное получение товара доставкой без проблем

• 14.06.2021 02:59:07 niki @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работой магазина очень доволен. Заказ выполнили досрочно. При получении товар был запечатан. Очень вежливое обслуживание. Магазин выполнил все обязательства. Спасибо Всем сотрудникам магазина!!!!

• 13.06.2021 00:50:43 Alex @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Утром заказал вечером получил примерно так) Неделю назад утром заказал айпад, оформил заказ, сказали что доставят вечером, я сначала не поверил так ка я живу довольно далеко от магазина, а и в правду товар вечером был у меня под дверью. Могу сказать что это лучший магазин которым я пользовался с огромным ассортиментом и быстрым обслуживанием!

• 11.06.2021 19:43:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поблагодарить магазин за оперативную работу! Уже как месяц пользуюсь новеньким смартфоном из Плеера. Samsung S20 Plus безумно крутой, экран 6,7 дюймов 120Гц и восьмиядерный процессор. Телефоном пользуюсь как для работы, так и для игрушек) Магазин рекомендую, выполняет свои требования на 100%.

• 09.06.2021 15:45:12 Андрей Громов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решился на обновление ноутбука, старому недавно исполнилось 6 лет, товар был в наличии, оформление через корзину прошло без проблем, забирал из магазина. Спасибо!

• 09.06.2021 01:31:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

При консультации дали ответы на все мои уточнения по характеристикам. Отправили в оговоренный срок. Оф гарантия. Товар и подарок (наушники) запечатанные, как и просил.

• 08.06.2021 21:28:10 Эндрю @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый раз заказываю товары: всегда оперативно доставляют, часто покупаю карандаши (помощь детям) по акции (молодцы, что занимаются благотворительностью)

• 08.06.2021 01:14:47 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цена понравилась, магазин ранее был известен, поэтому купила не задумываясь. Ребята оперативно реагируют на обратный звонок, доставляют товар очень оперативно, проверяют, все только оригинальная продукция Apple iPhone 12 Pro 128GB Pacific Blue.

• 07.06.2021 00:48:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как по мне отличный магазин, нужно только слегка сайт доработать, чтобы искать было удобней и позиции которых нет в наличии были недоступны к заказу, а в остальном все отлично.