Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 10.05.2014 12:16:49 Антон @ Оценка магазина 1

Лживый магазин! Сделал заказ 25.04.14 7855299 Sakura SA-8402 — 1 шт, 570 руб. Через буквально четыре дня товар подорожал в 3 раза и стал стоить 1880р, и началась конитель с подтверждением заказа (подтверждал дважды), потом изменились сроки доставки, потом товар вообще потерялся и на складе его нет и адрес доставки не правильный и заказ аннулирован (без моего согласия)... Конечно зачем продавать за 570, когда можно накрутить и продать за 1880, хотя в других магазинах этот товар не подорожал, жалею что выбрал ваш лживый магазин!!!!

• 07.05.2014 13:50:56 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Заполненные документы для возврата денежных средств по заказу №6966667 от 25.01.2014 отправлены 17.04.2014.Прошли все сроки - денег не получил. История обмана продолжается уже в течении трёх месяцев. Олеся из «службы заботы о клиентах», Вы где? На все обращения реакция нулевая. Потенциальным покупателям мой совет-одумайтесь, поберегите деньги, время и нервы.

08.05.2014 11:25:16    sotmarket

Сергей, здравствуйте! По Вашему заказу ведется работа Службой безопасности. Я понимаю Ваше негодование, по поводу истекших сроков выполнения заказа, но без подтверждения почты об утери Вашей посылки, к сожалению, мы не можем осуществить возврат денежных средств. Данный вопрос решается, и мы приложим все усилия для ускорения решения данной ситуации. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 06.05.2014 16:46:38 Юлия @ Оценка магазина 1

Не магазин, а кошмар! Доставка в пунк выдачи все хорошо, но когда дома открыла посылку - расстроилась до слез: 1.набор штор оказался одной шторой; 2. настенные часы -в коробке такого вида как будто ее на помойке нашли,а сами часы просто разбиты-треснута рама в 2-х местах; 3. фонарь пока работает. Сколько раз заказывала и в разных интернет магазинах - такого не встречала!!!!!!!!!!!! Никому не советую, т.к. товар возвращать надо ехать в Москву! так что буду любоваться одной шторой и разбитыми часами!

06.05.2014 16:50:55    Guest

заказ 7889151

07.05.2014 10:32:14    sotmarket

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Спасибо за уделенное время и обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение! Мы учтем данную проблему и не допустим её повторения. Огромное спасибо за Ваше обращение, благодаря этому наш сервис станет намного лучше для наших покупателей. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 06.05.2014 08:59:46 Виталий, заказ № 7565043 @ Оценка магазина 1

+: есть пункт выдачи в моем городе

-: постоянное нарушение сроков отправки заказа, фиктивные подарки, дезинформирование на сайте о наличии товара, сложности с возвратом предоплаты за аннулированный заказ

заказ сделал еще в марте. через день мне приходили сообщения, что товар должен был бы быть отгружен еще пару дней назад, но из-за поставщика - никак. заказывал складной походный стул. изначально предупредил, что мне не срочно, могу подождать, т. к. заказ нужен к лету. уговорили меня на замену товара на аналог. аналог был в 1,5 раза дороже. но и с ним та же история. мне обещали максимальную задержку 2 недели. прошло уже 2 месяца. лето приближается, решил не ждать и заказ аннулировал. сообщение об отмене заказа пришло в течение получаса. пишу, а как вернуть деньги? тишина. звоню. девушка мне обещает, что со мной в течение дня свяжется менеджер, отправит письмо с заявлением на возврат и объяснит порядок возврата предоплаты. второй день пошел. реакции нет. предупреждаю потенциальных коллег по несчастью - то, что на сайте указано, что товар в наличии есть - вранье. закажете, оплатите, а потом вам начнут приходить сообщения, что отправили бы вам заказ еще вчера, но поставщик сроки нарушает. не ведитесь на подарки. эти их псевдо-акции - чистой воды развод. покупайте что-нибудь от 1000 руб. и бесплатно получите подарок на 800 руб. - флешку/мышку/наушники, например. а цена этой флешки/мышки/наушников в любом даже розничном магазине - 200 руб. максимум.

06.05.2014 11:32:41    sotmarket

Здравствуйте, Виталий Александрович! Спасибо за понимание и обратную связь. Искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш заказ взят под контроль, в скором времени его соберут и отправят к Вам в город. Мы прилагаем все усилия, чтобы данная проблема решилась в кротчайшие сроки. Такого мы больше не допустим. Благодарим Вас за внесенный Вами вклад по улучшению нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 03.05.2014 16:10:51 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в Сотмаркете сумку для ноутбука (устраивали условия доставки - обещали быстро доставить, и сам товар - по представленным фото) Но аказ шел так долго, как из Китая. Оплатил 18.03.14, получил лишь 03.04.14. Для сравнения: на китайском сайте (ЭТО НЕ РЕКЛАМА) оплатил 2014-04-18 11:12 получил тоже сегодня. Но получил именно то, что заказал, т.е. полное соответствие с заявленным на сайте товаром. А сотмаркет прислал совершенно другой и не похожий на заявленный, товар. Единственное сходство - логотип. Не могу сказать про всю организацию сотмаркет, но точно - у того человека, который занимался моим заказом, не хорошо (как минимум) со зрением. Теперь мне предлагается за свой счет отправить этот товар обратно в Москву, а когда его получит сотмаркет, тогда вернут деньги. Стоит ли заморачиваться или плюнуть на потерянные деньги, время, сотмаркет..

05.05.2014 11:47:19    sotmarket

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Если у Вас возникли некоторые сложности с заказом, то просим указать номер Вашего заказа для принятия необходимых мер. Большое спасибо за Ваш негативный комментарий, мы сделаем все зависящее от нас, чтобы стать лучше и угодить всем клиентам. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 01.05.2014 20:19:11 Максим @ Оценка магазина 1

Сделал заказ №7844783 чуть более недели назад в магазине сказали 5 суток из Москвы всё приедет уже в Екатеринбург! Согласились ждём! Через 5-ть дней ни ответа ни привета перезваниваем в магазин уже ближе к вечеру нам говорят что акустика ещё даже из Москвы не выезжала. Спрашиваю контрольный вопрос Есть ли акустика вообще и где она находиться! На что менеджер магазина ответил что акустика уже стоит в резерве на транспортировку из Москвы в Екатеринбург и через 2-3 дня уже прибудет в Екатеринбург. ЖДЁМ!!! через 2-а дня мне звонит уже другой менеджер и говорит что акустики вообще нет, её сняли с производства выберите что-то другое! Как вам такой финт со стороны магазина?
    И это только вершина айсберга так же некоторое время назад примерно в течении прошлого года в данном магазине была заказана Видеокарта за 3500 рублей, через неделю мозгоёпства они говорят что пока суда она ехала она стала стоить 10000 рублей, как вы понимаете я отказался от товара. Менеджеру звонившему сегодня я сообщил что у них это уже не первый такой прокол, на что она мне ответила так у вас заказан чехол к телефону и защитная плёнка, вроде как этот товар то мы вам точно привезём в срок и по первоначально установленной цене (я чуть не рассмеялся) и сказал вот когда привезёте тогда и будете этим гордиться а пока вас кроме как обманщиками не назовёшь!

01.05.2014 20:28:23    Максим

Да и чтобы не создавалось лишних вопросов и ложных впечатлений вот номер заказа видеокарты специально откопал №6874545!

05.05.2014 11:46:00    sotmarket

Максим, здравствуйте! Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией. Все претензии и пожелания указанные в Вашей жалобе учтены нами и приняты меры по их устранению. Благодарим Вас за внесенный Вами вклад по улучшению нашей работы. Примите наши искренние извинения за причинённые вам неудобства. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 01.05.2014 14:49:58 Александр @ Оценка магазина 1

Захотел сделать маме подарок в виде электронной книги и 17 апреля 2014 года был сделан заказ № 7782453.
    Состав вашего заказа: Digma s665 — 1 шт, 3 900 руб. , цвет - pearl.
    22 апреля 2014 года заказ пришел на пункт выдачи.
    Пришел проверять, там была книга Digma s665 — 1 шт, 3 900 руб. , цвет - black, вроде всего лишь цвет не тот, но если предоставляется его выбор, то значит это принципиально.
    На пункте выдачи очень сильно извинялись, сказали что это их вина и обещали все исправить по той же цене, то есть за 3900 руб.
    Предложили перезаказать прямо у них. Согласившись с такими условиями я стал ожидать свой новый заказ № 7831827 Состав заказа: Digma s665 — 1 шт, но уже 5 660 руб. , цвет - pearl. Ориентировочная дата получения заказа 29 апреля.
    С 29 апреля 2014 каждый день созванивались с интернет магазином по поводу сложившейся ситуации, но обещания по поводу цены отказались соблюдать и подарок теперь сделать не получится.
    Так вот, будьте аккуратны при пользовании данным интернет-магазином, там работают безответственный люди и обманщики. Очень недоволен таким отвратительным отношением к своим прямым обязанностям.

05.05.2014 10:45:11    sotmarket

Здравствуйте! Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Мы работаем напрямую с поставщиками и цены обновляем на сайте, как только получаем партию товара. Мы всегда готовы выслушать не только отличные отзывы клиентов, но и отрицательные замечания, предложения по улучшению работы магазина. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 30.04.2014 11:22:59 Светлана @ Оценка магазина 1

В субботу 26 апреля я заказала Карбоновый нагреватель ZENET NSKT-90A в интернет-магазине Сотмаркет номер заказа 7861089.
    Тут же автоматической системой рассылки пришло письмо, что ориентировочная дата отгрузки товара 29 апреля (вторник).
    Возникли по товару вопросы. (Страна-производитель, наличие в модели термостата)
    Девушка, поднявшая трубку, не смогла ответить на них, но обещала, что со мной обязательно свяжется технический специалист и ответит на все вопросы. Звонок от специалиста был, но почему-то на домашний телефон, который определился у девушки, а не на мобильный, который я оставляла в заказе для обратной связи. Дома меня не было. На мобильный они так и не перезвонили.
    29 апреля (во вторник) пришло письмо о том, что цитирую «заказ будет отправлен 30 апреля» «в приоритетном порядке для избежания дальнейших задержек».
    А 30 апреля (в среду) пришло письмо о том, что цитирую «заказ будет отправлен 1 мая».
    После моего звонка руководству магазина выяснилось, что товара у них в наличии нет!!!
    Менеджер контроля и качества отрицала наличие точных дат в автоматической переписке, зачитывала дублирующие письма, правда слегка другого содержания, нежели чем те, что приходили ко мне. Почему-то в каждом ее письме стояло «Ориентировочная дата получения», а у меня эта фраза только в письме от 26 апреля (в субботу). В остальных письмах все сроки конкретизированы.
    Почему менеджеры не владеют простой информацией? Почему нет обратной связи от технических специалистов при заказе звонка по вопросам описания товара?
    Неужели для того, чтобы доставить товар по Москве (или до пункта самовывоза) не достаточно 5 дней.
    А главное они морочат покупателю голову низкими ценами и бесплатной доставкой, а товара – то у них и нет!!!

05.05.2014 10:44:24    sotmarket

Здравствуйте, Светлана Георгиевна! Ситуация, которую Вы описали, нам известна и мы уже приняли меры по ее устранению. Пожалуйста, продолжайте следить за нашими новостями и обновлениями. Когда в следующий раз будете пользоваться услугами нашего магазина, обратите внимание, устранена ли проблема. Продолжайте оставлять отзывы о нашем магазине, нам очень важно Ваше мнение. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 29.04.2014 18:09:15 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В конце марта заказала телефон NOKIA Asha 500.пришел в сроки.очень довольна таким обслуживанием.впредь буду совершать покупки в этом интернет-магазине.

30.04.2014 09:12:43    sotmarket

Александра, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, ведь он означает, что наш труд полезен людям, и мы будем также стараться для Вас и всех остальных клиентов. Поверьте, что каждому мы уделяем особое внимание, чтобы уровень обслуживания оставался на высоте. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашим магазином, ведь именно вы помогли нам поверить в себя. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

01.05.2014 20:22:39    Максим

Как то странно вы отвечаете только под положительными отзывами а под реальной критикой ответов нет. Это говорит только об одном о нежелании магазина или возможно его работников нести ответственность за свои слова и поступки!

• 29.04.2014 00:24:18 Алексей @ Оценка магазина 1

Я в ужасе!!!!сделал заказ автосигнализации, продинамили 3 дня, уверяли и обещали,зарезервировали товар, позвонили сообщили что выслали,дату назвали получения.....и в итоге одна ложь, испорченное доверие к такому магазину. Сообщили что товара уже нет,ждите следующей партии...и цену подняли в 4 ! раза..вот по этой цене,новой,продадим.так ни где не работают.испорченное время,(купил бы в другом магазине),нервы,и доверие вот к таким магазинам.не связывайтесь, дороже выйдет.

29.04.2014 11:26:23    sotmarket

Алексей, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли помочь в решении ситуации. Для оперативной связи с нами, вы можете использовать e-mail - otzivi@sotmarket.ru либо телефонный номер 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 28.04.2014 13:26:33 Гость @ Оценка магазина 1

Друзья ! не рекомендую заказывать что- либо в этом магазине. Не магазин а какая- то шарашкина контора. Заказ прибыл в Петропавловск-камчатский 23 апреля , и целую неделю не могли доставить. На звонки ответов нет, менеджеры ничего не знают и толком сказать ничего не могут.
    Не заказывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.04.2014 11:17:40    sotmarket

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что Вы сообщили нам о данном инциденте. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить Вашу проблему в короткие сроки. Вы можете предоставить всю информацию о вашей проблеме, связанной с оказанием нами услуг на e-mail -otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 28.04.2014 07:31:06 @ Оценка магазина 1

23.04.2014г. Сделал заказ под №7828771 Игрушки на день рождение сыну, 6 товаров на сумму 2740руб. Менеджер уведомил меня, что весь товар будет 26.04. на складе в Москве и они отправят его в мой адрес предварительно уведомив. Прошло 26 число и 27-го я сам позвонил в "Сотмаркет" и что же я услышал: Извините но 5 позиций вашего товара будут на складе через неделю, а ещё одна (самый основной и дорогой товар) срок до склада от 2 недель и цена уже не 1500руб а 2700руб.
    Ужасно то что никто не позвонил и не уведомил что такого товара нет, остались крайне негативные впечатления от "Сотмаркета"!!

29.04.2014 11:08:27    sotmarket

Здравствуйте, Юрий Николаевич! Спасибо Вам, что Вы указали на недочеты в нашей работе, благодаря этому мы постараемся повысить качество обслуживания, скорректировать недочеты, обязуемся быть более внимательными и не допускать подобных промахов. От себя лично, и от лица нашего руководства, примите искреннее извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем необходимые меры, чтобы такие ситуации не повторялись в будущем. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru