Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 06.04.2012 09:47:22 Игорь @ Оценка магазина 1

Нашёл ноутбук по привлекательной цене. Цена уж очень привлекательная, странно. Но статус "в наличии". Сделал заказ. Сразу перезванивают, сообщают - товара в наличии нет (а какого фига тогда статус "в наличии"? обманываете покупателей?), под заказ от 2 недель. Хорошо, я никуда не тороплюсь. Давайте закажем. Через 3 дня присылают письмо - товара в наличии нет, закажите что-нибудь другое (ага, щаз, ещё раз с такими кидалами связаться дураков нет). Ещё через 3 дня звонок - у поставщика появился ваш товар, мы можем его заказать. А почему вы его ещё не заказали, а? Давайте уже мой ноут. Да, я буду ждать 2 недели. И вот ещё через 6 дней приходит письмо о том, что этого ноута по этой цене нет и не будет. Не знаю, как вам, а по мне - классическая разводка маркетологов - "ой, этот товар кончился, но если уж вы всё равно пришли, купите вот это в полтора раза дороже". Мой вывод ясен - с этим магазином связываться не стоит.

• 05.04.2012 10:48:01 Гость

Отличный магазин

• 04.04.2012 15:21:58 Гость

мне понравилось обслуживание, полное и четкое информирование, где сейчас мой заказ, доставка была самовывозом и мне все очень понравилось. и скидку сделали мне на чехол 200 рублей. заказ 1638181.

• 28.03.2012 19:41:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

плохо работают. електронную почту не мониторят, на сообщения не отвечают. вообщем не работают

• 26.03.2012 15:01:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

Очень не доволен обслуживанием. Заказал так и не выполнили, похоже сумма не интересная 900р.

• 25.03.2012 21:01:14 Гость

Заказала на Сотмаркете планшетник. Заказ приняли по телефону,подробно рассказали где и как получить и оплатить заказ. Не прошло и двух дней как меня уведомили о поступлении моего планшетника. Была приятно удивлена сроками доставки! В пензенском офисе проверила свой девайс и оплатила банковской картой. Честно говоря, раньше боялась заказывать через интернет, но такой сервис меня вполне порадовал. Качество товара меня устроило, да и к тому же цена гораздо! ниже магазинных. Буду заказывать на Сотмаркете еще не раз,всем рекомендую.Заказ №1592845.

• 24.03.2012 20:51:03 Гость @ Оценка магазина 1

заказал ноутбук 02.03.2012 сказали жди неделю. Полсе чего кормили завтракаами, сегодня 25 марта сказали в очередной раз жди!!!, причем цена на ноут увеличилась!! Также заказывал автонавигатор 02.03.2012г. позвонили 20 марта, сказали жди еще 2 недели!!! я отказался!!! не вздумайте с ним связываться это лохотрон!!!

• 23.03.2012 14:32:52 Sammoly @ Оценка магазина 1

Если вы полный дурак и поверите положительным отзывам,хотите чтобы вас развели?вперед!Заказал у них наушники,в квитанции был вообще не тот товар,коробка была вся разбитая,звук у наушников был на уровне звука болгарки,одни помехи.Пойду верну им контрафактый товар из Китая,но скорее всего их специалисты найдут причину чтобы этого не делать!!!!!КУрьер постояно названивал и предлагал пересечься в метро!Это что такое???Все положительные отзывы они пишут конторой.Сайт лохотрон.Зря раньше не почитал отзывы.Товар из Китая покупают по 1-2$,а у нас продают по 30-40

• 23.03.2012 12:23:07 Гость

Sotmarket – очень достойный интернет-магазин! Недавно я получила заказ №1515011, покупкой довольна! При заказе товара я получила необходимую консультацию, консультанты сориентировали меня не только по цене, но и по некоторым особенностям товара. Товар был доставлен в срок. Словом, так как и было написано на сайте. Все пришло качественное и именно то, что выбирала. Плюс в том, что оплата в этом магазине при получении и проверки товара! Это очень удобно! Всегда приветливые менеджеры, которые принимают заказ! Заказ идет быстро! Приходят качественные продукты! Сервис на высшем уровне!
    Удачи вам и спасибо за такой магазин!

• 22.03.2012 10:55:12 Александр

Отличный магазин. Товар привезли на день раньше запланированного срока,предварительно позвонив. Остался очень доволен, товар высшего качества!

• 21.03.2012 10:01:40 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

своей первой покупкой в этом магазине очень доволен!
    несмотря на повышение цены заказанного товара более чем на 2т.р. отдали по старой цене . заказывал у них телефон Motorola Atrix 4G
    заказ №1636141

• 21.03.2012 02:10:54 Гость @ Оценка магазина 1

Мне очень интересно, почему втихаря поменяли в моем заказе способ доставки? И теперь сумма выходит на 1500 рублей больше, чем та, что была при оформлении заказа изначально. Это во-первых. Во-вторых, мне никогда не отвечают на вопросы, которые я неоднократно задавала на сайте.Работа магазина не вызывает доверия, поэтому я была вынуждена отказаться от услуг.