Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 21.07.2019 08:16:50 IT @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобство заказа. Сделала заказ поздно вечером на сайте, менеджер перезвонил утром. Оперативность. Доставку произвели в тот же день. Удобство доставки- выбираешь нужный временной интервал. Кроме того, курьер звонил, предупредил вл сколько примерно приедет. Покупала картриджи для принтера HP 2515. Цена минимальная по Москве.

22.07.2019 13:05:18    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 20.07.2019 08:51:53 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Порадовала цена на игрушку - самая дешевая из всех физических и интернет-магазинов. Крайне оперативная доставка!
    Быстрая обработка заказа, доставка, качество товара.

22.07.2019 13:02:37    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и оперативностью. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 14.07.2019 21:49:45 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один из дешевых инет магазов, Удобно заказывать,быстро привозят.Цены не ломят.Молодцы!

15.07.2019 09:15:45    Магазин Плеер.ру

• 13.07.2019 23:31:03 Глеб Викторович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативность сотрудника, вежливость клиенту, плюс знание отваров. Огромное спасибо менеджеру Сергею. Я сегодня 12.07.2019 г купил фитнес трекер Xiaomi Mi Band 4 (чёрный) в магазине ПЛЕЕР.РУ на Мастеркова 4 и остался очень довольным. Ещё раз СПАСИБО!!!

15.07.2019 09:14:10    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего магазина и сотрудников. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность, компетентность и доброжелательность являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.07.2019 18:43:59 Мафин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

в целом, данным магазином доволен. не раз приобретаю здесь товары по одной простой причине - меньшая цена по сравнению с другими магазинами.

15.07.2019 09:10:55    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.07.2019 08:56:18 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О работе в этой компании остались только самые лучшие впечатления! Коллектив супер! Руководство такое, о котором только мечтать можно, ценят своих сотрудников! Все очень доброжелательные и дружные! Если у вас есть желание работать, то без внимания в этой компании вы не останетесь, карьерный рост и хороший заработок вам обеспечен!

Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.

• 07.07.2019 23:04:29 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала чайник Polaris PWK 1719CGL Silver и пылесос Kitfort KT-513-2. Оч довольна как товарами и их ценами на 30 % ниже рынка, так и качеством работы магазина от и до. Однозначно буду обращаться ещё.

09.07.2019 08:48:14    Магазин Плеер.ру

• 15.06.2019 11:32:09 Сергей @ Оценка магазина 1

Мой заказ 160211180519
    Купил, я у них увлажниль xiaomi и как то соазу все пошло через одно место, везли они его три дня.
    В первый день, забыли доп. набор (забрали увлажнитель не оставили),во второй день, забыли переходник с китайской вилки на нашу, чухнулись через 5 мин, курьер уже не брал трубку, довезли на следующий день, только.
    Работал он хорошо, но недолго через неделю сломался.
    И понеслось.....
    Ехать за ним они не хотели, хоть я и предлогал все оплатить если это не заводской косяк. Так как живу в области и подьехать к ним с понедельника по пятницу п с 10 до 19 часов, нет возможности, кстате в других магазинах такой проблемы, вообще никогда не было.
    Пришлось воспользоваться, курьерской службой. Что тоже не очень дёшево. Прошло около месяца. Чудо, звонок. И что вы думаете, мне сказали....
    Заключение готово, нужно приехать вам лично, все также с 10 до 19. Только уже личное, посещение. Я им обьясняю что я не могу, они говорят что предложение действительно только месяц. Кстате зачем, приезжать тоже не говорят типо только по месту, они скажут что в заключении. Кому, будет интересно напишу продолжение, как что нибудь решится. На самом, деле это просто лохотрон а не магазин, специально так сделано что у людей не было возможности приехать....
    Не, понимаю от куда такая, большая оценка по рейтингу, просто нет слов

17.06.2019 13:11:03    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Уважаемый Сергей, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Однако, хотели бы ответить, что мы пригласили Вас в магазин для решения данного вопроса, которое, к сожалению, может состояться только очно и в Вашем присутствии. Уверены, что данная ситуация разрешится для Вас самым благоприятнейшим образом. Надеемся на Ваше понимание и ждём Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.06.2019 19:01:03 Нейбор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Беру в этом магазине постоянно уже несколько лет. Проблем ни когда не было. В этот раз привезли не совсем то. С другой стороны кто не ошибается. Позвонил в магазин пообщаться, узнать варианты как урегулировать ситуацию, чтоб всем было хорошо и осадка не было. Общаться пришлось с оператором 1322. Лучше бы не звонил, только настроение испортил. Разговаривал императивно, с позиции силы. Был корректен, но при этом я понимал что слушать меня не будут. Его не интересовали мои проблемы и помочь он мне явно не хотел. "Вы сами виноваты, берите паспорт приезжайте в магазин".

14.06.2019 09:38:13    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру" Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и мы обязательно разберемся в произошедшем. Заранее благодарим за понимание и содействие. С уважением, Отдел контроля качества

• 20.05.2019 22:20:24 Любовь Игнатьева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за высокий профессионализм и вежливое обслуживание. Мы делаем покупки в Вашем магазине уже не первый раз. Последнюю покупку сделали 18.05.2019. Сотрудник помог подобрать Сотовый телефон Huawei Y6 2019 Midnight Black Выгодный набор + подарок серт. 200Р!!! Будем приезжать еще, и советовать другим. Спасибо!

21.05.2019 09:45:56    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.03.2019 16:36:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически покупаю через интернет-магазин Плеер.ру разные товары. Сейчас второй раз купил универсальный наклонный кронштейн для ЖК-телевизора (в моем случае с диагональю 36 дюймов). Кронштейн позволяет осуществлять поворот телевизора в горизонтальной плоскости под углом до 180 градусов и угол наклона до 15°, тем самым найти удобное положение телевизора для просмотра в разных ситуациях. Если телевизор временно не используется, его можно прижать к стене.
    После размещения заказа в интернет-магазине, собрался и доехал до склада на Автозаводской. Без очереди принял менеджер и после ожидания около 7-10 минут (пока принесут товар со склада) оплатил заказ. Сейчас все очень быстро, четко и доброжелательно. Спасибо магазину!

08.04.2019 11:22:46    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.03.2019 22:58:36 Рая @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличное и быстрое обслуживания. Я уже больше года пользуюсь услугами вашего магазина. Я покупаю картриджи для фильтра Brita Classic. Очень довольна. Я пожилой человек,больше мне ничего не радо. С удовольствием порекомендую ваш магазин друзьям. Гитуль Р.М. тел 8-926-078-12-84.

08.04.2019 11:25:47    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества