Отзывы об интернет-магазинах

→ Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 04.12.2013 16:36:19 Kukmara

Посуда Kukmara (Посуда Кукмара)

Открылся официальный интернет-магазин Kukmara! Цены завода, доставка почтой России и любой транспортной компанией! адрес сайта market.kukmara.com/ Добро пожаловать!

• 04.12.2013 16:36:14 Kukmara @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посуда Kukmara (Посуда Кукмара)

• 04.12.2013 12:03:08 Гость @ Оценка магазина 1

JustEva (Джаст Ева)

Я полностью согласна со всеми отрицательными высказываниями. Меня тоже постигла участь предыдущих покупателей. магазин нечестный возвращать деньги не хочет. Товар был выслан не то что бракованный или не подошедший по размеру. а вовсе не тот, причем на сумму гораздо меньшую, хотя в квитанции была указана цена того товара. который я заказывала. нет совести у людей. Ужасно, когда вот так нечестно поступают со своими покупателями. Я тоже буду обращаться в суд

• 03.12.2013 23:19:13 Гость @ @ Оценка магазина 2

Потама.ру

Очень плохое впечатление. Заказывала товары для шитья в октябре, оператор не звонил 2 дня, пришлось подтверждать заказ самостоятельно. При этом оказалось, что товаров в наличии нет, но через 2 недели будут. Ждала 2 недели, опять стала интересоваться судьбой заказа - оказалось, что надо подождать еще 2 дня, и заказ будут оформлять. Прошло еще 2 недели... Теперь на сайте некоторых из заказанных товаров нет, на остальные цена повысилась перед новым годом, звонков от магазина так и не было.

• 03.12.2013 22:15:10 Николай Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МТ-Онлайн Ростов

Череповец. Приобрёл наушники Sennheiser HD 380 PRO. Менеджер оказался неплохим специалистом, подробно описал товар. Ответил на все интересующие вопросы. Через 2! дня заказ был выполнен без предоплаты, о чём сразу же меня уведомили путём СМС. Гарантия 2 года, с возможностью вернуть товар обратно. Оплата любым способом. Очень доволен, что нашёл такого продавца у нас в регионе. Рекомендую! :)

• 03.12.2013 20:07:10 Гость

Biblioclub (Библиоклуб)

Сайт хорошо оформлен, большой выбор книг. Правда оплата только электронными деньгами и нет информации о доставке - это настораживает. Второй , что настораживает, дешевизна книг.

• 03.12.2013 14:56:09 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vaverka.ru (Ваверка)

отличный магазин! Моя первая интернет-покупка! Пришла посылка довольно быстро- за 10 дней (в Дагестан!), все дошло в целости и сохранности. Качество продукции из моего заказа выше всяческих похвал! Сервис тоже на высоте, работают оперативно, об оплате и отправке отписываются по мейлу очень быстро, не пришлось ждать, выяснять, мучиться. Буду покупать еще, буду рекомендовать всем своим подургам!

• 03.12.2013 04:14:49

Нежная одежда

Телефон магазина: +7 (963) 780-75-75

• 02.12.2013 12:40:35 Л.А.Попкова @ Оценка магазина 1

Закажи

Такого обмана я не предполагала!!! Купила стиральную машину "Candy". Привезли ее два гренадера, предложили подключить за 1000 руб. и вывезти старую машину за 500 руб. Я заплатила, но они не подключили машину, а только подсоединили к воде. Машина у меня после их подключения грохотала больше 2-х месяцев, пока мой сын не посмотрел,как надо по инструкции подключать, сняв верхнюю крышку у машины. Спрашивается, за что я заплатила?? К тому же я - пенсионерка. Мне 68 лет. Безобразие, что таких сотрудников держит эта фирма !!!

• 01.12.2013 18:37:12 Амурчик

Золотой Амур

Пришла смс о том что сайт теперь золотой-амур.рф, проверил, да - переехали. Старый адрес ведет на другой сайт.

• 30.11.2013 17:56:11 Михаил Александрович

Forest & Home (Форест энд Хоум)

Заказал удочку,по почте...уже 3-й месяц жду. Ни ответа ни привета! Хорошо,хоть не оплачивал.

• 29.11.2013 22:35:05 игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VipTimeClub (ВипТаймКлуб)

привет

• 28.11.2013 20:25:49 Гость

Умничка

Хороший магазин. Вежливые продовцы.

• 28.11.2013 16:13:37 olya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shopping-NN (Шоппинг-НН)

Пуховик пришел супер - модный, красивый. за 10250р - есть и дешевле в магазинах, но именно такие в моем ТЦ висят по 17, причем качество хуже. спасибо!

• 28.11.2013 00:18:32 Инна

36-40.ru

Я уже несколько сезонов покупаю новую обувь именно в этом магазине, потому что всегда нахожу там свою пару ) Интересные, современные модели с отличным качеством. "Бегаю" в этой обуви с удовольствием. Подросла дочь и тоже теперь обувается здесь ) Кстати, сумки тут тоже замечательные. Буквально на днях изменили сайт-выбирать стало удобнее. Дальнейшего развития, любимый магазин!

• 27.11.2013 21:58:20 Гость

Yonamart (Йонамарт)

Магазин не работает, телефон поддержки больше не йонамартовский.

• 26.11.2013 16:47:21 Гость

Clobuv.ru (Обувь Christian Louboutin)

Хороший магазин )))))))

• 26.11.2013 15:03:26 Гость

Мебель-Takk

Извиняюсь, ошибка в название сайта, имела ввиду сайт MebelTak.ru

• 26.11.2013 11:45:40 Дворецков Константин @ Оценка магазина 1

Магазин модных мужских сорочек

Заказал в этом магазине рубашку с коротким рукавом еще летом . Указанные промеры оказались не совсем точными , пришлось оформлять возврат ...А живу я в Сочи. И тут началась целая эпопея ! Рубашка пришла в Москву и пролежала там целый месяц , никто не удосужился забрать и возвратить деньги ... в итоге рубашка снова вернулась ко мне ! Бесчетное количество звонков , переооформлений, потраченные нервы и время , а в ответ одно и тоже -"мы сообщим руководству и оно примет решение ..." Вновь отправил рубашку по указанному адресу - а воз и ныне там , снова та же история и замкнутый круг !Бессовестные , циничные люди ! Худшего магазина еще надо поискать .Никогда и ничего не заказывайте здесь , обходите десятой дорогой !История до сих пор не окончена , буду обращаться в полицию .

• 25.11.2013 10:33:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Керамоцентр

Как мне делали дизайн ванной комнаты в магазине Керамоцентр. Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с магазином Керамоцентр. Два месяца назад я затеял ремонт в ванной комнате. Ободрав всю старую плитку и даже обои, которые чудом удержались на стенах, я понял, что заново закрыть все стены и пол подобной плиткой – это не лучший вариант. У меня совмещенный санузел, да и тот небольшой: в итоге, рядом ютится туалет, душевая кабина и стиральная машинка. Понимая, что самостоятельно я вряд ли сумею сделать мою ванную больше хотя бы визуально, не прибегая при этом к помощи перфоратора, я решил заказать на сайте дизайн сантехнических помещений, зная, что это сейчас популярная услуга. 2000 рублей за помощь профессионалов – не такие и большие деньги, более того, такой сервис здорово помогает сделать правильный выбор, тогда когда во время тыканья пальцем в небо велик риск попасть не туда. На сайте действительно впечатляющие объемы товара, поэтому я переживал, что выберу не ту плитку. Созвонившись с консультантами, я понял, что мне для начала нужно дать параметры своей ванной. Поскольку сам я – не мастер замеров, было принято решение нанять профессионального замерщика. Имея характеристики ванной на руках, я начал оформлять заявку. Первым делом – указал габариты, следом – прикрепил два варианта плитки, которые мне понравились больше всего. Мне сказали, что по моим данным будет создан 3D-макет моей ванной, который я получу на почту. На следующий день я смог лицезреть, как будет выглядеть моя ванная (мне прислали два макета, с двумя типами плитки соответственно). Нужно сказать, что, при весьма скромных данных, которые не могут быть другими у совмещенного санузла, он преобразился. Я остановился на плитке Novogres Duomo, так как она мне сразу очень понравилась. Розоватая керамика на полу буквально преобразила его, а крупный цветочный орнамент на стене делал ванную гораздо больше (вначале даже показалось, что дизайнеры напутали с параметрами, но нет). Когда ремонт в ванной был окончен, я понял, что реальность ничуть не проигрывает картинке. Теперь у меня в ванной испанский колорит. Можно было выбрать и итальянскую плитку, но она, пожалуй, подождет до лучших времени – когда я займусь ремонтом на кухне. 4.Как в коттедже отделывал входную лестницу клинкером, купленным в keramocenter.ru Я покупаю в магазине keramocenter.ru уже не первый раз. Первый был в сентябре этого года, когда я подбирал плитку для прихожей. Теперь вот, воодушевленный результатом прошлой покупки, решил заняться ступенями (живу в коттедже). Холода близятся, а нынешнее покрытие на них явно нельзя назвать приспособленным к русским зимам. Хотелось приобрести что-то очень прочное – например, сделать ступеньки из керамогранита, который бы держался «железно», не скользил и не трескался, если вдруг грянет -30. Но, поскольку у меня деревянный коттедж, хотелось также подобрать такую плитку на ступени, которая не будет сильно выделяться по гамме. И решение нашлось: я заказал клинкер KARELIA. Он мне понравился тем, что имел цвет и фактуру, приближенную к древесине и, следовательно, абсолютно не выбивался из общего дизайна коттеджа. Но нагрузки ему предстояло выдерживать нешуточные. Купить клинкер оказалось совсем несложным делом – я быстро нашел, что искал (спасибо навигации), определился с маркой. Проблемой для меня было то, что клинкер, скорее всего, придется резать, ведь ступени у меня нестандартной формы. Но ради четырех ступенек можно было и попотеть. В итоге, я обрезал только крайние правый ступеньки, а все остальное легло очень даже хорошо. Поскольку выбранная мною модель имела сравнительно небольшую толщину (что, должен отметить, пока что никак не отразилось на ее качестве), я при укладке брал немного больше клея. Это придало большую жесткость и устойчивость материалу. Имея некоторый опыт в строительных работах, я решил укладывать плитку своими силами, и к концу «рабочего» дня почти управился. Должен сказать, что работа с плиткой Rosagres KARELIA – одно удовольствие. Ложилась одна в одну, тон всей партии совпал полностью, так что недоразумений типа «здесь коричневый, а здесь зеленый» не было. Для того чтобы облицевать «нерабочие» элементы ступеней, я использовал клинкер той же марки, но не однотонный, а с веселыми кантри-мотивами. Они вполне совпали с общей стилистикой моего дома, поэтому я доволен – целиком и полностью.

• 24.11.2013 00:34:23 Гость @ Оценка магазина 1

Mexx (Мекс)

Решила первый раз воспользоваться ИМ Мехх и очень пожалела)сначала оператор не сообщил в службу доставки желаемый период времени доставки, тем самым доставку пришлось перенести на день вперед, далее у курьера не оказалось сдачи, соответственно переплата(хоть и всего 50 р., но расстраивает наглость нечестных курьеров, впервые сталкиваюсь с подобным случаем, что у курьера по доставке заказов нет сдачи..)в итоге у меня поменялась ситуации и мне приходится сдавать товр обратно, на сайте МЕХХ я прочла условия возврата, в каждом уголочке сайта написано о том как ИМ заботится о своих клиентах и как все упрощает для покупателя...я считаю, что подобные сочинения на их сайте не уместны совершенно!!!покупатель должен оплатить доставку возврата курьеру 259 или только ЕМС, к примеру стоимость отправления 1к из Москвы в МО стоит более 500 р!!!при всем при этом покупатель и так оплатил доставку первоначального заказа, сотрудники ИМ МЕХХ(ООО «Приват Трэйд») так и не смогли обосновать факт оплаты возврата покупателем, чем вызвала огромное недовольство!!я часто пользуюсь интернет-магазинами и ни разу не сталкивалась с подобным неудобством, как они могут называть подобную услугу- " Легкая процедура возврата" известно одному сочинителю!(именно сочинителю, а не маркетологу или копирайтору!!)полностью разочарована этим интернет-магазином, и даже жалобу некуда писать)оператор просто отвечает, что "это невозможно".....

• 22.11.2013 14:15:46 Гость

Эротикмаркет (ErosMarkt)

Очень большой ассортимент. Хорошее обслуживание. Постоянно там делаю покупки.

• 21.11.2013 22:54:42 Гость

Сhiccotoys (Чиккотойз)

Покупаю постоянно. Ассортимент магазина достойный. Цены нормальные. Скидки для клиентов очень радуют)

• 20.11.2013 11:17:42 Валерий

ВиаВиста.ru

раньше была функция поиск дешевых билетов по авиакомпаниям. Сначала вводишь маршрут, куда хочешь лететь. Открывалась страница с авиакомпаниями и самыми дешевыми авиабилетами в этом направлении. Затем выбираешь авиакомпанию с самым дешевым билетом и жмешь на нее. Сейчас этой функции нет, поэтому ставлю 4

• 18.11.2013 04:22:45 Ксюша

Пан Корсетов

Заказала впервые, выбирал для меня мой любимый)). Корсет офисный и серый подгрудный, отличное качество, сели идеально)))!!!!

• 16.11.2013 21:39:58 Гость @ Оценка магазина 1

EroKing (ЭроКинг)

Получили заказ 524575 пин-код 9141. Товар неисправен - не работает кнопка включения. Как нам быть? Как и куда предъявить претензию? Заранее благодарны. Ваши покупатели.

• 16.11.2013 17:56:43 ГостьВячеслав

МаркетЮГ

Магазин очень хороший.Цены радуют. Сотрудники молодцы,доставка надежна.Спасибо!

• 16.11.2013 13:02:15 Гость

Маркет Радости

Столько классных подарков и все по доступной цене!

• 16.11.2013 12:06:56 Гость

O2 Generator (О2 Генератор)

Заказала концентратор кислорода Армед, заказ пришел быстро, все оперативно. Буду заказывать для бабушки тоже у них. Всем довольна, благодарю. Татьяна.