Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 28.04.2014 04:22:28 Владимир

Еще магазин предлагал аналог фотоаппарата. Вместо Nikon D7100 kit 18-300 VR купить Nikon D7100 kit 18-200 VR II. Спасибо конечно, если б я хотел D7100 с объективом 18-200, то выбор их и в других интернет магазинах большой. У магазина-конкурента, к примеру, он стоит 53 700, а не 59 950. И плюс доставка и выкуп его в магазине. Сломался (тьфу-тьфу) - пришел в магазин и решил вопрос. А с вами проблематично.Меняйте ребята взгляды, будьте вежливее к своим покупателям и т.д...

• 28.04.2014 03:46:53 Владимир @ @ Оценка магазина 2

Видит Бог, я не хотел писать этот отзыв, но - служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета SotMarket.ru, e-mail - otzivi@sotmarket.ru мне так и не ответила (писал два раза).
    И так. C интернет-магазином Сотмаркет мы так сказать работаем давно. Купил у них более тридцати наименований товара. Сначала все шло хорошо и очень гладко. После седьмого заказа, как будто все перевернулось в интернет – магазине Сотмаркет. Вот к примеру, предпоследний мой заказ № 6614313 от 17.12.2013 (предоплата картой Сбербанка). Звонок оператора, кое чего нет на складе – заменил. Ваш заказ – отправлен в ваш регион. Через неделю звонок, извините на данный момент в ваш регион нет доставки только Почтой России. Так ведь отправили?!! Давайте почтой. Дней через десять СМС, заберите посылку из почты. Звоню, нет там ничего. Звонил на почту и спрашивал каждый день примерно неделю – посылки нет. Выпросил у оператора почтовый идентификатор и улетел в Краснодар на месяц. Снова СМС – заберите посылку из почты. Опять звоню на почту, да нет вашей посылки. Идентификатор показывает, что и правда её там - НЕТ. После очередного разговора с оператором, звонки и СМС прекратились. И что вы думаете. Я прилетел домой и только дней через семь пришла посылка. Думаю, ну все с этим магазином я завязал.
    И вот захотелось мне купить фотоаппарат. Остановился на Nikon D7100 kit 18-300 VR. В интернет-магазине Сотмаркет, меня цена - 56 100 устроила. Смотрю, а у них на Nikon D7100 kit 18-200 VR II цена – 59 950. Звоню, спрашиваю девушку, почему с 18-200 дороже чем 18-300? Это вам нужно спрашивать в техподдержке (кажись так сказала) они вам объяснять, но с 10 до 18 по московскому времени. Хорошо перезваниваю, меня соединяют, но на том конце провода так никто мне не ответил. Трубку не подымали. Ну и ладно, меня наоборот устраивает что цена ниже, позвоню – вдруг повысят (про себя думаю). Выбираю Nikon D7100 kit 18-300 VR. К данному фотоаппарату - добавляю еще шесть наименований товара, делаю заказ. Пошли СМС. Ваш заказ № 7832663 успешно принят в обработку. Благодарим, что выбрали нашу компанию. По СМС ясно что весь товар в наличии. Второе СМС - Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что воспользовались услугами интернет-магазина Сотмаркет. По заказу №7832663 вы выбрали способ оплаты Банковской картой. Для оплаты Вам необходимо перейти на страницу оплаты. Перехожу и как всегда оплачиваю картой Сбербанка через интернет. И тут смотрю, а мой заказ разделили на два, добавили заказ № 7832837 и туда переместили фотоаппарат и еще одно наименование товара. Звоню, парень мне отвечает, что все исправит, чего он не сделал. После разговора с девушкой, заказ № 7832837 – аннулировали и добавили к заказу №7832663. Еще один звонок с предложением отправить мне товар который есть на складе. А зачем он мне нужен если фотоаппарата нет. Это все к нему. Дальше начали приходить СМС, что мне не могли дозвонится (хотя я спокойно к ним дозванивался), транзит товара на склад, ждем товар и тут - некоторых товаров нет в наличии. Так и думал – нет фотоаппарата. Но ведь был же. Смотрю на сайт и правда уже нет, только под заказ и сумма уже не 56 100, а 59 630. Звоню, спрашиваю, мне никто ответить не может. Пишу на - otzivi@sotmarket.ru – тишина. Что мне делать даже не знаю?!! Не оплатил бы заказ это было б одно, но товар оплачен. Буду пробовать вернуть деньги если нет товара.

29.04.2014 10:51:51    sotmarket

Владимир Степанович, здравствуйте! Прежде всего, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы немедленно приступаем к проверке Вашего заказа. Поверьте, для нас не менее важно разобраться в сложившейся ситуации. Будьте уверены, мы сделаем выводы и примем все меры, чтобы избавится от подобных недоразумений. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 25.04.2014 18:38:10 Гость @ Оценка магазина 1

Ну в общем то сам виноват, можно было на основе первого неудачного оптыта заказа ( когда просто постоянно переносили сроки и в итоге я отказался от покупки ) и отзывов сделать вывод.

В этот раз сделал заказ, долго динамили с доставкой, пытались развести на замену на другой товар и в конечном итоге компосируют мозг с возвратом денег ( обещают вернуть через 10 дней после получения от меня некоего бланка на возврат денег, который обещают прислать на днях, оплачивал через киви кошелек )

Хотелось бы чтобы другие не делали такую же ошибку, поэтому призываю:

Никогда не заказывайте ничего в этом магазине и тем более ни в коем случайте не оформляйте предоплату! Вас обманут и со срокам доставки и с наличием товара и с возвратом !!!

Расскажите об этом магазине своим знакомым и скажите что покупать тут ничего не надо.

Первый раз за последние лет 10 пишу отрицательный отзыв об интернет-магазине, так что степень моего возмущения можете себе представить.

29.04.2014 09:30:21    sotmarket

Здравствуйте! Наш магазин выражает Вам глубокую признательность за то, что помогли выявить недостатки в обслуживании клиентов. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. От лица всего нашего магазина мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 22.04.2014 12:13:47 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 15го апреля, дата доставки была указана 18.04. Потом пришла смс доставка 21-23. Теперь менеджеры якобы не могут найти где же курьер и вообще заказ у него или нет. На звонки в офисе не отвечают! Заказ был сделан под определенное событие! Все сроки сорваны. Сегодня 22.04 и так никто не может сказать, когда же доставят!!!

23.04.2014 09:14:11    sotmarket

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 21.04.2014 21:10:31 tal123456789 @ Оценка магазина 1

Сделал заказ Заказ № 7800263 (от 20.04.2014) на сумму 996 рублей, подтвердил у менеджера этого "славного" магазина Кирилла (в 2:00) в момент заказа через сайт - и состав заказа и сумму - 996 рублей. Им абсолютно все равно на Ваш заказ. Через 20 минут он стал стоить 2380 - перезвонил этим добрым людям - ответил менеджер Антон, начал меня обвинять - что заказ я не оплатил - и не смотря на их договор, размещенный на сайте - они могут изменять цену как хотят! Прекрасно! Магазин врунов и обманщиков! Заказывая в нем -Вы уже должны чувствовать себя виноватыми - не заказывайте в нем НИЧЕГО! (все сканы заказов, их динамика и изменение у меня на руках)
    Если же решитись заказать там что-то - сделайте принт скрин экрана или запишите сумму заказа - разница в цене Вас прекрасно удивит! (Стоимость заказов в личном кабинете изменяется по велению Сотмаркета и может взлететь в 3-5 раз и более - принтскрины имеются)

22.04.2014 10:43:46    sotmarket

Владимир Владимирович, благодарим Вас за обратную связь и понимание. Просим еще раз принять извинения по поводу доставленных Вам неудобств. Даем гарантию того, что в дальнейшем ситуации, предоставляемых нами услуг, не повторятся. Просим прощения за неверную информацию номера для связи, вот правильный номер телефона 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 20.04.2014 21:36:12 Андрей @ Оценка магазина 1

10.02.2014 г. сделал заказ (№7157409) наушников Sony MDR-EX510LP. Тут же тут же перезвонил менеджер, подтвердил наличие и заказ. Через пару дней получил уведомление об отсутствии товара. Готов был подождать, заказ не отменил и чуть больше, чем через месяц, когда они появились, вновь подтвердил заказ. 18.03.2014 г. получил наушники в почтомате Qiwi Post. Распаковка посылки производилась в тот же день и фиксировалась посредством фото- и видеосъемки.
    Внешний осмотр коробки с наушниками выявил следующие несоответствия:
    1. наименование наушников на коробке: Sony MDR-EX510SL вместо заявленного Sony MDR-EX510LP, вместо заявленной страны производителя Китай указано Тайланд;
    2. на пластиковом блистере под желтой наклейкой с номером моего заказа присутствует аналогичная белая наклейка с другим номером заказа, из чего следует, что эти наушники были в употреблении, т.е. товар не новый.
    3. на коробке с товаром указана следующая комплектация: элемент для сматывания наушников, элемент фиксации наушников на шее, 3 пары шумоизоляционных накладок, 4 пары обычных накладок, регулятор длины шнура и чехол.
    По факту в коробке кроме самих наушников с одной парой накладок не оказалось ничего. Отсутствующие накладки разных размеров являются неотъемлемым аксессуаром данного товара, так как при ношении наушников учитывают индивидуальные особенности строения уха. Это идет в разрез со п. 2 ст.4 закона о защите прав потребителей.
    23.03.2014 г. товар был возвращен в пункт выдачи, находящийся по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27. С тех пор несколько раз обращался по электронной почте и телефону в эту контору. Сначала был получен потрясающий ответ, мол деньги от Qiwi не были им перечислены, хотя с 18 числа прошло уже больше 10 дней (а в правилах Qiwi Post говорится именно о таком сроке прохождения платежа). Дальше ссылались на большую загруженность бухгалтерии и все в таком духе. Так или иначе, но деньги за товар возвращать отказываются, хотя должны в соответствии со ст.22 закона о ЗПП.
    Наконец, 7 апреля по почте получил документы для оформления возврата денег и на следующий день отправил их. С тех пор прошло более 10 дней - деньги мне не перечислены.

22.04.2014 10:42:57    sotmarket

Здравствуйте, Андрей! Все претензии и пожелания указанные в Вашей жалобе учтены нами и приняты меры по их устранению. Благодарим Вас за внесенный Вами вклад по улучшению нашей работы. Примите наши искренние извинения за причинённые вам неудобства. И впредь будим рады увидеть Вас в рядах наших клиентов. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail -otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 20.04.2014 13:59:05 Женя

У меня вопрос к магазину, а почему бы эти самые ваши***** бланки, на возврат денег обманутых клиентов, не выложить на сайте??? Или это такая секретная информация???

21.04.2014 10:13:47    sotmarket

Здравствуйте! К сожалению, на данный момент, нет возможности создать функцию самостоятельного скачивания бланка для возврата денежных средств. По политике компании, бланк высылает сотрудник бухгалтерии, предварительно проверив информацию по Вашему заказу. Так же они ведут проверку правильности заполнения бланка и контролируют своевременный возврат. Ваш отзыв принят во внимание, будем делать все возможное для решения данной ситуации. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 19.04.2014 19:11:09 Alex @ Оценка магазина 1

Заказал антирадар,в описании говорилось отсутсвует шнур питания.Решил заказать сам радиомеханик проблем со шнуром не должно возникнуть.Из магазина позвонили,спросил больше проблем никаких кроме шнура нет? Нет говорят,отличный антирадар.Оплатил заказ,товар пришёл быстро.Подключаю антирадар (благо у знакомого такой-же) и обнаруживаю что нет звука через 15 минут он вообще перестал работать.Пишу в магазин что не работает от туда ноль реакции,пишу отзыв,отзыв моментально исчезает.Вывод этот магазин просто крадёт деньги клиентов.НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В СОТМАРКЕТЕ!!!

21.04.2014 09:50:00    sotmarket

Здравствуйте! Ваше обращение очень важно для нас, ведь мы всегда готовы помочь нашим клиентам в трудной ситуации решить тот или иной вопрос, связанный со сбоями в системе и работе магазина. Уважаемый покупатель, сообщите, пожалуйста, нам Ваш номер заказа для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и помочь Вам. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 19.04.2014 09:35:31 Ольга @ Оценка магазина 1

Искала на фирму робот пылесос определенной модели - "нашла" в этом интернет магазине: позвонила - очень вежливый менеджер заверил, что он есть в наличии, но , стоит забронировать и т к, брала на фирму (юрлицо),срочно оплатить. Забронировали, срочно оплатили 100 % стоимости. На следующий день приходит смс : товара нет в наличии, берите другой вариант другого производителя ( между прочим предложенный на замену вариант в других интернет магазинов стоит как "снят с производства и соответсвенно заказов" ). На звонок ответили : возьмите замену или ждите товар - скоро будет, дня так через 4. Дней прошло очень много на все звонки отвечали ждите, идет в пути, причем время ожидания с каждым звонком возрастало в геометрической прогрессии. Решили забрать деньги тоже не получилось: заполнили все присланные бланки, требуемые для возврата, ждали один предложенный срок, другой, третий и т. д. ( сроки также необоснованно возрастают в геометрической прогрессии). ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ ОТВЕТЫ МЕНЕДЖЕРОВ - ВСЕ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

21.04.2014 09:49:08    sotmarket

Ольга, здравствуйте! Нас очень огорчило то, что наши услуги не принесли Вам стопроцентного позитива. Сообщите, пожалуйста, нам Ваш номер заказа для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и помочь Вам. Надеемся, Вы подарите нам еще один шанс. Мы непременно учтем ваши замечания. Будьте уверены, впредь наша компания будет доставлять вам только положительные эмоции. Оставайтесь с нами. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 18.04.2014 20:40:36 Гость

Здравствуйте Олеся! Мой 4 звездочный отзыв из "призового" окончился плачено-видимо минимальная правда в нем не понравилась вашему гуру(мой первый отзыв).Если вам нужны диферамбы-так и ответьте,зачем напрягать яндекс...

• 18.04.2014 08:28:58 @ @ Оценка магазина 2

Мы почти уже купили товар по счету-договору № 7755751 от 14.04.2014,
    но почему-то оператор-менеджер отказался предоставлять оригиналы документов на оплату до фактической оплаты, хотя это общепринятая практика. Поэтому нам пришлось отказаться от покупки в этом магазине и купить товар в другом. Жаль только потраченного времени.

18.04.2014 10:29:51    sotmarket

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш негативный комментарий, мы сделаем все зависящее от нас, чтобы стать лучше и угодить всем клиентам. Меры будут приняты в срочном порядке, к следующему Вашему визиту в наш интернет-магазин, все приведенные недочеты будут исправлены. Пожалуйста, продолжайте комментировать наши товары и услуги. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 14.04.2014 22:58:24 Артем @ Оценка магазина 1

недостатки:
    1) логистика. (сначала приехал шустро, когда сломался 2 месяца катался по России непонятно где)
    2) гарантийное обслуживаение (планшет 2 месяца ремонта-раз, года не прошло сломался фотоаппарат-два и думаю бессмысленно тащить в ремонт)
    3) качество покупал 3 вещи 3 изи трех сломались или не работали (бинго!!) (планшет вообще не был предназначен для России, вроде для северной Африки)
    4) купленные отзывы, голоса и оценки (лично приходило письмо)

15.04.2014 09:18:04    sotmarket

Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за то, что Вы воспользовались услугами нашего интернет-магазина и оставили свой отзыв о нас. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой, предоставленной нашим магазином. Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.