Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 22.05.2014 18:22:15 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в магазине Сотмаркет электронную книгу Ritmix, цена с праздничной скидкой была  значительно ниже, чем в других интернет магазинах. Порадовало, что в ней уже была размещена вся литература по школьной программе, т.к. покупала для школьника, и была дополнительная возможность приобретения еще 10 книг бесплатно. Заказ 7892463 пришел на неделю позже указанного срока.

27.05.2014 12:26:17    sotmarket

Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Очень приятно читать данный комментарий. Всегда искренне радуемся, когда клиенты довольны качеством оказанных услуг. Надеемся, что в будущем Вы ещё не раз отдадите предпочтения именно нашему магазину. Спасибо! С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 22.05.2014 15:36:47 Сергей @ Оценка магазина 1

15 апреля сделал заказ на картридж для принтера. На сайте была указана информация что товар "есть на складе". Тут же оплатил банковской картой с доставкой в почтовый терминал. Перезвонил менеджер и подтвердил, что товар будет доставлен и им делается распоряжение об отгрузке. Спустя несколько дней оказалось, что товара нет. Приходит смс о том, что до мнея не смогли дозвониться. Перезваниваю. Переносят сроки и поют сладкие песни. Почти месяц спустя товар я так и не получил. Решил заменить в своем заказе картридж на аналогичный. Продиктовал код товара на замену. Товар был со статусом "есть на складе". Обещали отгрузить 16-го мая. В итоге - та же ситуация. Сегодня опять перенесли отгрузку товара на 26 мая. Товара якобы нет, хотя на сайте статус "есть на складе". Идет второй месяц с моменты оплаты товара, а товар так и не получен. Закрепленного за заказом менеджера нет, данные передаются от одного менеджера другому, в решении вопроса никто не заинтересован. Никому не рекомендую делать заказы в этом магазине.

27.05.2014 12:24:57    sotmarket

Сергей, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Если у Вас возникли некоторые сложности с заказом, то просим указать номер Вашего заказа для принятия необходимых мер. Большое спасибо за Ваш негативный комментарий, мы сделаем все зависящее от нас, чтобы стать лучше и угодить всем клиентам. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 22.05.2014 15:27:12 Эдуард @ Оценка магазина 1

Купил 15.03.14 навигатор Garmin eTrex20. Заказ 7495979 от 15 марта. Получил 28.03.14. В обещанный срок не уложились. Картография в устройстве нелицензионная. Попытка обновить карты с сайта изготовителя закончилась блокировкой картографии.
    Прошу прислать мне, мой честно оплаченный ключ!
    Сегодня 22.05.14 г., уже 2 с лишним месяца как меня вежливо динамят "завтрами", "послезавтрами". Дозвониться до клиентской службы практически нереально! Всего 3-4 раза удалось за 2 месяца. В лучшем случае до коллцентра. Язык болит всем диспетчерам объяснять суть проблемы, чтобы потом меня переадресовали на клиентскую службу, прослушать музыку и вежливое до свидания! А клиентская служба также, вежливо, рассказывает сказки о возможных трудностях с моим электронным адресом и т. п. Сообщил другой - тоже ничего не шлют. 2 месяца невозможно пользоваться честно купленным устройством!
    Письма на адрес support@sotmarket.ru тупо игнорируют. Пишу каждый день с одним и тем же вопросом! ГДЕ МОЙ КЛЮЧ?
    Я понимаю, что я не один такой в магазине. Однако, господа продавцы, 2 месяца покупать ключ и пересылать его владельцу, это даже современные старики уже умеют делать гораздо быстрее.
    Будьте внимательнее при покупках в Сотмаркете!

27.05.2014 11:59:00    sotmarket

Здравствуйте, Эдуард! Наш магазин приносит свои глубокие извинения за доставленные Вам неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Ключ был выслан на Вашу электронную почту, которую указывали при регистрации. Спасибо Вам за уделенное время и обратную связь, а так же за Ваш сигнал, который помог сориентироваться для выяснения данной ситуации. В свою очередь, мы обещаем Вам, что примем все надлежащие меры, и подобное больше не повторится. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 21.05.2014 07:34:26 Ирина @ Оценка магазина 1

1 мая аннулировала заказ, так как делала и оплатила его 19 апреля, а статус так и оставался "собран на складе". Сказали ,что деньги вернут на карту в течении 10 дней. Звоню узнать, они говорят что только 7 мая оформили чего там, сегодня 21 мая, денег нет. Во общем я думаю, что там работают люди не заинтересованные в покупателя, а только в деньгах. Воры короче говоря. Сегодня иду в милицию писать заявление.

22.05.2014 10:22:04    sotmarket

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за Ваш негативный комментарий, мы сделаем все зависящее от нас, чтобы стать лучше и угодить всем клиентам. Уважаемый покупатель, сообщите, пожалуйста нам Ваш номер заказа для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и помочь Вам. Меры будут приняты в срочном порядке, к следующему Вашему визиту в наш интернет-магазин, все приведенные недочеты будут исправлены. Пожалуйста, продолжайте комментировать наши товары и услуги. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 20.05.2014 23:54:56 Элен @ Оценка магазина 1

Приобретала планшет BB MOBILE в этом магазине. После получения на третий день использования на дисплее появились черные полосы, рябь, вообщем, использование планшета не представлялось возможным, даже учитывая дешевизну. Самое неприятное, что планшет предназначался в подарок ребенку, соответственно разочарование и вынужденная покупка другого планшета. Была вынуждена отправить обратно, оплатив посылку самостоятельно. И что же? Сегодня со мной связался менеджер магазина, который сообщил, что дефектов не обнаружено! После моего возмущения меня начали переключать на специалистов различных служб, в разговоре с которыми я выслушала, что я не в состоянии (!) оценить есть ли у планшета дефект или же нет, поскольку я не являюсь сотрудником сервиса. Одна из специалистов мне вообще не дала слово вставить, постоянно перебивала и даже и не собиралась меня слушать. На просьбы соединить меня с руководством она сказала, что такая возможность отсутствует. В итоге мне сообщили, что товар будет мне возвращен, замена или возврат денежных средств не рассматривается. Мое мнение-планшет был отремонтирован, при этом дано заключение об отсутствии дефектов/брака.Такая солидная компания, а позволяет себе такое поведение, хотя цена вопроса - 4тыс. руб. Гораздо достойнее было бы просто вернуть деньги, как я и просила при возврате. Резюме: низкое качество обслуживания, неуважение к клиентам, товар низкого качества. Не рекомендую никому.

22.05.2014 09:42:46    sotmarket

Элен, здравствуйте! Мы благодарны Вам за вашу информацию, так как она очень важна для нас, потому как именно она помогает выявить и исправить все недочеты нашей работы и впредь не допускать таких ошибок. От лица всего нашего магазина мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 20.05.2014 12:28:55 Валерий @ Оценка магазина 1

8 февраля купил в СотМаркет телефон Sony Xperia Z1 Compact с доставкой курьером DPD (По предоплате) (Заказ № 7137625 от 08.02.2014 11:58:28). Сейчас конец мая, нет ни денег ни телефона. На обращения в службу контроля качества СотМаркет-а предлагают подождать, это продолжается уже не первый и не второй месяц!!! Господа продавцы телефонов, Вы что мне предлагаете простить Вам 22 тысячи рублей уплаченные за этот заказ? Разбирайтесь с DPD сами, меня не волнует по чьей вине мне его не привезли, если не возместите стоимость - подам жалобу в Роспотребнадзор!

22.05.2014 09:36:49    sotmarket

Валерий, здравствуйте! Искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Сейчас проблема решается, позиция Вашего заказа прибыла к нам на склад, в скором времени денежные средства переведут, и заказ соберут и отправят к Вам в город. Мы прилагаем все усилия, чтобы данная проблема решилась в кротчайшие сроки. Такого мы больше не допустим. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 17.05.2014 18:31:56 Маргарита @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 7910011 в этом магазине (аккумулятор для ноутбука).
    Перед заказом уточнила у менеджера наличие, доставку в мой город и дату доставки - сказали через день, доставка бесплатная.

Далее каждый день нам звонили и переносили дату доставку. Если вдруг не успеваешь подбежать к телефону, то все - заказ переносится опять (так было два раза). А один раз мне пришло уведомление, что заказ АННУЛИРОВАН (указали - больше не актуален) - притом что мне никто не звонил и заказ был ПРЕДОПЛАЧЕН.

На протяжении ДВУХ недель нам говорили - будьте дома завтра после 18.00. Мы перестраивали планы, но нам в 18.20 звонили и опять переносили.
    Когда уже нам 100% обещали в субботний вечер доставить, и в субботу я позвонила, мне сказали что я еще должна 700 руб за доставку и что заказ еще не отправлен нам.
    Итого: мы потеряли две недели времени, нервов, вечеров в ожидании курьера. Ощущение ужасное.

Честно говоря очень жаль - ведь такой хороший сайт, большой каталог, удобный заказ.
    НО ТОВАРИЩИ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТАКОЙ СЕРВИС НЕ ПРИЕМЛЕМ!

19.05.2014 11:44:44    sotmarket

Маргарита, поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. В ближайшие сроки исправим допущенные нами ошибки, и обещаем, что впредь Вы не столкнетесь с подобного рода неприятностями. Администрация интернет - магазина возьмет под пристальный контроль данную ситуацию. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 13.05.2014 11:50:47 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Положительное отношение к клиентам, понимающие и хорошие менеджеры. У нас в гроде это практически единственный магазин, где можно преобрсти товары по почте. Так что спасибо, что работаете. Мы купили кофеварку гейзерную в виде турки, до того, как зашла на сайт только слышала о таких. Варит кофе, как будто настоящая железная, но ооооченб много и сразу на всех. Спасибо!

13.05.2014 17:31:05    sotmarket

Здравствуйте, Алена! Мы, от всей души, благодарим Вас за высокое мнение о работе нашего магазина. Наши сотрудники стараются сделать Вашу жизнь проще, общение приятнее, а покупки доступнее. Мы прилагаем все усилия для того, что бы Вы остались довольны нашей компанией. Будем рады и в будущем приносить Вам положительные эмоции, радовать Вас лучшими товарами, доступными ценами и плодотворным общением. С нетерпением ожидаем Ваших новых покупок. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 13.05.2014 10:10:25 Гость

Приглашаю Вас вступить в группу недовольных магазином sotmarket.ru для объединения усилий по реализации нарушенных данным магазином наших законных потребительских прав. vk.com/club71188330

• 12.05.2014 21:07:43 Никита Н. @ Оценка магазина 1

Бессовестно-Халатное отношение к срокам выполнения гарантийных обязательств.
    В ООО "Сотмаркет" на Лиговском 50 3/04/14 приобрел наушники премиум класса "harman/cardon BT" за 7260р по РН 7565733. через неделю обнаружил дефект - стучит правое ухо. 16/04/14 сдал наушники в магазин, проверять на месте отказались, взяли на проверку качества на 20 дней, получил акт приема передачи 7774467 наушники в полной комплектации и без каких либо замечаний. На 12/05/14 пошел 26-ой день проверки качества, связаться со мной не пытались, на мои звонки, говорят, что проверку еще не провели (проверяют говорят в Питере, как можно проверять наушники столько времени, которые надо всего-то на голову одеть, чтобы послушать 10 минут??), причин не объясняют, предлагают соединить с отделом контроля качества, там трубку не берут, телефонный робот скидывает через 10-15 минут ожидания, попытка соединить с руководством так же не увенчалась успехом, висим на линии, затем скидывают. Написал 2 претензии одну сразу вручил 16/04 под подпись, когда сдавал уши, вторую отнесу в ближайшее время. Хожу без музыки и без денег, уже скоро как месяц, благодаря этой безответственной конторе.

13.05.2014 09:45:37    sotmarket

Здравствуйте, Никита! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что Вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки. Вы можете предоставить всю информацию о вашей проблеме, связанной с оказанием нами услуг на e-mail -otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.r

• 12.05.2014 18:34:30 ВИТАЛИЙ @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Я из Казахстана.
    Сделал заказ на коптильню, оплатил стоимость товара, и стоимость доставки, позвонили уточнили я или заказал, все заказ подтвердили (Заказывал в воскресенье 13 апреля 2014г.). Точно уже не помню когда им написал насчет товара, спрашиваю их товар отправлен или нет, мне в ответ что товар еще не отправлен, тут мне звонят опять подтвердить заказ, ладно все подтвердил, спросил когда вышлют сказали через два дня. Не веря им уже, пишу через пару дней, по такому же вопросу, товар отправили или нет, мне в ответ нет еще, в ближайшие время отправим. Ладно через пару дней делаю заказ звонка (у них на сайте эта функция есть), позвонили, я сказал что нужен отдел контроля разъяснить мне мою ситуацию и почему мне не отправляют товар, перевели звонок, мне опять была задержка товара на складе, сейчас товар собран и ожидается на отправка сегодня или завтра точно. На следующий день в середине дня опять с ними связываюсь, мне в ответ сегодня или завтра точно отправят. Тут я уже решил отказаться от товара, ( по ихнему договору они должны были в течении 20 дней отправить товар на почту) шел уже 23 день как я сделал казал, товар поставили статус аннулирован, сказали что в течении трех дней придет какой то бланк на заполнения возврата денег, тут вообще не понятно что за бланк, и вообще зачем я должен заполнять что то для возврата моих денег, ладно, на следующий день опять к ним пишу говорю что бланка нету еще, мне пишут что в течении дня должен прийти, день прошел, бланка нету, опять к ним пишу (3 день идет), мне в ответ в близлежащие время придет, я испрашиваю по вашему эта сколько времени, мне в ответ в течении двух дней. Делал заказ "Заказ № 7743057 от 13.04.2014 08:17:21", сегодня 08.05.2014г. ни денге ни товара у меня нету. Жду какой то бланк для заполнения что бы мне вернули мои деньги... Кто читает это не покупайте в этом "sotmarket" магазине ничего, прежде купить лучше поищите в интернете отзывы о магазине.
    Вот теперь вернут ли мне деньги или нет.
    12,05,2014 и ни денег, ни бланка...

13.05.2014 09:48:23    sotmarket

Виталий , здравствуйте! Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. Ваш заказ Вам отправлен. Как только он поступит в пункт выдачи, Вам придет смс уведомление. От лица всего нашего магазина мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Будим всегда рады увидеть Вас в числе наших покупателей. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 10.05.2014 19:42:33 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа магазина! Мне мурыжили мозг с мои заказом почти месяц! Сначала на меня просто забили и в тот день, когда мне обещана была эта вспышка, когда мне несколько менеджеров пообещало, что да, она будет в этот день у Вас в офисе (!), так вот в этот день мне просто никто не позвонил. Оказалось, что у них не принято звонить клиентам, если он ждет товара, а товар не пришел. Оказалось у них и без меня много заказов - прямо так открытым текстом. Дальше - хуже. Оказалось, что она даже не выехала в мой город. Далее после долгих разговорв мне сказали, что им очень жаль и вот после 9 мая она у меня будет. Самое интересное, что мне даже приходили письма и смс сообщения о том, что она якобы перемещается на склад и вот она скоро будет. Сегодня мне звонят и сообщают, что ее оказывается и в помине не было. На вопрос - а что собственно вы перемещали мне вобще ответа дать не могли и просто бросили трубку. Без до свидания и без извините. Такого обслуживания еще не встречала. Номер заказа 7807753

12.05.2014 10:16:25    sotmarket

Здравствуйте! Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru