Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 20.03.2012 10:00:26 fearx000 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искал где можно купить наушники Ritmix RH-777, в итоге наткнулся на SotMarket. Цена оказалась вменяемой. Позвонил и сделал заказ, довольно просто и никаких личных данных кроме ФИО и номера телефона не потребовали, что меня очень порадовало (заявка номер 1684931). Хоть товара и несколько дней небыло в наличии, когда он появился, пришло уведомление. Менеджеры довольно вежливые, что не могло не порадовать. Доставили за три дня, что меня приятно удивило. Остались довольно положительные эмоции. Буду и дальше заказывать в магазине SotMarket.

• 18.03.2012 16:24:13 Александр @ @ Оценка магазина 2

Заказ 1675233. На сайте срок поставки вертолета 3 дня, через день звонок оператора и письмо - "К сожалению, товара — Art-tech Angel 300 — в данный момент нет в наличии. Срок ожидания поступления товара на склад может составить более 2-х недель"., выбрал другой (нет, чтоб просто отказаться) и через 5 дней звонок о приходе. В магазине не поленился, вскрыл, но из-за небольшого пространства только поднял вверх - всё нормально, а дома уже оказалось, что тарелка автомата перекоса рассыпана и ни о каком управлении вертолетом кроме взлета речи не идет. И вот с попыткой вернуть или обменять начались проблемы: вариант у магазина один - отправка в сервисный центр на 20 дней, хотя брак очевиден невооруженным глазом.В заказе и дорогой вертолет, но, видать бог уберег, забирать его не буду. Как говориться, на одну швабру два раза...

• 17.03.2012 13:05:22 Гость @ Оценка магазина 1

Неправельно выбрано местоположение выдачи товара в Челябинске, припарковаться пришлось за 4 дома от места выдачи, на выдаче товара был только один человек, некомпетентная девушка, которая оформляет выдачу,все время, с кем то через гарнитуру консультировалась и в итоге оформила кредит аж за 40 минут, только одному человеку

• 17.03.2012 12:59:38 Гость @ Оценка магазина 1

Неправильно выбрано местоположение выдачи товара В Челябинске, припарковаться пришлось за 4 дома от места выдачи, некомпетентная девушка, которая оформляет выдачу,все время, с кем то через гарнитуру консультировалась и в итоге оформила кредит аж за 4о минут, только одному человеку

• 15.03.2012 10:23:59 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!!! Не первый раз заказываю чехол (заказ №1684273) для Samsung i9100 Galaxy S 2 HOCO кожаный. Все быстро и вовремя. Дали возможность даже выбрать... ))) Спасибо вам...

• 14.03.2012 12:01:49 ГЕННАДИЙ @ Оценка магазина 1

уважаемые будущие клиенты этого магазина,бегите от него подальше пока вас не развели.заказал штатив,а мне его прислали с поломонной ногой,все лежало в коробке в разобранном ыиде,как будто из магазина сделай сам.упаковка была в идеальном состоянии,не помята,не порванна,так что это не повине почтовой службы. в штативе замок крепление валялся отдельно.вобщем просто ужас.отправлять обратно нет смысла.в таких конторах всегда виновата почта или вина клиента.НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН,ЭТО ЛОХОТРОН.

• 14.03.2012 11:55:40 Гость @ Оценка магазина 1

уважаемые будущие клиенты данного магазина,ни в коем случае не заказывайте товар в данном магазине.заказал себе штатив наложенным платежем,в результате товар пришел сломанным,нога штатива лежала в упаковке разобранная,крепежи валялись.такое ощущение что заказал товар в магазине сделай сам.упаковка была в идеальном состоянии,ни порвана ни помята,я к тому что поломка произошла не повине почтовой услуги.кидаловский магазин одним словом

• 13.03.2012 11:24:22 Alexander @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал на SotMarket.ru Bluetooth-гранитуру Jawbone Prime, заказ №1625575.
    Покупкой очень доволен, на упаковке не были вскрыты заводские пломбы. Ребята работают оперативно, доставили в срок, а это было очень важно, так как заказывал данную вещицу не для себя, а в подарок.
    Курьер связался в оговоренный срок, сказал, что подъезжает, а я в это время гулял в торговом центре. Сказал курьеру, что буду минут через 10-15 дома, а он предложил подъехать к торговому центру, чтобы я не отвлекался от своих дел.

Выражаю огромную благодарность магазину за оперативность, качество работы и качество самого товара - подарок работает исправно и очень понравился. smile:)

• 11.03.2012 18:14:22 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

№1589845 Чехол Otterbox commuter для HTC Desire S
    Сайт удобный. Быстро нашел, что искал и оформил заказ.
    Порадовала скидка, купон на которую нашел в официальной группе магазина в контакте. Чехол пришел быстро. Забрал из офиса, благо он находится в центре города, что очень удобно. Расплатился там же. Как и ожидал, качество продукта отличное.

• 11.03.2012 16:17:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Вежливые специалисты, отличный сервис, быстрая доставка, приемлемая цена.
    При заказе обратного звонка, позвонили в течении минуты. Очень вежливый консультант с приятным голосом оперативно принял заказ.
    Покупала телефон sony ericsson live with walkman. Номер заказа 1617969. Доставили за 4 дня с Москвы до Красноярска. По прибытии телефона позвонил автоответчик и пришло смс. Очень удобно!

• 10.03.2012 16:13:08 Олег

отзыв о заказе 1444087

я очень доволен по всем пунктам. в Вашем магазине мне понравилось все. и сайт, и компетентность и вежливость менеджеров, и скорость обработки моего заказа, и система его отслеживания. если мне в следующий раз надо будет что-то купить для сотового телефона я в первую очередь сразу пойду на сайт вашего магазина

• 08.03.2012 10:32:07 Наталья

Очень хороший магазин.Отличное качество обслуживания.