Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 11.09.2019 12:05:21 Мани @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в плеер.ру наушники Hoco m1 - лучшая цена из наличия в Москве,все остальные за эти деньги только обещали привезти за несколько дней,а тут позвонил,приехал и забрал,потратил вместе с дорогой из дома минут тридцать.Молодцы, рекомендую.

13.09.2019 09:06:13    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь каждый день мы стремимся становиться лучше, чтобы радовать наших клиентов безупречным сервисом, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.09.2019 04:55:03 МАКС @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не успел я оформить заказ на батарею к самокату, как заказ уже привезли smile:).
    Очень быстрая доставка, всё чётко и по делу, батарея идеальна - всё ок, с этим магазином можно работать!

11.09.2019 10:33:55    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, отдел контроля качества

• 07.09.2019 19:58:46 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине намного дешевле, при этом какого-либо кидалова я не заметил. Получение продлилось ~30 мин, но это было очень много народу, так что все достаточно оперативно.

09.09.2019 11:21:14    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 02.09.2019 22:17:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

+ вежливость сотрудников
    + быстрое обслуживание
    + товар оригинал

04.09.2019 10:04:07    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании.Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 02.09.2019 21:43:27 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине не в первый раз совершаю покупки. В плеере большой-большой ассортимент продукции, и я нахожу абсолютно всё, что мне нужно; это очень удобно - экономия собственного времени, что не нужно ездить по другим магазинам необходимые товары.
    Очень нравится, что если дома ты забыл посмотреть номер товара, то в магазине предусмотрена стойка с компьютерами, где ты можешь найти нужные товары к покупке.
    Электронная очередь так же упрощает жизнь, взял талон и просто посматриваешь на электронное табло. Ко всему прочему в магазине установлено много касс обслуживания, поэтому очередь оперативно продвигается.
    В самом магазине просторно и есть много посадочных мест, для комфортного ожидания своей очереди.

Для любителей комфорта - рекомендую этот магазин!

04.09.2019 10:02:20    Магазин Плеер.ру

• 02.09.2019 20:59:50 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила насос для откачки воздуха для хранения вещей. Очень понравилось. Нужная вещь в быту. Обслуживание продавцами было вежливое. Сразу нашли товар . Приеду снова за покупками.

04.09.2019 09:59:59    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 01.09.2019 00:46:49 GURU @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оператор подтверждающий заказ общается вежливо. Доп услуги предлагает, но не навязывает, может проконсультировать по товару.
    Доставка во время, без проблем.
    Заявленные цены соответствуют действительности.

02.09.2019 10:40:04    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и нам очень приятно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.08.2019 22:29:15 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет магазин работает как часы. Весь товар в наличии и можно получить в день заказа. Кроме электроники и бытовой техники в магазине представлен огромный ассортимент товаров для туризма и активного отдыха по отличным ценам!

Заказывал надувную лодку INTEX Seahawk 2 с дополнительным комплектом вёсел. Забрал в тот же день в магазине на Автозаводской. Это не заняло много времени не смотря на большое количество покупателей.

29.08.2019 09:38:48    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.08.2019 22:53:58 Рамзас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Договор розничной купли-продажи 375313220819-i(но)ям от 22.08.2019. Купил два комплекта сетки и режущего блока для электробритвы Braun Series 5 51S 8000-360 75035660. Цена одна из самых низких. Привезли вовремя. По товару и доставке нет замечаний.

28.08.2019 08:59:37    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.08.2019 17:31:42 Лана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сайт для выбора товаров. Быстрое оформление заказа и доставка в срок.
    Заказ был сделан в 12.30. Через полчаса звонил менеджер и согласовал доставку в тот же день в интервале 19-23 ч. Курьер доставил в 22.30. Товар полностью соответствовал моему выбору.

26.08.2019 09:45:30    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 22.08.2019 08:52:16 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скорость реакции магазина -вышли на связь мгновенно. Оперативность и многозадачность продавца -обслуживал одновременно несколько человек так, что все остались довольны.

22.08.2019 10:00:37    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 21.08.2019 23:13:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

в 9.00 14.08.19 сделал заявку на электра соковыжималку, в 14-30 товар был доставлен в г. Балашиха. Если бы поехал в их магазин в москву, то потерял бы время и деньги на проезд, а так соковыжималка стала стоить всего на 150 руб. дороже с учётом доставки.