Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 10.08.2019 10:10:31 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Телефон приобретён вчера. Сегодня доставили. Курьер говорил по делу, был очень корректен. Гарантию заполнил при мне с печатью, что важно, не всегда на технику гарантийный талон заполнен бывает, и не всегда понятно что потом делать, если что-то случится.

12.08.2019 13:41:34    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 08.08.2019 22:22:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень быстро доставили товар. Он был хорошо упакован и полностью соответствовал описанию. Всем советую здесь брать!

09.08.2019 10:07:30    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 06.08.2019 21:23:00 Лали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином вполне довольна, покупаю тут уже не в первый раз, все устраивает, цены практически всегда ниже чем в других магазинах.

07.08.2019 11:56:35    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 04.08.2019 08:46:01 гриня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Внимательные сотрудники, оперативность при обработке заказа. При пропущенном вызове перезвонили .

05.08.2019 12:21:59    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и внимательность при работе с клиентами являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.07.2019 22:49:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все норм) спасибо) больше не закрывайтесь, а то в других магазинах плохо покупать smile:(

29.07.2019 09:43:54    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.07.2019 00:37:53 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ привезли в тот же день, ровно вовремя, все договоренности строго выполнены, общение очень качественное и дружелюбное

26.07.2019 09:50:35    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, и счастливы, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 22.07.2019 22:29:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда пришёл, взял талон, в зале было много людей. Думал что просижу здесь час, а то может и больше. Но, на удивление, моя очередь быстро подошла и где-то через 15 минут я уже шёл к метро со своим заказом.

23.07.2019 09:46:03    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 21.07.2019 12:27:58 Борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вменяемые цены, быстрая доставка, заказанный товар доставили в этот же день, заказ конечно был маленький, но все равно, приятно.

22.07.2019 13:06:05    Магазин Плеер.ру

• 21.07.2019 08:16:50 IT @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобство заказа. Сделала заказ поздно вечером на сайте, менеджер перезвонил утром. Оперативность. Доставку произвели в тот же день. Удобство доставки- выбираешь нужный временной интервал. Кроме того, курьер звонил, предупредил вл сколько примерно приедет. Покупала картриджи для принтера HP 2515. Цена минимальная по Москве.

22.07.2019 13:05:18    Магазин Плеер.ру

• 20.07.2019 08:51:53 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Порадовала цена на игрушку - самая дешевая из всех физических и интернет-магазинов. Крайне оперативная доставка!
    Быстрая обработка заказа, доставка, качество товара.

22.07.2019 13:02:37    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и оперативностью. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 14.07.2019 21:49:45 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один из дешевых инет магазов, Удобно заказывать,быстро привозят.Цены не ломят.Молодцы!

15.07.2019 09:15:45    Магазин Плеер.ру

• 13.07.2019 23:31:03 Глеб Викторович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативность сотрудника, вежливость клиенту, плюс знание отваров. Огромное спасибо менеджеру Сергею. Я сегодня 12.07.2019 г купил фитнес трекер Xiaomi Mi Band 4 (чёрный) в магазине ПЛЕЕР.РУ на Мастеркова 4 и остался очень довольным. Ещё раз СПАСИБО!!!

15.07.2019 09:14:10    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего магазина и сотрудников. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность, компетентность и доброжелательность являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества