Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 06.04.2021 21:17:14 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала наушники xiaomi redmi airdots 2, отлично работают, звук хороший.

• 06.04.2021 20:28:25 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены, квалифицированный и вежливый персонал, доставка. Все отлично.

• 03.04.2021 09:17:31 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Был большой заказ с разными категориями товара.Все привезли вовремя и в соответствие с заказом.Товар весь новый без повреждения упаковки.

• 02.04.2021 00:31:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился. Цены ниже чем в других магазинах, очень большой ассортимент, можно найти товар по любому запросу. Сервис тоже не плохой.

• 29.03.2021 21:25:30 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор товаров. Очень порадовал сервис в магазине. Грамотные и приветливые сотрудники помогли выбрать оптимальный по цене и качеству товар. И помогли разобраться с техническими характеристиками.

• 28.03.2021 18:20:17 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я бы сказала, что Плеер.ру меня выручил!
    Заказывала встраиваемую микроволновку, очень смутила низкая цена (сразу думала, в чем подвох?).
    Сдала заказ через сайт, менеджер перезвонил очень быстро, всё согласовали, доставить были готовы аж в день заказа (в Подмосковье). Но договорились на следующий день. В оговоренный интервал заказ привезли!
    Очень вежливые сотрудники (и менеджер, и курьер).

Претензий нет! Только благодарность!

• 27.03.2021 20:41:52 Камиль @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественное обслуживание и подход к каждому клиенту. Помимо этого заказал вчера товар, а пришло уже сегодня утром.
    Уже не первый раз пользуюсь этим сервисом и пока что не сталкивался с аналогами

• 27.03.2021 11:52:21 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка, умеренные цены. Купила Чайник Galaxy GL 0591 1.5L Light Blue, отлично что есть режимы по температуре, не надо бежать из ванной, что бы выключить чайник до кипячения.

• 20.03.2021 23:18:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет магазин, оперативно приняли заказ, наличие и цена полностью соответствовали. Телевизор забирали самостоятельно, где внимательные сотрудники все открыли проверили на исправность. Спасибо!

26.03.2021 13:59:26    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 19.03.2021 23:12:56 Артем Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно собирался сменить смартфон, искал варианты, и остановился на Xiaomi Poco m3 - он устраивал меня по всем показателям.
    Из всех предложений магазинов выбрал Плеер,Ру - неоднократно покупал у них разные товары - цена минимальная, качество обслуживания и доставки на высоте.
    Уже сегодня утром я оформил заказ, и буквально через минуту со мной связался менеджер, мы обсудили условия доставки, и через несколько часов я уже держал в руках новенький смартфон. Всё было быстро и качественно.
    Спасибо всем сотрудникам Плеер.Ру!

26.03.2021 13:58:09    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 19.03.2021 20:18:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин бомбический. Приехал брат из Иркутска, набрал целую коробку железяк. Довольный был, очень, что все у них было по его заказу. Спасибо за хорошее обслуживание.

26.03.2021 13:55:47    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 18.03.2021 23:58:53 Пацан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал СВЧ. Заказ выполнили даже раньше, чем обещали. Покупкой доволен. Нормальные ребята. Проблем нет. Все как и должно быть в нормальном магазине.

19.03.2021 10:24:27    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества