Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 17.02.2012 16:42:23 bkmzc @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет магазин не отвечает за цены. Заказал автосигнализацию с одной ценой ждал неделю, когда появилась цена возросла на 900рублей что за дела, проще было купить на авторынке.

• 17.02.2012 09:41:42 Игорь @ Оценка магазина 1

ервис отвратительный. Заказал в г. Тольятти чехол для HTC Desire S - везли 8 дней, это еще не проблема. Вчера, 16.02.12 позвонили и прислали смс, что заказ пришел и указали адрес,где можно забрать и номер телефона. Звоню в 17-20, спрашиваю - до сколько работает магазин. Отвечают молодой парень - до 18-00. Тогда я прошу задержаться максимум на 10 мин - я заеду и заберу товар. Парень что-то уточнял, потом отвечает, что меня подождут. Все хорошо, сейчас получу свой чехол! К двери офиса-магазина подхожу в 18-03. Дверь закрыта, света внизу двери не видно. Звоню еще раз по указанному телефону. Мне уже отвечает девушка. Объясняю свою проблема - она удивлена говорит, что меня должны ждать, обещает сама позвонить в офис. Через некоторое время отвечает, что не дозвонилась - девушка ушла из офиса (повторяю, я был возле двери в 18-03 - вот это скорость!).
    Так что сервис "потрясный". Я, конечно понимаю, что приехал после закрытия магазина. Но я предварительно договорился и меня обещали ждать. Не понимаю, почему такое отношение. Наверно клиентов - отбоя нет и можно некоторых "динамиь". Больше с этой "фирмой" не связываюсь.

• 13.02.2012 19:02:41 Сергей Королев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Два раза заказывал в этом магазие, в первый раз тачскрин для nokia n97 № заказа 1498627, второй раз дисплей для Nokia 5230 № заказа 1565261. Порадовали цены и вежливость менеджеров! Рекомендую всем!

• 09.02.2012 17:05:51 Гость

Заказала моя жена телефон 6 февраля ,сказали через три дня прийдет смс,не пришла.Звоню в магазин,говорят прийдет завтра.Звоню еще раз как-будто в первый раз и спрашиваю сколько идет доставка из Моквы в Волгоград,говорят день-два,потогм говорю им,что моя жена заказала у вас телефон и он не пришел.И тут началось.Сначало сказали,что нет в наличии,я говорю,что стоит зеленая галочка и главное по русски написано-есть в наличии,потом говорят,что не получили подтверждение из банка разбирайтесь с банком,начинаю выяснять у банка.Ничего подобного все они получили.Еще раз звоню и пытаюсь выяснить всетаки получили или нет,оказывается получили.Спрашиваю почему нет сегодня 9 февраля,прошло ведь три дня и моя жена взяла специально отгул,чтобы получить товар и расписаться в документах из банка,сказали ждите до завтра.Короче назвонился от души.Теперь жду до завтра.
    X Волгоград.

• 09.02.2012 12:48:54 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказ № 1505683. Заказывал объектив canon 28 mm f/1.8, пришел в Иркутск всего за неделю, причем цена в иркутских магазинах в среднем на 1,5 тр выше и в наличии нигде его нет. Заказывал впервые. Магазин удобен тем, что оплата производится по факту.
    Посмотрим как объектив поведет себя в работе.

• 07.02.2012 22:29:29 Евгений

Здравствуйте.
    Воспользовался этим интернет магазином в первый раз. В отличии от других магазинов sotmarket показал себя с самой лучшей стороны. Остался очень доволен обслуживанием. Судя по всему скорость и качество их девиз. Заказывал дисплей для фотоаппарата заказ №1392555. Спасибо.

• 06.02.2012 21:04:59 Владимир

Заказал экран для телефона, пришёл в срок, но не тот. Заказывал ОРИГИНАЛ, а пришел не знаю какой, но он не подошел по толщине, не знаю как так. Да и яркость подсветки оставляла желать лучшего. Вот те и ОРИГИНАЛ!!!

• 06.02.2012 12:50:38 Александр

Отличный магазин, привлекательные цены в сравнении с другими интернет магазинами, при оформлении заказа менеджеры вежливые, доставка товара была вовремя и быстро. Заказывал телефон 1480695 и 1485923

• 04.02.2012 14:04:49 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качество товара хорошее, как и было заявлено, заказывалА запчасти для HTC Disaer HD, менеджеры ответили на заказ оперативно и выслан был почтой на следующий день, через 3 дня получал. со вторым заказом были проблемы но это почта россии потеряла, получил не через 3 дня а через 9, бандероль потерялась на почте.

менеджеры вежливо общаются, сервисом доволЬНА

• 03.02.2012 13:47:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К новому году заказывала мужу в подарок электронную книгу. Номер заказа 1357827. Порадовало то, что на Pocketbook IQ 701 цена была нормальная (книгу сняли с производства и стоить она должна была в районе 4000, но многие магазины цену не скинули и продавали за 6-8 тысяч). Sotmarket оказался единственным из порядка 20 обзвоненных магазинов с настоящей ценой на сайте (куда-то звонили, и оказывалась что цена на сайте не соответствует цене в реальности) и наличием нужной позиции. Заказ доставили быстро. Операторы и курьер очень вежливые. Впечатления от магазина остались только хорошие.

• 30.01.2012 12:53:28 maa191

Заказ номер 1410209.Заказывал смартфон белый. Белый был только у них,к тому же цена была ниже,чем у нас по городу(Нижний Новгород),привезли быстро,товар качественный,менеджеры вежливые,удобное местоположение офиса,искать не пришлось.Думаю,что это не последняя покупка у них.

• 29.01.2012 17:56:10 Гость @ Оценка магазина 1

Купил смартфон HTC sensation с уценкой, как меня уверяли уценка в маленькой царапине. Но после 1-го дня эксплуатации обнаружил дефекты, после чего решил сдать обратно и вернуть деньги. В сотмаркете продавец принял товар и уверил меня что, возврат денег буде произведен только после проверки качества так как это сложная техника. Но на самом деле он отправил на устранение дефектов. В итоге телефон вернулся обратно. После моих возмущений продавец начал уверять что это сложная техника и сдается она обратно при дефектах. После обращения в сервисные центры с целью проведения независимой экспертизы выяснилось что телефон в добавок не сертифицирован и не предназначен для продажи на территории РФ. После чего я вернулся в сотмаркет но уже обратился к другому продавцу и оказалось что первый продавец меня обманул отправил телефон не на проверку качества, а на ремонт. Получается он в начале уже не собирался принимать телефон обратно. В итоге сдал телефон во второй раз если опять будут голову морочить подам в суд.