Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 13.07.2019 18:43:59 Мафин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

в целом, данным магазином доволен. не раз приобретаю здесь товары по одной простой причине - меньшая цена по сравнению с другими магазинами.

15.07.2019 09:10:55    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.07.2019 08:56:18 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О работе в этой компании остались только самые лучшие впечатления! Коллектив супер! Руководство такое, о котором только мечтать можно, ценят своих сотрудников! Все очень доброжелательные и дружные! Если у вас есть желание работать, то без внимания в этой компании вы не останетесь, карьерный рост и хороший заработок вам обеспечен!

Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.

• 07.07.2019 23:04:29 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала чайник Polaris PWK 1719CGL Silver и пылесос Kitfort KT-513-2. Оч довольна как товарами и их ценами на 30 % ниже рынка, так и качеством работы магазина от и до. Однозначно буду обращаться ещё.

09.07.2019 08:48:14    Магазин Плеер.ру

• 15.06.2019 11:32:09 Сергей @ Оценка магазина 1

Мой заказ 160211180519
    Купил, я у них увлажниль xiaomi и как то соазу все пошло через одно место, везли они его три дня.
    В первый день, забыли доп. набор (забрали увлажнитель не оставили),во второй день, забыли переходник с китайской вилки на нашу, чухнулись через 5 мин, курьер уже не брал трубку, довезли на следующий день, только.
    Работал он хорошо, но недолго через неделю сломался.
    И понеслось.....
    Ехать за ним они не хотели, хоть я и предлогал все оплатить если это не заводской косяк. Так как живу в области и подьехать к ним с понедельника по пятницу п с 10 до 19 часов, нет возможности, кстате в других магазинах такой проблемы, вообще никогда не было.
    Пришлось воспользоваться, курьерской службой. Что тоже не очень дёшево. Прошло около месяца. Чудо, звонок. И что вы думаете, мне сказали....
    Заключение готово, нужно приехать вам лично, все также с 10 до 19. Только уже личное, посещение. Я им обьясняю что я не могу, они говорят что предложение действительно только месяц. Кстате зачем, приезжать тоже не говорят типо только по месту, они скажут что в заключении. Кому, будет интересно напишу продолжение, как что нибудь решится. На самом, деле это просто лохотрон а не магазин, специально так сделано что у людей не было возможности приехать....
    Не, понимаю от куда такая, большая оценка по рейтингу, просто нет слов

17.06.2019 13:11:03    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Уважаемый Сергей, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Однако, хотели бы ответить, что мы пригласили Вас в магазин для решения данного вопроса, которое, к сожалению, может состояться только очно и в Вашем присутствии. Уверены, что данная ситуация разрешится для Вас самым благоприятнейшим образом. Надеемся на Ваше понимание и ждём Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.06.2019 19:01:03 Нейбор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Беру в этом магазине постоянно уже несколько лет. Проблем ни когда не было. В этот раз привезли не совсем то. С другой стороны кто не ошибается. Позвонил в магазин пообщаться, узнать варианты как урегулировать ситуацию, чтоб всем было хорошо и осадка не было. Общаться пришлось с оператором 1322. Лучше бы не звонил, только настроение испортил. Разговаривал императивно, с позиции силы. Был корректен, но при этом я понимал что слушать меня не будут. Его не интересовали мои проблемы и помочь он мне явно не хотел. "Вы сами виноваты, берите паспорт приезжайте в магазин".

14.06.2019 09:38:13    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру" Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и мы обязательно разберемся в произошедшем. Заранее благодарим за понимание и содействие. С уважением, Отдел контроля качества

• 20.05.2019 22:20:24 Любовь Игнатьева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за высокий профессионализм и вежливое обслуживание. Мы делаем покупки в Вашем магазине уже не первый раз. Последнюю покупку сделали 18.05.2019. Сотрудник помог подобрать Сотовый телефон Huawei Y6 2019 Midnight Black Выгодный набор + подарок серт. 200Р!!! Будем приезжать еще, и советовать другим. Спасибо!

21.05.2019 09:45:56    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.03.2019 16:36:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически покупаю через интернет-магазин Плеер.ру разные товары. Сейчас второй раз купил универсальный наклонный кронштейн для ЖК-телевизора (в моем случае с диагональю 36 дюймов). Кронштейн позволяет осуществлять поворот телевизора в горизонтальной плоскости под углом до 180 градусов и угол наклона до 15°, тем самым найти удобное положение телевизора для просмотра в разных ситуациях. Если телевизор временно не используется, его можно прижать к стене.
    После размещения заказа в интернет-магазине, собрался и доехал до склада на Автозаводской. Без очереди принял менеджер и после ожидания около 7-10 минут (пока принесут товар со склада) оплатил заказ. Сейчас все очень быстро, четко и доброжелательно. Спасибо магазину!

08.04.2019 11:22:46    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.03.2019 22:58:36 Рая @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличное и быстрое обслуживания. Я уже больше года пользуюсь услугами вашего магазина. Я покупаю картриджи для фильтра Brita Classic. Очень довольна. Я пожилой человек,больше мне ничего не радо. С удовольствием порекомендую ваш магазин друзьям. Гитуль Р.М. тел 8-926-078-12-84.

08.04.2019 11:25:47    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 07.03.2019 11:10:12 Шумов @ Оценка магазина 1

Заказал товар в подарочной упаковке Маникюрно-педикюрный набор Bradex NALL SPA KZ 0148. Подарочную упаковку мне навязал сам продавец. Подарил имениннице, открываем а там прибор без блока питания. Понятное дело все в шоке. Реально - магазин подложил свинью. Чел в центре поддержки клиентов всю вину своего магазина попытался свалить на меня. Люди если Вам дорога честь, не заказывайте товар в этом магазине. В нем продают дешевое д...мо!!! При покупке вам навяжут всякой всячины в плоть до мнимой защиты детей за ваши деньги, а потом найдут массу способов, чтобы обмануть.

08.04.2019 11:29:14    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы снова приносим извинения, за те трудности, с которыми Вы столкнулись. Но очень рады, что Ваша ситуация разрешилась наилучшим образом. Очень надеемся, что и в дальнейшем Вы останетесь с нами и произошедший инцидент не повлияет на Ваше желание совершать покупки в нашем магазине. Спасибо за понимание! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.02.2019 14:50:01 Гость @ Оценка магазина 1

Цены немного ниже, чем по рынку, но при согласовании заказа идет массированное навязывание дополнительных услуг, и как выясняется, невозможности покупки за указанные на сайте деньги. Я отказалась от заказа при обсуждении доставки

• 06.02.2019 23:01:22 Гостья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала с этого сайта впервые, причем одни наушники себе, другие другу на подарок. Сайт посоветовал сам друг. Захотелось попробовать, как обычно с новых сайтов заказываю только один товар и то недорогой. Но выхода не было, очень срочно нужен был заказ. На следующий день мне позвонили для подтверждения заказа, заказ доставили в тот же день, очень быстро. Все было аккуратно запаковано, но что не мало важно, все пломбы были на месте, причем целые и не вскрытые. Товар уже успела открыть и оценить, очень понравился, все сделано качественно, работает. А заказывала я :
    APPLE EarPods White MD827ZM/A/B / MNHF2ZM/A
    JBL T110BT Black
    Всем советую этот сайт, тем более качественный товар с действительно немного ниже стоимостью, чем на других сайтах.

• 01.02.2019 20:39:03 Гость 4 @ @ Оценка магазина 2

Не покупайте ничего в этом магазине. Привезли сломанный ноутбук, отказываются возвращаться деньги, отправляют в сервисный центр, хотя по Закону о защите прав потребителей, если я обратилась в течение 14 дней, я могу вернуть деньги. В итоге, я обратилась, средства не вернули, следующая инстанция - суд