Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 14.04.2014 15:52:33 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказ № 7638901Заказал я "Тачскрин для HTC Desire 600 Dual Sim 0" стоимостью 1500 рублей. Пришел e-mail в котором было указано две позиции 1. Тачскрин для HTC Desire 600 Dual Sim — 1 шт, 1 500 руб., 2. SmartTrack STE-2800 ATOMIC (наушники) — 1 шт, 600 руб. (которые везде стоят 180-200 рублей) Доставка: cамовывозом, 90 руб. Итого к оплате: 1 590 руб. Прозвонил по горячей линии, мне сказали что наушники идут в подарок при заказе на сумму от 1500 рублей. Ну подарок так подарок. Подтвердил заказ. Заказ пришел на 3 дня раньше срока. Чему я был очень рад. Наушники отдал ребенку, а тачскрин не подошел. Поэтому решил вернуть его. При возврате мне сказали, что при возврате заказ должен возвращаться полностью, т.к. наушники уже были распакованы вернуть я их не мог. Мне назвали сумму к возврату за вычетом наушников 810 рублей. Считаем 1590 (оплачено) - 600 (наушники) - 90 (доставка) = 900 рублей. Куда делись еще 90 рублей? На мой вопрос мне ответили "Сумма к возврату 810 рублей, 90 рублей расходы транспортной копмании.", следовательно я оплачиваю доставку 2 (два) раза. И, что у нас получается: купил бесплатные наушники которые стоили 600 рублей за 690 рублей + доставка 90 = 780 рублей

15.04.2014 09:13:14    sotmarket

Здравствуйте, Дмитрий! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

15.04.2014 09:14:42    sotmarket

По Вашему заказу меры уже приняты, и решится в течение дня – двух. Пожалуйста, продолжайте следить за нашими новостями и обновлениями. Когда в следующий раз будете пользоваться услугами нашего магазина, обратите внимание, устранена ли проблема. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 14.04.2014 12:19:47 Татьяна

Заказ 7259898. Спасибо магазину, если бы не Вы я бы никогда не получила такой подарок. 5 айфон - ее! классная работа!

15.04.2014 09:12:33    sotmarket

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Очень приятно читать данный комментарий. Всегда искренне радуемся, когда клиенты довольны качеством оказанных услуг. Надеемся, что в будущем Вы ещё не раз отдадите предпочтения именно нашему магазину. Спасибо! С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 14.04.2014 06:54:25 Гость

Заказ № 7573369 когда будет бланк на возврат денежных средств, похоже пора передавать иск в суд

14.04.2014 09:54:11    sotmarket

Здравствуйте! На Ваш электронный адрес был выслан бланк для возврата денежных средств. Просим Вас заполнить его и выслать обратно. После его принятия, в течении 10 дней, Вам будут переведены денежные средства. Заранее спасибо за обратную связь. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 13.04.2014 02:34:45 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ № 6966667 от 25.01.2014, расходная накладная №6966667 от 27.01.2014, IPhone 5 был возвращен бандеролью EMS Почты России № EA254103658RU , т. к. оказался не разлочен, в чужой коробке, стикеры на коробке переклеены, и т. д. Сотмаркет получил отправление 17.02.2014 г. В заявлении указано о расторжении договора купли-продажи и возвращении денег. До сих пор, никакой реакции нет. Обещания разобраться со складом слушаю в течении почти двух месяцев. Это был четвёртый мой заказ и не один не был выполнен как полагается. После размещения отрицательного отзыва на сайте , мне позвонила Олеся из службы заботы о клиентах магазина «Сотмаркет». Начала извиняться, обещать разобраться и перезвонить в этот же день. Никто, естественно, не перезвонил. История с обманом продолжается. Начал собирать бумаги для иска ( сканировал все документы, как чувствовал).Не покупайте в этом магазине по предоплате и вообще, денег так просто не вернуть.

14.04.2014 09:48:16    sotmarket

Здравствуйте, Сергей Михайлович! Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 12.04.2014 08:42:45 АЛександр Юрьевич @ Оценка магазина 1

Сделал заказ
    В день доставки приходит СМС. Невозможно дозвониться
    Звоню сам. Ответ достоин Жванецкого. У вас телефон не работает. Но я же с этого телефона вам звоню. Видимо вы выключаете свой телефон. Дозвониться невозможно. Так и не привезли. Я потерял день ожидая заказа
    Через месяц опять сделал заказ. Думал прошлый случай случайностью был.
    Доставка с 12 до 15. Сами назначили такое время. В 15 часов я звоню им. Где заказ? Ответ для Задорнова нууууу до 15 вам по любому привезти не могли привезут позже. Я звоню в 18 часов. Уже везут. Я звоню в 21 час. Нууууу не привезли сегодня провезут завтра. Наступило завтра уже 9 и никаких вестей.

14.04.2014 09:44:44    sotmarket

Александр Юрьевич, здравствуйте! Нас очень огорчило то, что наши услуги не принесли Вам стопроцентного позитива. Сообщите, пожалуйста, нам Ваш номер заказа для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и помочь Вам. Мы непременно учтем Ваши замечания. Будьте уверены, впредь наша компания будет доставлять вам только положительные эмоции. Оставайтесь с нами. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 11.04.2014 20:41:16 Юрий

Олеся,я жду маленькой компенсации за нервотрепку по-русски на мой счет PayPal,я думаю это справедливо. О результатах отпишусь читателям этого форума

14.04.2014 09:32:33    Гость

Юрий,благодарю Вас за обратную связь и понимание. Мы искренние хотим принести извинения за неудобства, предоставленные Вам. Администрация интернет - магазина возьмет под пристальный контроль данную ситуацию, и обещаем, что впредь Вы не столкнетесь с подобного рода неприятностями. В качестве компенсации за Ваше ожидание и за доставленные неудобства, Вам начислен бонус (бессрочный) на последующую покупку. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 10.04.2014 21:54:08 Юрий @ Оценка магазина 1

Cпасибо гуглу,нашел всю информацию о МЕГАПОЛИСЕ. Олеся,у меня нет слов как отвратительно работает Ваша компания....Посылку только вчера 9 апреля(!!!!!) передали в сортировочный центр на прием и сегодня она передана почте России.Смотрите скрин.Трек номер смс кой можете не присылать,я его уже сам вижу на сайте Мегаполиса.Ни один из ваших менеджеров не дал ссылку на этот сайт,но это не главное. Главное-КАК!!!- сообщить,что передали собранный товар со склада 4 апреля и только 9 го его доставить перевозчику!!!???? А до этого 11 дней морочить голову и трепать нервы,хотя первоначально товар был указан-в наличии.У меня нет слов....Все,кто хочет купить товары у сотмаркета,мой вам совет,прочтите сперва наши отзывы ,это не антиреклама,это горький опыт покупки в этом "мегамаркете" с вытрепанными нервами и не квалифицированными менеджерами горячей линии.И еще,пока PayPal работает в России,оплачивайте через эту систему,есть возможность через них открыть спор и вернуть деньги.Вот скрин s1.ipicture.ru/uploads/20140410/5h0Wzdt7...

• 10.04.2014 11:27:17 Ольга @ Оценка магазина 1

правильно говорят прежде, чем заказывать надо прочитать отзывы пользователей.
    Оформила 5 апреля заказ через интернет магазин СотМаркет, предварительно обговорив сроки доставки, т.к. заказывала в подарок, оператор сказала, что заказ придет 9 апреля, но не тут то было.
    5 апреля пришла смс с подтверждением заказа
    7 апреля смс со статусом транзит товара на склад. Ваш заказ обработан, дополнительно проинформируем, когда заказ будет готов.
    8 апреля смс заказ будет отправлен в пункт выдачи. примерная дата получения заказа 11 апреля
    10 апреля смс заказ отгружен со склада в Москве и передан в транспортную компанию. Ориентировочная дата получения в пункте выдачи 15-17 апреля.
    теперь прочитав отзывы покупателей, сижу и думаю, может и не стоит ждать.... пора уже заниматься возвратом предоплаты...!

10.04.2014 12:28:58    sotmarket

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш интерес проявленный к нашему магазину. Прежде всего, примите наши извинения за доставленные неудобства. В смс сообщение указана ориентировочная дата доставки. Укажите Ваш номер заказа, чтоб мы могли ускорить процесс исполнения заказа. Мы учли данную ситуацию, и будем стараться работать оперативнее. С уважением, Олеся, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.

• 09.04.2014 16:20:15 Гость @ Оценка магазина 1

Расскажу в двух словах о покупке товара на сайте www.sotmarket.ru. Нашел данный сайт зарегистрировался, выбрал товар смотрите скриншот i.imgur.com/0nLAU6S.png
    Позвонил специально в справочную 8-800-775-28-98 уточнить есть ли в наличие данный товар www.sotmarket.ru/product/sony-hdr-pj220e... , ответили да есть и предложили еще аксессуар флешку выбрали не из самых дешевых. Проходит 3 дня и начинают разводить! Пришло смс с номера +79269978066 и на почту что данного товара нет в наличие или можете приобрести данный товар, но за другую сумму i.imgur.com/scs9VqP.png .
    ВНИМАНИЕ, ОНИ ПЫТАТЬСЯ РАЗВЕСТИ ВАС!

Если с вами случилось такое, пишите отзывы детально какой интернет магазин Вас пытался обмануть, и на будущие тоже читаем отзывы и не попадаемся к мошенникам!

10.04.2014 12:25:08    sotmarket

Здравствуйте! Спасибо большое за проявленный интерес к нашему магазину. Если у Вас что-то произошло по заказу, то прошу указать его номер для принятия необходимых мер. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 09.04.2014 14:29:14 Сережина Елена @ Оценка магазина 1

В мае 2013 года мы приобрели нетбук,все устраивало, но перестал работать тач-пад.Мы позвонили в "Сотмаркет", нам предложили приехать из Ногинска в Москву на ул.Александра Невского, д. 27 и сдать в ремонт по гарантии. Я так и сделала.Сдала нетбук 22.03.2014 заказ №7558511.Сначала сотрудник, принимавший у меня нетбук предложил мне подождать, пока он осмотрит его и попробует восстановить драйвера на тач-пад. После некоторого времени он сообщил мне, восстановить не удалось и нетбук он отправляет в сервисный центр.При осмотре нетбука наклейка (которую называют пломбой) была цела и никаких претензий со стороны сотрудника "Сотмаркет" не вызвала.Он сам упаковал его в коробку, выдав мне квитанцию о приеме с описанием товара и его неисправности.
    05.04.2014 мне пришло смс "товар доставлен из сервисного центра, можете забрать его. Моя дочь поехала в Москву, там ей вручили нетбук со странным ответом из сервис-центра, в котором было написано,что пломба сорвана и нам отказано в ремонте.
    Что это такое?Почему с нами так обошлись? Как сотрудник принял у меня его по гарантийному талону? И главный вопрос - КТО СОРВАЛ ПЛОМБУ с нашего нетбука?Вы так всех клиентов лишаете гарантийного обслуживания?Наверное, это удобно-ничего ремонтировать не надо.

10.04.2014 12:24:12    sotmarket

Здравствуйте, Елена! Наш магазин выражает Вам глубокую признательность за то, что помогли выявить недостатки в обслуживании клиентов. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 09.04.2014 12:40:51 Юрий

Олеся,не предоставите почтовый номер отслеживания,завтра открываю спор на PayPal/Пусть они с вами разбираются,точнее в с палпалычем.

10.04.2014 12:23:29    sotmarket

Юрий, спасибо за обращение! Ваш заказ находится на доставке в почтовом отделении. Как только почта Мегаполис присвоит номер для отслеживания посылки, мы Вам вышлем информацию на Вашу электронную почту. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 09.04.2014 06:54:13 Валерий @ Оценка магазина 1

Заказ № 7137625 был сделан 8 февраля с предоплатой 22 тысячи рублей, по состоянию на 9 апреля не доставлен и где он находится неизвестно. Менеджеры и работники службы контроля качества на просьбу вернуть деньги отвечают, что у них нет актуальных сведений о моем заказе, говорят - ждите, когда будут сведения - вам перезвонят, естественно ни кто не перезванивает. И так продолжается уже 3 недели. Думаю при участии Роспотребнадзора дело сдвинется с мертвой точки.

10.04.2014 12:19:39    sotmarket

Валерий Владимирович, здравствуйте! Спасибо за уделенное время и обратную связь. Все необходимые меры по вашему заказу приняты. Как только Ваш заказ будет повторно выслан, с Вами свяжется наш сотрудник. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru