Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 27.04.2021 15:48:57 Вованчик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все прошло на высшем уровне. Заметно, что продавец заботится о каждом клиенте и будет помогать в выборе. Облуживания 10/10. Так же очень радует ценовая политика данного магазина, видно что ребята хотят привлечь клиента на долгосрочное сотрудничеств, а не разовую акцию.

• 26.04.2021 00:37:46 Дима Воронов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобно было заказать и сразу видел дату доставки, все пришло вовремя, в магазине проверили все ли работает и консультант подсказал, что может быть не так поскольку были некоторые вопросы у предыдущих покупателей по этой серии. Магазин оправдал ожидания спасибо.

• 22.04.2021 00:46:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший сервис, с очень хорошей цене и быстро. Покупал здесь оперативную память для ноутбука. Все прекрасно работает.
    Спасибо за сотрудничество!

• 15.04.2021 14:53:07 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал здесь Смартфон Samsung Galaxy A32. Уверенно скажу что магазин мне понравился! Цена одна из самых оптимальных. Заказ забирал самовывозом. Деньги платил при получении товара, так мог проверить целостность, и ничем не рисковал. Упаковка была целая, раньше не открывалась. Открыли, проверили товар и заполнили гарантийные документы. Очень понравилось, что забрал покупку в тот же день что и заказывал. Менеджер приятный в общении, с чувством юмора. Одним словом, всем рекомендую!

• 13.04.2021 23:32:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За всю мою историю покупки в интернет магазин, лучшего сервиса не было в моей жизни и я не преувеличиваю, отзывы я редко пишу, но сейчас я настоятельно рекомендую этот магазин, и цены ниже чем у других магазинах, и сервис на самом выше уровня .

• 13.04.2021 10:46:23 Noriz @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал себе несколько запчастей к компу. Причем одну из них нашёл только здесь. Очень был этому рад. Да ещё сэкономил немного на ценах. Если что то не можете найти, ищите в Плеер.ру.

• 12.04.2021 23:53:17 vF Maks @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цена одна из самых низких, цена актуальна на период покупки. Сайт и страница заказа оформлены удобно. Оператор связался быстро, спокойно и четко подтвердили заказ, дополнительными покупки не грузил. На второй день заказа уже пришло. Процессор работает как надо. Очень рад.

• 10.04.2021 23:16:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро , четко . Товар качественный

• 08.04.2021 22:50:44 Гена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приветливые менеджеры, все подробно объяснят, посоветуют, отвечают на все интересующие вопросы. Общительные и доброжелательные курьеры, если опаздываю на адрес выдачи, всегда подождут, время доставки подстраивают под меня,а не как им удобно.

• 07.04.2021 10:01:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зашёл второй раз, чтобы оставить отзыв на очередную покупку. Как всегда, всё отлично .Оперативность, при доставке цена ниже. Хороший магазин с большим выбором.

• 07.04.2021 09:28:46 Богдан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая и бесплатная доставка, всё огонь). Покупал телефон, всем советую).Цена самая низкая.

• 06.04.2021 22:01:32 карен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар Биру Уже Второй Раз, Всё Устраивает, Всё Качественно и Ни Каких Проблем.
    Друзьям и Знакомым Всегда Советую