Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 06.06.2021 22:41:53 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сносные цены и вежливые сотрудники. До пункта самовывоза ехать близко, да и готовность в течении дня, я забрала заказанный чехол уже на следующий день.

• 06.06.2021 19:01:59 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин приятный , много людей было в тот день, но порадовало что было много касс для оплаты рабочих и активных окон выдачи товара. Покупалась видеокарта, не очень крутая по нынешним меркам, но для нормального геймплея в фул HD пойдет.

• 05.06.2021 15:28:27 13th @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 05.06.2021 01:59:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ был выполнен в короткие сроки (4 дня), упакован был качественно, товар оригинальный, соответствует описанию на сайте. Цена товара выросла немного, но все равно она была меньше, чем в других магазинах. Обслуживанием довольны, всегда быстро отвечали на сообщения и звонки.
    Спасибо менеджеру Андрею за обслуживание!
    Всем рекомендуем.

• 03.06.2021 22:20:59 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится в этом магазине скорость обработки онлайн заказов - не успел нажать на кнопку «заказать» уже перезванивает менеджер для уточнения параметров заказа и времени доставки. - Это радует!

• 03.06.2021 17:07:29 Anonim @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал телефон по хорошей цене, магазин выбирал с учетом наличия точки выдачи возле дома. Вся информация на сайте оказалась корректной. Все качественно и удобно. По товару почти месяц пользуюсь - вопросов нет. Магазин рекомендую.

• 02.06.2021 15:11:06 NAFTIZIN @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в Плеере не первый раз, потому что уверена в качестве товаров, которые они продают, и цены у них не заоблачные. Не нравится, что до магазина всегда трудно дозвониться, и если общаться по имейлу, менеджеры не всегда отвечают на вопросы. В остальном всё хорошо - в магазине ребята приветливые, дают о товаре исчерпывающую информацию, готовы помочь. Однозначно рекомендую Плеере для покупок.

• 01.06.2021 23:35:55 Максим Игнатов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформил заказ на ноутбук Apple MacBook Pro, рад, что был в наличии по отличной цене. В магазине большой выбор техники. Забирал сам, выдача быстрая. Спасибо!

• 31.05.2021 19:26:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили Apple iPhone 12 Pro Max и остались очень довольны как телефоном, так и обслуживанием . Консультанты очень приветливые и обходительные, спасибо им за помощь)

• 30.05.2021 14:40:18 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал товар на подарок через этого продавца. Остался доволен. Сработали быстро и качественно. Рейтинг как раз соответствующий. Свою работу выполнили качественно и профессионально. Спасибо Вам, удачи в ваших начинаниях и хорошего развития.

• 30.05.2021 01:25:25 Дмитрий Синиц @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ оформили быстро, доставку организовали в удобное для меня время. Через 6:00, после оформления заказа, я держал товар в руках. Спасибо! Магазин рекомендую.

• 29.05.2021 00:10:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После осуществления заказа, мне сразу же позвонили и подтвердили его, а также уточнили, когда можно подойти в магазин и забрать. Пользуюсь смартфоном больше месяца, покупкой именно этой модели довольна. Обязательно делать последующие заказы именно в этом интернет-магазине, а также рекомендовать его другим!