Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 27.05.2021 23:27:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужно было быстрее забрать товар, магазин пошел на встречу и нашли способ выдать в тот же день, хотя обычно на перемещение товара нужно было больше времени. Менеджеры приятные в общении, отвечают на звонки сразу. Уже не первый раз покупаю у них и вполне доволен.

• 26.05.2021 23:03:13 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал ssd диск на 500 Гб. Доставили в тот же день (!!!), курьер позвонил, согласовал со мной удобное время и не опоздал. Хороший магазин, покупал там различные товары несколько раз, всегда без проблем.

• 25.05.2021 20:52:37 джаконда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественный товар по ОТЛИЧНОЙ цене! Спасибо магазину за предоставленную возможность купить то что давно мечтал.Доставка быстрая. Все пожелания по времени доставки были учтены. Курьер вышел на связь за 1-2 часа как я и просил

• 23.05.2021 20:11:07 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда быстрая и удобная доставка. Вежливые и грамотные продавцы. Всегда качественный товар. Гавном не торгуют. Всегда всю электронику заказываю у них. Удачи вам плееристы

• 21.05.2021 15:14:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил монитор Xiaomi Mi Gaming Display 27", черный. Заказ был привезен в тот же день, быстро. Все отлично все работает. Менеджеры оперативно перезвонили.

• 20.05.2021 11:15:50 Тарас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хорошая цена в сравнении с предложениями других магазинов за тот же товар. Утром согласовали время, курьер приехал без опозданий, был вежлив и учтив.

• 18.05.2021 12:25:00 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цена и сервис. Все быстро, товар хорошо упакован и плюс дешевле. Покупали фильтры для аквафор. Получилось на 1000 дешевле, чем на ОЗОН.

• 16.05.2021 20:17:17 спиридонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получил подтверждение по заказу и через час забрал свой заказ самовывозом. Магазин возле метро. Цены относительно не высокие, меня всё устроило. Если ещё чего у них попадётся, буду знать, это магазин в котором можно брать и в котором заказ можно получить самовывозом сразу.

• 16.05.2021 01:48:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На яндексе у этого магазина была самая низкая цена. Позвонил уточнил наличие и цену, все соответствовало тому, что было на сайте. Сделал заказ, на следующий день получил свой квадракоптер. Советую магазин для покупок.

• 12.05.2021 19:46:03 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка показалась мне очень легкой и комфортной.Я быстро оформила свой заказ, во время рабочего дня. А вечером,по пути домой, я уже забрала свою покупку. Фен отличный, цена вообще супер.

• 12.05.2021 19:43:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка показалась мне очень легкой и комфортной. Все произошло быстро, во время рабочего дня. А вечером,по пути домой, я уже забрала свою покупку. Фен отличный, цена вообще супер.

• 11.05.2021 21:00:26 Sergey @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ассортимент огромный. Цены на большинство товаров (особенно комплектующие для компьютеров и фото-технику) всегда ниже, чем в других магазинах. Доставка очень быстрая, максимум на следующий день. Раньше заезжал в шоурум Плеер.ру на Автозаводской для самовывоза, но с некоторого времени цены за самовывоз стали выше, чем с доставкой курьером, поэтому уже несколько лет туда не заглядывал, с доставкой даже удобнее. Вчера вечером заказал память для ноутбука, сегодня к обеду уже привезли.