Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 29.10.2019 10:35:07 Ваня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все очень понравилось. Заказал через интернет картридж для принтера, перезвонили и все уточнили, потом перезвонил курьер и согласовал время доставки. Привез четко в обговоренное время.

29.10.2019 11:55:32    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.10.2019 20:30:18 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тоже хочу добавить свой положительный отзыв. Это уже моя 5 покупка в этом магазине. Я доволен, доволен всем, даже скоростью обработки заявки. Все продумано до мелочей, приятно получать такой сервис за бюджетную цену.

28.10.2019 11:39:51    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 25.10.2019 23:06:43 Liar @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином пользуюсь давно, нереканий нет, только положительные эмоции. Удобный каталог, быстрое обслуживание, полнота информации, много менеджеров.
    Из минусов мало пунктов самовывоза

28.10.2019 11:39:01    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 23.10.2019 20:57:34 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка и хорошая цена
    Отличный магазин и крутые цены! Мне очень понравилось обслуживание!

25.10.2019 09:38:21    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 22.10.2019 01:33:23 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень хороший, всегда быстро перезванивали и отсылали заказ в тот же день. Обслуживание намного лучше всех раскрученных магазинов. И лично у меня никогда не было проблем с покупками в этом магазине. Советую всем.

23.10.2019 10:13:53    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 18.10.2019 07:50:36 Евгений @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! С момента появления товара в магазине и до момента выставления счёта на оплату цена на товар может ТРИ раза поменяться! Заявлен товар по одной цене, приходит он на склад по второй цене, а счёт тебе выставляют по третьей цене!!! И в своих письмам ссылаются на то, что цена товара меняется в зависимости от способа платежа - наличный расчёт или безналичное перечисление! Это стопроцентное нарушение закона о защите прав потребителей, т.к. цена на товар для потребителя может быть только единой и если она меняется для потребителя, то только в меньшую сторону. НЕ СОВЕТУЮ. ОБМАН И ЗАВЛЕКУХА. ПОЗОР.
    Придется обращаться с соответствующей жалобой в Роспотребнадзор и в общество по защите прав потребителей! Вот там то эту конторку накажут по полной программе.

18.10.2019 10:09:37    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа/счёта, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим за понимание и содействие! С уважением, Отдел контроля качества

• 14.10.2019 17:14:14 Noname @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин в плане быстрого оформления заказа и доставки. Приобрел защитное стекло для Iphone XR. Установил его на фронтальную часть экрана. Уже 3 месяца как хорошо лежит на телефоне и надежно. Нет никаких вздутий и пузырей как бывает от пленки. Больше всего мне понравилась акция по которой купил данный товар. Этим мне нравится Плеер ру.

17.10.2019 09:18:18    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.10.2019 09:33:20 Love @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала электрический чайник Xiaomi Mi Electric Kettle MJDSH01YM, быстро обработали заказ и доставили, сделали скидку на доставку за МКАД, цена самая низкая на маркете.
    Буду заказывать еще

14.10.2019 09:24:38    Магазин Плеер.ру

• 12.10.2019 20:40:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличное обслуживание, всё понравилось! Быстро, чётко по отработаете магазином схеме!

14.10.2019 09:24:14    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.10.2019 13:59:34 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Крутой магазин, очень быстрая доставка и качественно обслуживание. Остался доволен своей покупкой.

14.10.2019 09:23:38    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 10.10.2019 22:09:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сотрудники магазина вежливы, доставщик приехал без опозданий, все мои пожелания к заказу были выполнены.

11.10.2019 09:46:58    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за высоокую оценку нашей работы Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 10.10.2019 19:59:04 Gold boy @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил миксер и пылесос. Специалист помог уточнить характеристики товара, был любезен. Доставка в удобное время.
    В этом магазине покупаю товар не первый раз. Всегда остаюсь доволен качеством услуг.