Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 06.03.2012 11:08:21 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличное обслуживание. Делал заказ на фотокамеру (Panasonic Lumix TZ18) и комплектующие (заказ №1586567). Мало того, что цены оказались самыми низкими (~ на 1500 дешевле других магазинов), так и доставка заняла менее недели (из Москвы в Красноярск). Так что всем рекомендую! smile:)

• 05.03.2012 16:50:10 Гость

Несколько раз делал покупки в этом интернет магазине.Заказ 1359227. Всегда отличное вежливое обслуживание. Огромный плюс, что предоплату не требуют. Как придет так и оплачиваешь в пункте выдачи. Всем рекомендую.

• 04.03.2012 17:36:02 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравился интернет-магазин SotMarket.ru. Пользуюсь его услугами уже полгода. Постоянно заказываю товары в данном интернет-магазине не только для себя, но и для своих родных и близких. Имеются скидки ко дням рождений родных и друзей, именинам, праздникам. Очень удобно, что заказ вам доставят как по указанному вами адресу, так и его можно получить непосредственно в офисах, которые есть во многих городах. Сотрудники офиса вежливы и внимательны, помогут ответить на интересующие вопросы по заказа. Так я на сайте выбрал и заказал интересующие меня товары, в частности сотовый телефон Samsung Galaxy S i9003, флешки и т.д. Весь товар хорошего качества, доставляется в срок. Интернет-магазин SotMarket.ru в том случае, если товар с браком или некачественный (что должен сказать редкость) безоговорочно обменивает его. В общем, оптимальный вариант.

(Заявка номер 21546599)

• 04.03.2012 02:18:08 Гость

Заказ 1585233. Магазин очень понравился.Порадовала оперативность доставки, качество товара,цены и возможность отказаться от покупки, даже если товар уже вам доставили. Рекомендую.

• 02.03.2012 23:59:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искал где можно купить наушники HPM-77 для своего телефона Sony Ericsson, в итоге наткнулся на SotMarket. Цена меня очень сильно обрадовала. Нас следующий день зашел и сделал заказ (заявка номер 1631249). Через два дня пришло смс извещение на телефон с подробной информацией о заказе. Доставили за два дня, что меня очень приятно удивило. Одним словом одни положительные эмоции. Буду и дальше заказывать в магазине SotMarket.

• 29.02.2012 12:13:02 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Ничего тут не покупал, правда слышал про этот магазин. Но отношусь к виртуальным покупкам с недоверием, хотя желание возникает там купить, когда сравниваешь цены в интернет-магазинах и в обычных сетевых. Разница в пользу первых конечно. Но отношусь к этому с недоверием.

• 25.02.2012 20:52:21 Гость @ Оценка магазина 1

магазин полное дерьмо ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО ОБО ВСЁМ

• 23.02.2012 10:48:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал планшет Samsung GALAXY Tab 7.0 Plus P6200 16GB (Metallic Gray) (№1588963). Порадовала скорость доставки и уведомления по приходу товара. Магазином очень доволен! Буду и дальше продолжать работу с ним.

• 20.02.2012 15:49:35 Гость @ Оценка магазина 1

СОТМАРКЕТ! Не ведитесь на низкие цены! Товар плохого качества! Людей там обманывают! Заказал телефон, ждал, а когда пришел хотели мне продать товар с заграницы (уж не знаю откуда, но с европейской зарядкой), НО! больше всего расстроило, что у телефона был ударенный корпус, погнутая металическая вставка боковая. И когда я говорил им "Вы видете, что она погнута?", мне отвечали, что "Нет". Стоит заметить, что самый слабовидящий человек ЭТО бы заметил!. Не тратьте свое время, не заказывайте у них!!!

• 20.02.2012 10:02:03 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ 1553705. Просила племянницу заказать 2 USB-пепельницы. Одна пришла нормальная, вторая - сломана, без диска для установки и гарантийного талона. Судя по всему, она или бу или на складе её сломали и запихнули мне - всё равно почтой никто не станет возвращать, деньги свои на пересылку тратить. Заказ делала по почте, теперь непонятно, что делать - пошлю обратно, скажут, что сама сломала, теперь никак ничего не докажешь! Ужас! Больше никогда не буду туда обращаться!

• 19.02.2012 21:02:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые сделала заказ в онлайн магазине (заказ 1485157), так как фирменного чехла для моей модели телефона во всем Ростове не было, даже в фирменных салонах nokia и даже под заказ!! В магазинах предлагали очень дорогие и неродные, к тому же подобранные на глаз. На сайте нашла большой выбор чехлов , подходящих именно для моей модели, рассмотрела во всех деталях, а позвонив, получила исчерпывающую консультацию. Заказ выполнили быстро, за доставку платить не пришлось – так офис находится в центре города, забрала после работы по дороге домой. Сервис обслуживания на высшем уровне и полностью соответствует заявленному на сайте. Но самое главное, цена чехла примерно на 20% ниже аналогов в обычных магазинах и отличного качества, а не какая-то китайская подделка! Я очень довольна, на сайте большой выбор товаров – буду теперь там всё покупать и рекомендую друзьям!

• 17.02.2012 17:24:14 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал брелок для автосигнализации Magicar 6.
    Сайт утверждал что доставка из Москвы в Саратов займет не больше недели.
    Спустя почти 2 недели молчания задал вопрос "Каков статус заказа" и получил ответ
    "Данный товар пропал со складов у наших поставщиков и поэтому информация изменилась. Ваш заказ находится в ожидании. Когда товар появится в наличии, с Вами свяжется наш менеджер"
    А позвонить заказчику и сообщить об этом или email-ом уведомить видимо не сообразили...
    Через неделю позвонил менеджер и запросил подтверждение заказа, мол есть в наличии. Заказ я подтвердил..

И каково было мое удивление когда еще через неделю мне приходит mail что "К сожалению, Брелок Scher-Khan Magicar 6 нет в наличии, но есть аналоги"
    Аналоги? У брелоков практически не бывает замен и предложенный список явно как насмешка.

Мне уже даже интересно когда появится... пока что ждем...