• 24.10.2013 08:49:47 Гость

Trendy Shop (Тренд Шоп)

не раз заказывала. есть интересные вещи...

• 24.10.2013 07:19:53 Гость @ Оценка магазина 1

NanBaby.ru (НанБейби)

Сделала заказ в этом интернет-магазине. Мне не перезвонили, не написали, доставки в указанное время не было. Написала он-лайн консультанту на сайте магазина. мне перезвонили. Приняли заказ. Обещали доставку на следующий день. История повторилась. Ни доставки, ни звонка, ни сообщения. Это магазин детского питания, родители! Не теряйте время, закажите в другом месте!

• 23.10.2013 12:17:35 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кормоглот

Неоднократно покупал у них товар для своей кошки! Отличный магазин, адекватные цены, оперативная работа, культурный персонал!

• 23.10.2013 09:47:36 ТЭНСИ

Тэнси

Уважаемая Ксения, в нашем интернет-магазине именно по-русски написано: доставка Почтой стоит 200 рублей авто- и ж/д- транспортом. В Ваш город (Анадырь) отправления Почтой только АВИА. Мы не отправляем посылки авиа-почтой за счет нашего магазина. Именно об этом Вам и сообщали неоднократно. И, да, мы действительно сожалеем, что при оформлении заказа Вы не учли (не прочитали? не поняли?) условия доставки. Деньги Вам были возвращены на следующий день после выяснения вопроса о том, что в Ваш город нет наземной доставки Почтой.

• 23.10.2013 01:31:56 Рамира

Цвет Ночи

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИНЧИК!!!ГДЕ СТОЛЬКО ВСЯКИХ ПРИЯТНЫХ ВЕЩИЧЕК..МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ИГРУШКИ ОСОБЕННО .ЕЩЁ ЗАКАЖУ...СПАСИБОЧКИ!!!))))

• 22.10.2013 16:45:52 Гость

Мамино счастье

А где же магазин?))) Не удается найти веб-страницу HTTP 404 Возможные причины: •Возможно, в адресе опечатка. •Если вы щелкнули ссылку, возможно, она устарела.

• 22.10.2013 10:18:48 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ClockArt (КлокАрт)

Покупала в магазине светильник,часы настенные,не один год покупаю в подарок фигурки.Всё фирмы EGAN.Очень нравится качество товара,менеджеры замечательные.При покупке часов в комлектации был маятник не такой как на фото,шла другая комплектация у новой партии,по моей просьбе отыскали предыдущий ,передали с курьером при следующей покупке и поменяли.Никто никуда не прятался. Буду продолжать пользоваться услугами магазина.

• 19.10.2013 15:39:23 Гость Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Evrosumka (Евросумка)

Я учитель. Долго искала в обычных магазинах и интернетмагазинах подходящую по размерам и функциональности сумку, но не могла найти. В поисках зашла в Евросумку и О - удача- нашла то, что так долго искала. Сделала заказ и уже через 4 дня Почта Росси (!) доставила мне ее домой. Спасибо огромное за оперативность, хорошую работу с клиентами, умный сайт, дорогая Евросумка. Хороших продаж иудачи!

• 18.10.2013 07:35:07 Гость @ Оценка магазина 1

Deoshop.ru (Деошоп.ру)

твари и обманщики

• 18.10.2013 01:43:00 Гость

Gadget46 (Гаджет46)

Магазина нет

• 15.10.2013 23:58:07 Гость @ Оценка магазина 1

Сезар-Сервис

Ужасный магазин. Купил телефон через два месяца появились дефекты, отдал в сервис.Прождал целый месяц, вернули с теми же дефектами. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО МАГАЗИНА.

• 15.10.2013 19:14:15 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tropic Shop (Тропик Шоп)

Несколько раз заказывал бамбуковое полотно в этом магазине. Все быстро и удобно, привозят по нужному адресу. Цены у них самые низкие, я ниже не нашел. Раньше заказывал в других магазинах (работаю давно по отделке помещений), но в этом магазине мне понравились условия больше, чем в других. Нормальный магазин, рекомендую.

• 15.10.2013 19:00:25 Ирина

Variant-61 (Вариант-61)

В прошлом году у них заказывала подарки на Новый год детям и всем маленьким родственникам. В этом году тоже будут заказывать в этом интернет-магазине. К тому же, гирлянды и шары на ёлку у них также есть.

• 12.10.2013 18:54:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bubibon (Бабибон)

Заказывали кроватку на этом сайте-была самая низкая цена по спб, очень приятно еще и быстрая доставка. Привезли на следующий день. Спим уже год на ней)))))))))

• 12.10.2013 09:11:20 Гость

Твои Уникальные Дети (ТУДети)

так и не поняла, где там магазин...((

• 11.10.2013 09:02:55 Гость

KrasVapor.ru (КрасВэпор.ру)

Низкие цены на жидкости и быстрая доставка по Красноярску. Ещё бы ассортимент побольше и будет вообще хорошо

• 09.10.2013 07:45:26 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maximilia.ru (Максимилиа.ру)

Покупала джемпер и вязаное платье, доставили не следующий день. Примерила, все полошло. Подарили носки) Вежливый курьер. Спасибо. Закажу ещё.

• 05.10.2013 13:48:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

АзБукиВеди

Сайт немного тормозит, зато цены реально хорошие, заказал себе санки, в этот же день их забрал с магазина

• 02.10.2013 17:16:57 Гость

Wood Store.Online (Вуд Стор. Онлайн)

Очень впечатляет широта выбора - есть и художественный паркет, и доска,и модули.Не каждая компания сочетает в себе широкий выбор продукции с высоким качеством.

• 30.09.2013 21:16:22 Анжелика

Спящий ангелочек

Отличное место для покупок постельного белья. Есть хороший выбор, цены не кусаются

• 30.09.2013 19:21:43 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

Имейте ввиду заказывая через них товар-они не несут ответственности ни за что. Я оплатила товар месяц назад. Вещи на их склад так и не пришли. Зима на носу. Ребенку ходить не в чем-заказывала зимние вещи. Денег а это без малого 9800 тоже нет. Ответственности перед покупателем они не несут. Виноват

• 30.09.2013 19:21:16 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

• 30.09.2013 11:30:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Floridence (Флориденс)

Мой свадебный букетик был прекрасен. Впрочем, почему был? Он и сегодня еще стоит у меня на столе, хотя прошла уже неделя. Сотрудники подобрали для меня идеальный букет - такой, как я хотела. Спасибо им большое!

• 29.09.2013 21:08:40 Антон Винклер,Германия

Torcida (Торкида)

Здравствуйте! Огромная просьба помочь мне приобрести спортивный (голубой) костюм Russia.C вышитым гербом России на всю спину.Понимаю,что информация об этом костюме достаточно устаревшая,но в ввиду положительного решения моего вопроса-с удовольствием отблагодарю вас ,гораздо большей стоимости этого костюма.-Возможно у вас есть выход на производителя и пусть там сделают3-и костюма(размеры я сообщаю позже) Большое Спасибо! Ду вашего ответа.Всего доброго.

• 28.09.2013 18:59:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

488200

Уже неоднократно пользуюсь услугами этого магазина, проблем ни разу не было. Заказывала множество вещей – от мелочей до более крупных покупок. Пару раз сталкивалась с проблемой, когда на сайте значится что вещь в наличии, а по факту ее нет. Но на сайте везде написано, что нужно уточнять у менеджера, поэтому здесь не придерешься. Хотя хотелось бы, что бы была более актуальная информация. А по поводу того, что у кого-то «увели» заказ: три дня с момента доставки ваш заказ вас ждет, дальше его могут продать (так написано на сайте). Если заказ отдали другому человеку в течение этих трех дней – это косяк магазина, ну а если вы вовремя не приехали – то какие уж тут могут быть претензии. Главный плюс магазина – цена (всегда перед покупкой сравниваю). А кому не нравится – покупайте то же самое в другом магазине, но дороже.

• 28.09.2013 09:26:02 Татьяна

Сандаловый Дом СПб

я еще не успела оплатить квитанцию, но к Вашему совету прислушалась, и что то мне расхотелось там ничего покупать