Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 10.10.2019 12:59:52 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно совершил небольшую покупку в Плеере - блютуз колонку. Давно хотел это чудо в комплект к ноуту, качественный звук без проводов и прочего. Магазин оправдал доверие и ожидание.

11.10.2019 09:45:51    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 10.10.2019 00:01:32 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если покупать - то только тут! Ребята уже проверенные годами, да и цены у них очень хорошие! Одобряю!

11.10.2019 09:45:12    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контнрроля якачества

• 09.10.2019 19:50:29 Товарищ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ через сайт. Менеджер перезвонил через пару минут. Сверили информацию по заказу и оформили доставку на следующий день. Курьер привёз заказ в оговоренное время позвонив за час.
    Менеджер подсказал, как активировать электронную гарантию.

11.10.2019 09:44:22    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за положительнуую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 06.10.2019 20:21:17 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Запечатаная продукция эпл. Хорошая цена. Покупал Мак бук про, всё отлично.
    Не принимают к оплате карты, только мир . Хотя менеджер по телефону сказала что принимают любые .

07.10.2019 10:00:17    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за объективный отзыв о нашей работе и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 05.10.2019 21:15:48 Белорус @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин просто супер! Я уже 3-ый год плкупаем товары с этого магазина доставка быстрая и сотрудники магазина общаются максимально вежливо. Рекомендую!

07.10.2019 09:59:13    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 05.10.2019 14:39:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала фитнес браслет ксиаоми ми бенд4. Супер.всё работает без нареканий. Буду ещё заказывать на этом сайте.

07.10.2019 09:58:18    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 03.10.2019 18:44:11 Гость @ @ Оценка магазина 2

Друзья – покупатели ! Не связывайтесь с интернет -лавкой ПЛЕЕР.РУ. Сайт у них профессиональный и с телефонным сервисом (вежливость, музыка) тоже всё вроде в порядке, а на деле всё вот как: заказали соковыжималку, не дешёвую, Panasonic, стоит почти 8 тыс. Заказ привезли вовремя, подключили – мотор работает, оплатили. Дней через 10 подвезли яблоки и начали сок добывать. Тут выяснилось, что сок этот течёт из всех щелей, отжим процентов на 70. Обращаемся в этот самый Pleer.ru, который на своём сайте вещает:
    "Что-то не понравилось? Просто верните товар обратно!
    Вы можете вернуть приобретенный у нас товар в течение 33 дней без объяснения причин и без каких-либо справок, согласно правилам приемки и возврата товара надлежащего качества (Вы не являетесь юридическим лицом, товар не относится к средствам личной гигиены, полностью работоспособный, с полной комплектацией)"
    и выясняется, что по их правилам возврат товара возможен только в течение (внимание !) -7 дней и то только в случае, если устройство не использовалось ! То есть: распаковали, под обои не подходит, может вернут деньги. А включили и работает, как сделалось руками наших китайских друзей под маркой Panasonic,- привет от Pleer.ru !

04.10.2019 13:38:16    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру" Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и мы обязательно разберемся в произошедшем. Заранее благодарим за понимание и содействие. С уважением, Отдел контроля качества

• 03.10.2019 01:12:54 Mazui @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор, удобное сравнение характеристик, цены ниже, чем в других онлайн магазинах, и официальная гарантия от производителя. Доставили за 2 дня все, что заказывал, в целых, опломбированных производителем упаковках, с товарным чеком и заполненным гарантийным талоном и печатями.

04.10.2019 13:17:45    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 01.10.2019 00:45:33 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Реально классный магазин! Классное всё - умелая консультация, огромный выбор техники, приятные цены, бонусы и подарки клиентам, качество и высокий сервис обслуживания. Лично я ваш постоянный покупатель, делайте больше акций и цены Вам не будет! smile:)

04.10.2019 13:17:15    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, Артур! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 29.09.2019 22:49:11 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую данный магазин за качественную консультацию и оперативную доставку, покупаю второй раз, очень довольная часами, очень легкие на руке то что искала, а изначально хотела, Apple Watch но после консультации с менеджером магазина выбрала эти Xiaomi Mi Band и не разу не пожалела они дешевле и красивее!

04.10.2019 13:16:39    Магазин Плеер.ру

Добрый день, Анастасия! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.09.2019 09:26:35 Люцифер @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал (061417190919) гриль Tefal GC712D34 с доставкой "строго до 14 часов". В первый раз перезвонили и сказали, что не обещают доставить так рано. Договорились на другой день - курьер приехал в 12, помог снять упаковку и проверить состояние и комплектацию заказа. В целом магазин хорош, заставлять конкурентов снижать цены. С проблемами я лично не сталкивался.

04.10.2019 13:15:16    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.09.2019 22:13:50 Евгения Андреева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка и в целости,всегда все работает.
    Единственное что жаль,только наличкой при доставке оплата.
    Заказываем не первый раз все быстро доставляют и работает.))

04.10.2019 12:54:52    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, Евгения! Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru Большое спасибо за оценку нашей работы, Ваше мнение очень для нас важно. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательность при работе с заказами являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждем снова! С уважением, Отдел контроля качества