• 24.11.2013 00:34:23 Гость @ Оценка магазина 1

Mexx (Мекс)

Решила первый раз воспользоваться ИМ Мехх и очень пожалела)сначала оператор не сообщил в службу доставки желаемый период времени доставки, тем самым доставку пришлось перенести на день вперед, далее у курьера не оказалось сдачи, соответственно переплата(хоть и всего 50 р., но расстраивает наглость нечестных курьеров, впервые сталкиваюсь с подобным случаем, что у курьера по доставке заказов нет сдачи..)в итоге у меня поменялась ситуации и мне приходится сдавать товр обратно, на сайте МЕХХ я прочла условия возврата, в каждом уголочке сайта написано о том как ИМ заботится о своих клиентах и как все упрощает для покупателя...я считаю, что подобные сочинения на их сайте не уместны совершенно!!!покупатель должен оплатить доставку возврата курьеру 259 или только ЕМС, к примеру стоимость отправления 1к из Москвы в МО стоит более 500 р!!!при всем при этом покупатель и так оплатил доставку первоначального заказа, сотрудники ИМ МЕХХ(ООО «Приват Трэйд») так и не смогли обосновать факт оплаты возврата покупателем, чем вызвала огромное недовольство!!я часто пользуюсь интернет-магазинами и ни разу не сталкивалась с подобным неудобством, как они могут называть подобную услугу- " Легкая процедура возврата" известно одному сочинителю!(именно сочинителю, а не маркетологу или копирайтору!!)полностью разочарована этим интернет-магазином, и даже жалобу некуда писать)оператор просто отвечает, что "это невозможно".....

• 22.11.2013 14:15:46 Гость

Эротикмаркет (ErosMarkt)

Очень большой ассортимент. Хорошее обслуживание. Постоянно там делаю покупки.

• 21.11.2013 22:54:42 Гость

Сhiccotoys (Чиккотойз)

Покупаю постоянно. Ассортимент магазина достойный. Цены нормальные. Скидки для клиентов очень радуют)

• 20.11.2013 11:17:42 Валерий

ВиаВиста.ru

раньше была функция поиск дешевых билетов по авиакомпаниям. Сначала вводишь маршрут, куда хочешь лететь. Открывалась страница с авиакомпаниями и самыми дешевыми авиабилетами в этом направлении. Затем выбираешь авиакомпанию с самым дешевым билетом и жмешь на нее. Сейчас этой функции нет, поэтому ставлю 4

• 18.11.2013 04:22:45 Ксюша

Пан Корсетов

Заказала впервые, выбирал для меня мой любимый)). Корсет офисный и серый подгрудный, отличное качество, сели идеально)))!!!!

• 16.11.2013 21:39:58 Гость @ Оценка магазина 1

EroKing (ЭроКинг)

Получили заказ 524575 пин-код 9141. Товар неисправен - не работает кнопка включения. Как нам быть? Как и куда предъявить претензию? Заранее благодарны. Ваши покупатели.

• 16.11.2013 17:56:43 ГостьВячеслав

МаркетЮГ

Магазин очень хороший.Цены радуют. Сотрудники молодцы,доставка надежна.Спасибо!

• 16.11.2013 13:02:15 Гость

Маркет Радости

Столько классных подарков и все по доступной цене!

• 16.11.2013 12:06:56 Гость

O2 Generator (О2 Генератор)

Заказала концентратор кислорода Армед, заказ пришел быстро, все оперативно. Буду заказывать для бабушки тоже у них. Всем довольна, благодарю. Татьяна.

• 16.11.2013 01:47:03 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beatashop (Беаташоп)

Заказала у них реплику часов с предоплатой, через 15 дней действительно позвонили и договорились о доставке часиков. Привезли в выходной день, качество у часов отличное, не пожалела, что немного подождала)

• 15.11.2013 12:30:58 Гость

Netolkomilo (Нетолькомыло)

Очень порадовала быстрая доставка заказа. Но в следующий раз приеду в живой магазин и посмотрю-пощупаю все сама)))

• 14.11.2013 21:07:41 Гость

I-Golka (И-Голка)

Очень приятный магазин, приятная менеджер Елена и всегда все какие-то вопросы разрешимы без проблем

• 14.11.2013 17:45:29 Гость

Таир

А мне все понравилось и доставили быстренько. Девочка-менеджер очень мило и подробно все объяснила про красочки!

• 14.11.2013 17:42:50 Михаил

Egomart (Эгомарт)

Уже не первый раз покупаю в этом магазине. Ну ни разу не подвели. очень професииональные консультации, все по полочкам разложили. считаю что отрицательные отзыввы о них могут писать только конкуренты. спасибо этому магазину. я теперь не боюсь покупать в инетрнете.

• 14.11.2013 10:49:18 Гость @ Оценка магазина 1

Алиса в Стране чудес

Приобрела платье для хеллоуина в этом магазине, которое оказалось сантиметров на 40 короче костюма представленного на фото и платьем называться просто не может. По своей наивности вскрыла содержимое пакета, врученного мне в пункте самовывоза, только дома. На следующий день связалась с менеджером с целью вернуть этот костюм или обменять на костюм соответствующий моему заказу (с той длинной, что на фото), менеджер взял на себя ответственность по решению моей проблемы. В течение трех недель ни звука от представителей этого магазина. Написала повторно письмо, на которое мне пришел ответ: "Уважаемая Татьяна! К сожалению возврат и обмен товара не осуществляется. Спасибо за понимание.". Не смотря на то, что в квитанции и на сайте подробно расписана процедура возврата....

• 12.11.2013 22:48:11 Гость

Рамалис

Очень качественное постельное белье и не дорогое по сравнению с другими сайтами.

• 12.11.2013 18:45:19 КУРИЛО ВЛАДИМИР

Кватро

Одна покупка,пока работаем идеально.Молодцы

• 12.11.2013 12:46:16 Петр

Лонти

В магазине не оказалось размера нужного, но мне предложили другие модели на выбор. Подошло. Отличный оператор Наталья, спасибо!

• 12.11.2013 12:25:20 Гость

Beautiful Life (Бьютифул Лайф)

хороший магазин

• 12.11.2013 12:25:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beautiful Life (Бьютифул Лайф)

хороший магазин

• 11.11.2013 14:08:10 Гость

Декор Мастер

все хорошо, только офис у них в Конаково!

• 11.11.2013 00:52:00 vancl_moda

Vancl-store (Ванкл-стор)

Уважаемые покупатели! Найден простой способ заказа с китайской версии  и дальнейшей доставки до России и ближнему зарубежью! Всё работает, сроки доставки и стоимость осталась на том же уровне, как и раньше. Хотите знать? Пишите тут свои контактные данные, буду отвечать каждому желающему.

• 10.11.2013 00:53:35 Светлана

Бусинка

Мне нравится, покупаю у них давно и буду дальше с ними работать! А Лиличка-менеджер вообще чудо - всегда вежливая, всегда поможет!

• 08.11.2013 23:17:12 Владимир (Москва) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Best-textil (Бэст-текстиль)

супер магазин. заказали махровое постельное белье Карбелтекс, а также купили детям по два комплекта - в итоге нам предложили выбрать еще один комплект просто так, в подарок! Оригинальная акция и очень быстрая доставка. Курьер на самом деле вежливый и знает многое о продукции интернет-магазина и Ивановском текстиле. Было приятно пообщаться. Спасибо за работу! Владимир, Москва, Семеновская

• 07.11.2013 21:39:22 Никита Юрьевич

Ю-лайн

Замечательный магазин. Приветливые работники,большой ассортимент. Спасибо персоналу магазина за внимание и чёткое исполнение всех оговоренных нюансов.

• 07.11.2013 09:10:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Автогрум

Очень грамотный продавцы в магазине.Делал ремонт ГБЦ и топливной на Родиусе.Уточнение заказа вылилось в обсуждение ремонта.Их консультации и советы помогли сэкономить почти 20 рублей.Так что очень доволен.

• 07.11.2013 07:03:42 вика

Шинель №5