• 25.12.2013 11:47:51 Юрий @ @ Оценка магазина 2

Bay.ru (Бэй.ру)

Первая покупка вызвала только крайнее отрицательную оценку. Амортизаторы были заказаны и плачены 4.09.2013. После долгой переписки где мой товар удалось выяснить что он не отправлен. Когда терпение закончилось попросил вернуть деньги. После этого было сообщено что товар отправлен. Получил посылку 24.12.2013. 110 дней!!!! ожидания. Никогда не воспользуюсь больше и никому не советую.

• 24.12.2013 22:13:50 Александр @ Оценка магазина 1

Цифропром

Не добросовестный магазин. При отправке в регионы России используют EMS почту России, должна быть ускоренная доставка, реально посылки приходят с превышением контрольных сроков доставки. Деньги берут за доставку и товар вперед. Моя посылка потерялась в пути и пришла вместо EMS обычной почтой на 4 дня позже контрольного срока. Розыском потерянных отправлений Цифропром не занимается, дойдет посылка покупателю повезло. Товар упакован, очень плохо родная коробка помещается в в почтовый целлофановый пакет и все. Никакой защитной пленкой коробку с товаром не оборачивают, на почте посылки кидают и могут разбить товар. За нарушение сроков доставки мне была положена компенсация около 350 руб, компенсацию может получить отправитель в возмещении этих денег Цифропром отказал. Хорошо, что товар не разбили по дороге. Не советую покупать в этой фирме с доставкой по России.

• 24.12.2013 20:48:48 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Небо в алмазах

Очень удачно купила колечко с бриллиантом в интернет магазине "небо в алмазах". Долго присматривалась, но не решалась купить из за его стоимости. Совершенно случайно, "гуляя" по интернету, наткнулась на сайт с промокодами, нашла там распродажу ювелирных украшений. Скидка составила что то около 30% Спасибо, класс. Реально выгодно, таких цен нигде больше не видела и колечко как раз по размеру. Вообщем всем советую этот магазин. Кому интересно скидку брала вот тут promokodshop.ru/coupon/nebo-v-almazax/...

• 24.12.2013 11:07:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЗебраКидс

Хороший асортимент. Есть из чего выбрать.Покупала платье для девочки. Качество очень понравилось. Привезли как заказывала несколько вариантов. Купила только один. Курьер очень вежливая девочка. Молодцы ребята , так держать!

• 23.12.2013 20:56:44 Светланка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Skupidu (Скупиду)

Раньше никогда не покупала в интернет-магазинах, боялась, что качество одежды будет не таким, как обещают, да и с размером было сложно угадать. На Skupidu.com натолкнулась случайно, и признаюсь честно, к оформлению заказа меня подтолкнула скидка в 5 евро в случае подписки на их рассылку. Ее я, кстати, с удовольствием читаю, поскольку присылают не только рекламные предложения и купоны на скидки, но и интересные статьи о моде. Себе заказала блузку с модным воротником, расшитым бусинами, мужу – классическую рубашку. Пока ждала посылку, волновалась все ли подойдет, через 3 недели мой заказ доставили, все примерила, качество ткани и пошива очень хорошее, носим вещи с удовольствием. Ближе к лету собираюсь купить пару платьев.

• 23.12.2013 13:17:55 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Heverest (Эверест)

Одну посылку из 11 потеряли (как сказал менеджер, отправили не тому адресату). 3 посылки с 17 ноября где то ходят по бескрайним просторам России. Почтовики сказали, что только 20 декабря!!! отправили ее из Москвы. Остальные дошли через месяц после заказа.

• 23.12.2013 12:11:35 Гость @ Оценка магазина 1

Колготки на дом

Первый раз заказывала пару лет назад-не привезли в оговоренный день-сама дозвонилась, уточнила. Но в общем тогда все нормально. Потом привозили в срок. Но на той неделе сделали заказ всей работой-разные размеры одних и тех-же колготок. В общем привезли и нормальные и подделку. Захотела посмотреть сертификаты, на которые есть ссылка на их сайте-оказалась ссылка не рабочей. Все вопросы, оставляемые мною на странице удаляются Админом. Надувательство стало!

• 21.12.2013 20:04:43 Гость @ Оценка магазина 1

British-Shop (Бритиш Шоп)

Вы набрали адрес british-shop.... Сайта с таким именем не существует. как и все комментарии на этом сайте - полная х-я не отражающая реальной действительности. стоит посмотреть на пару "популярных магазинов" от первого вида которых отдает лохотронщиной или вообще не существует, видимо магазины на столь популярны, что не хватило оплатить хостинг - пару тышь за год)) или убегали быстро очень))

• 21.12.2013 09:14:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop-Avtoc (Шоп-Авток)

эажигалку USB тут брал, летом курьер еще доставлял по городу,5 баллов !

• 20.12.2013 19:41:48 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МКЗ "Арго"

Отличная тушонка Войсковой спецрезерв,сервис на 5+,водитель отзывчивый и понимающий парень

• 20.12.2013 04:32:00 Олег

Стильные Подарки

спасибо, все вовремя!!!

• 19.12.2013 19:08:39 Гость @ Оценка магазина 1

Market Toys (Маркет Тойс)

Магазин не работает, телефон принадлежит частному лицу

• 19.12.2013 19:08:26 Гость @ Оценка магазина 1

Market Toys (Маркет Тойс)

Магазин не работает, телефон принадлежит частному лицу

• 19.12.2013 13:23:17 Гость @ Оценка магазина 1

АльпИндустрия

заказ 52991 сделал заказ все было в наличии оформили и зафиксировали ботинки лыжные моего размера сбросили кому-то другому и меня поставили перед фактом что ничего нет жил без ботинок, проживу и дальше но эта шарага занимается интернет-трейдингом сделали публичную оферту получили акцепт сделка совершена кидалово

• 18.12.2013 18:41:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Showrooms (Шоурум)

Все супер, заказывал 2 пары ботинок балдинини доставка в Питер, курьер без проблем подождал меня пока померяю и забрал одну пару. очень вежливый и компетентный персонал.

• 18.12.2013 15:25:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Burguy (Буржуй)

Нарушены сроки и условия поставки. В счете (оплата после доставки) была выставлена сумма, больше, чем указана на сайте. Нескольких позиций не было, но они не были скорректированы в заказе. Цвет отличался от фото на сайте. Не советую!

• 18.12.2013 05:57:33 Анатолий

Семсити

Вам повезло, что не заказали, я вот заказал луковичные весной. Так мало того, что не предупредили о том, что половину моего заказа заменили (!!!), еще и луковичные глоксиний и шпрекелии прислали гнилыми! В итоге - 470 рублей (часть заказа) впустую, выкинул, плюс еще доставка! Писал им об этом, но не возврата, ни допоставки ни заноса в счет следующего заказа не получил. Очень расстроен, буду в другом месте заказывать.

• 17.12.2013 21:52:04 Гость

Дарики 51

Очень хороший магазин. Доставка быстрая,вещи нормального качества.

• 17.12.2013 11:16:23 Гость

Бэстмарк

Хорошо, что я отказалась от заказа. Курьеры у них отдельная песня. Будьте вежливее с клиентами, так всех растеряете своими угрозами.

• 17.12.2013 06:57:46 Гость

24au.ru

"...почти всегда..." что означает? Как понимать, что помойка как помойка, НО иногда кому-то напоминает "СУПЕРМАРКЕТ"???

• 15.12.2013 13:21:30 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Vrasmer (Вразмер)

Магазин понравился, на мой размер (ж 41)трудновато найти обувь,там есть симпатичный выбор, цены нелохие. Что мне не понравилось в самом интернет-магазине когда пришла туда, было очень много народу и всего 2 седушки для примерки,пришлось стоять на одной ноге примерять. Я предварительно не сделала заказ решила посмотреть если что-то понравится примерю,так мне пришлось ждать очередь из тех,кто заказ сделал,а они все подходили и подходили,неправильное обслуживание.Но обувь всётаки купила,осталась довольна.

• 14.12.2013 22:57:30 Богиня

IntimForYou.ru (ИнтимФорЮ.ру)

Лубриканты и бады просто супер!Единственное нижнее белье не подошло а так все круто!Ночь была не забываемой.Спасибо вашему магазину

• 14.12.2013 20:15:04 Гость

Бабайкин

Ужас, а не магазин.Цены на некоторые поззиции выше чем в обычном магазине, сервис оставляет желать лучшего

• 14.12.2013 19:36:44 Алла

Neven.ru (НевенРу)

АКЦИЯ от DECLARE c 12 по 30 декабря! Условия акции: при покупке любых средств ухода от Declare на сумму 4000 руб вы получает в подарок набор "Экспресс-восстановление кожи" в миниатюрах! косметика для чувствительной кожи Declare

• 11.12.2013 14:38:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Naturalissimo (Натуралиссимо)

Уже месяцев 9 покупаю в этом магазине шампуни Моран. Цена умеренная по сравнению с другими магазинами, доставка бесплатная! В каждом заказе - подарки! причем очень разные, но всегда приятные! Нравится обслуживание: всегда вежливое обращение, доставка вовремя. Последний раз курьер (приятная женщина) привезла для дегустации новый в России парфюм! Это вообще фантастика! И подарками завалят и еще на дом привезут попробовать что-то новенькое!:)))

• 10.12.2013 20:23:39 Гость

Shop66 (Шоп66)

заказывала 2 раза, все устроило, техникой пользуюсь уже год.

• 10.12.2013 12:00:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Военмаркет.ру

все очень хорошо, приобретайте, все быстро и качественно

• 10.12.2013 00:10:10 Анастасия

Органик-Био

Мой самый любимый интернет-магазин :) Спасибо Вам большое за вежливое обслуживание и приятные сюрпризы - пробнички!

• 09.12.2013 10:55:19 Инна

Я на маме

Оперативная доставка, хорошие товары! Консультанту не пишите, выбирайте сами, толку от него ноль!