Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 18.03.2021 02:41:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично. Заказывал 5 мониторов в другой город. Немного затянули с выставлением безналичного счета, а так - рекомендуем!

19.03.2021 10:25:50    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что рекомендуете и остаётесь с нами! С уважением, Отдел контроля качества

• 17.03.2021 21:25:59 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливые сотрудники, приятная обстановка. Магазин чистый, выбор товара достойный, есть много интересных вещиц. Покупал игровой ноутбук. Плюс, к нему брал мышку, коврик и флешку на 128 гигов. Качеством обслуживания даволен вполне. Сервис на твердую пятерку. Еще понравился оригинальный подход продавцов.

19.03.2021 10:26:32    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 15.03.2021 20:34:56 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобство заказа. Быстрота доставки. Курьер созвонился за день, уточнить удобное время доставки.

19.03.2021 10:27:35    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что остаётесь с нами! С уважением, Отдел контроля качества

• 15.03.2021 18:44:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна обслуживанием данного интернет магазина. Покупки совершаю не в первый раз. Все очень быстро, компетентно отвечают при возникновении вопросов и товар всегда соответсвует ожиданию. Спасибо!

19.03.2021 10:28:36    Магазин Плеер.ру

• 13.03.2021 23:46:18 Ner4i @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Было приятно иметь дело. Товар и условия покупки соответствовали заявленным на сайте. Обслуживание как раз такое как я люблю, достаточное внимание, без навязывания, информация кратка и исчерпывающая. Все понятно и ничего лишнего.

19.03.2021 10:29:35    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.03.2021 18:51:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро связались, хотя заказала уже вечером; курьер прекрасный - хотя предупредили (спросили удобно ли) что курьер может позвонить только за полчаса до приезда, но девушка позвонила утром и определили часы доставки; так что: быстрая реакция, быстрая, точная доставка; варианты возврата или замены товара обговорили с менеджером (услуга может входить в стоимость заказа)

19.03.2021 10:30:29    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбрали и остаётесь с нами! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.03.2021 00:20:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал смартфон Xiaomi Mi 9T 6/128GB Black в данном магазине. Все прошло отлично, отправили в указанные сроки, коробка не открывалась. Цена соответствовала заявленной при заказе. Рекомендую.

19.03.2021 10:31:10    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 12.03.2021 20:35:00 Всеволод @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошее и быстрое обслуживание, оперативное принятие заказа.Не забывают предложить необходимые сопутствующие товары которые необходимы при выполнении основной покупки.Совершать покупки очень удобно и нет никаких подводных камней при оформлении заказа.Желаю всем удачных приобретений необходимых товаров.

19.03.2021 10:32:09    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 12.03.2021 01:06:03 Елезавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна качеством обслуживания и в целом, работой всего магазина. Товар привезли очень быстро. К качеству товара тоже претензии нет. Всё быстро чётко и качественно!!! Ребята молодцы. Всем рекомендую.

19.03.2021 10:32:40    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.03.2021 19:13:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз уже покупал в этом магазине. Делал покупку блока питания и компьютерного корпуса с самовывозом с магазина. Все прошло без проблем. Также недавняя покупка жесткого диска с доставкой в офис оставила только положительные впечатления. Планирую и дальше делать покупки по привлекательным ценам.

19.03.2021 10:33:55    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.03.2021 18:04:57 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все как всегда оперативно,хорошие цены и большой выбор. Магазин очень нравится.

19.03.2021 10:50:57    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь к нам снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 09.03.2021 23:08:23 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5