Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 25.03.2014 07:39:59 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу поделиться отзывом о работе магазина. Я крайне разочарована. Сделала заказ 9 марта на сушилку для овощей и фруктов, пришла предварительная дата доставки 14.03. Данный товар предназначался в подарок на мероприятие, которое было назначено на 15 число. В итоге, сначала мне сообщили, что товар задерживается в транспортной компании и прибудет 17-19 марта, у меня не было выбора, т.к заказать в другом месте я уже не успевала. Далее после окончания обещанного срока поставки, мне позвонил менеджер и сообщил, что товар потеряли в транспортной компании, при этом в конце проговорившись, что его вообще не было на складе. Я согласилась дождаться нового заказа, 24 марта была обещанная дата доставки, при этом мне еще и выставили счет на большую, чем ранее сумму, вместо 1870 счет стал на 1970, хотя обещали скидку за долгое ожидание. Но и это не все. Спустя несколько часов после заказа, мне пришло следующее письмо, что заказ ожидается 27-29 марта и уже с ценой 2180. После этого я отказалась от желания покупать что-либо в этом магазине. Мало того, что дату доставки затянули на две недели, так еще и повысили сумму заказа и обманули по наличию.

25.03.2014 11:07:28    sotmarket

Здравствуйте! Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 24.03.2014 13:25:02 Филиппов Григорий @ Оценка магазина 1

Мой опыт общения с этим магазином не остовляет приятных воспоминаний. Когда я первый раз зашёл на его страницу то был приятно удивлён ценами, а позвонив меня обрадовало общение с менеджерами. Сделал первый заказ и началось:

Заказ №1 Комплект камер xDevice CarKit-11 - покупался сыну на новый год, пусть с задержкой но доставили, упаковка оказалась с небольшим повреждением, но я заказ принял так как курьер уверил меня, что это просто досадная неприятность и не более, да и портить никому настроение перед праздником не хотелось. Подарок сыну понравился но по некоторым параметрам не подошёл и мы решили его заменить на Видеосвидеитель, при сдаче комплекта на обмен поразило то, что продавец в пункте выдачи заказов на Лиговке (СПб) знал на что из комплекта надо обратить внимание и под каким углом смотреть, что бы увидеть микроцарапины и под этим предлогом отказаться в приёмке товара. Вопрос был решён после звонка в офис и объяснения, что мы не пользовались этим комплектом, даже не пытались его подключать. Неприятное впечатление.

Заказ №2 Видеосвидетель 4405 FHD G - в этот раз было нечто с доставкой, каждый день называлась новая дата, добиться конкретного ответа о том когда товар поступит в пункт выдачи, пускай даже с нарушениями заявленных магазином сроков не было возможности. Что порадовало, что менеджеры оставались любезны даже в своей некомпетентности. Товар получен но осадочек остался.

Заказ №3 VITEK VT-3505 и Кронштейн MART 410SL - когда заказывал на сайте всё было в наличии, а потом оказалось, что VITEK VT-3505 ждать чуть ли не месяц и я отказался, а кронштейн был доставлен через две недели. Это наверное уже фишка магазина пытаться вручить товар от которого уже кто то отказался но следы того, что им пользовались остались. Сын когда посмотрел на кронштейн в пункте выдачи, опять Лиговка (СПб), сказал, что внешний вид для нашей мамы неприемлемы, царапины которые на нём будут видны, новый могут доставить через неделю. От заказ отказались, также как и от очередных покупок в этом магазине.

Всем друзьям в социальных сетях которым советовал этот магазин послал опровержение, не хочу, что бы из за неприятных впечатлений которые оставляет опыт общения с этим магазином, на меня потом плохо думали. Как говорится из глаз долой, из сердца вон, удаляю с компьютера все доказательства нашего общения.

25.03.2014 11:00:51    sotmarket

Здравствуйте, Григорий! Мы благодарны Вам за вашу информацию, так как она очень важна для нас, потому как именно она помогает выявить и исправить все недочеты нашей работы и впредь не допускать таких ошибок. От лица всего нашего магазина мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Будим всегда рады увидеть Вас в числе наших покупателей. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 23.03.2014 12:04:30 Гость @ Оценка магазина 1

Народ, не пользуйтесь услугами этого бардака-Сотмаркет!!!!! Я сам бизнесмен, но никогда не позволил бы себе, так относиться к покупателям!!!! Проплатил месяц назад, плевый товар, компрессор автомобильный, досих пор я его не получил, хотя на у них на сайте, товар был, якобы, в наличии. Уже даже не звоню туда. А хотел отцу сделать подарок.... Вы понимаете мое состояние. Идут безликие эл.письма с извинениями, мол доставка займет еще немного времени...
    Если есть желание, что бы Вас поимели, за Ваши же деньги, то вперед и с песней!
    Других здравых людей, я хотел бы предостеречь, от обращения в этот интернет-магазин СотМаркет!!!!!!
    Всем удачи!!!!!))))))

03.04.2014 09:14:45    sotmarket

Здравствуйте! Для разрешения возникшей проблемы просьба назвать номер Вашего заказа. Смеем Вас заверить, что коллективом компании для разрешения проблемы будет приложено максимум усилий. Мы ценим каждого клиента и нам более чем важно разобраться в сложившейся ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 21.03.2014 18:32:28 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток уважаемые читатели отзывов!!!

БЕЗОБРАЗИЕ и БАРДАК творится в интернет магазине СотМаркет!!!! Они просто издеваются над покупателями, им глубоко плевать на Российское законодательство и поступают как Американцы над всем миром, что правы только они. На сегодняшний день я могу назвать этот чудо магазин в "ковычках" лохотроном из 90-х, когда заказываешь товар, и они не однократно подтверждают это, что он есть в наличии, через несколько дней вам заявляют, причём извиняясь, чуть ли не падая на четыре кости, что товар стоит чуть в "ковычках" дороже, мол поставщики там, что-то перепутали, хотя не однократно я звонил и справлялся о цене которая была изначальна и товар уже выслан. Затем приходя получать сие долгожданное чудо техники оказывается, что цена уже взлетела на 25% и вместо 15000 оно уже пришло за 19990 и это великолепно, как они говорят, мы заботимся о своих потребителях. Я заметил, что цена на товар в течении дня меняется до трёх раз, при этом они оставляют за собой право, не зависимо от того в пути купленное уже к вам или нет, оплатили ли его уже вы или нет, цена всё-ровно будет та которую они захотят, конечно же большую сторону!!!!
    Думаю, что хоть кому-то я помогу после прочтения этого КРИКА ДУШИ!!!!!
    Самое стрёмное в этом деле то, что ждёшь этой покупки, надеешься, что бы сделать подарок, а тебе просто плюют в душу и нагло говорят:- "А что вы хотели это бизнес и нечего личного".
    ПОЗОР!!!!!

24.03.2014 09:19:44    sotmarket

Здравствуйте! Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией.Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены.Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты.Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 20.03.2014 14:18:55 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Купил IPHONE 5 за 23 тысячи. Не работал сразу, сдал в сервисный центр, через месяц вернули, написав в квитанции, что поменяли программное обеспечение. приехал домой, та же самая история, активировать карту не смог, на сл. день опять приехал в сервисный центр, чтобы его вообще сдать и вернуть деньги. но мне сказали, что деньги не вернем, только примем на ремонт. В результате, три дня разговоров с менеджерами магазина ни к чему не привели, а руководство сказало, что вы не имеете право на возврат денежных средств, увас нет никаких на то оснований. Ждите 45 дней, когда телефон отремонтируют опять и забирайте... Вот такая история. Не пользуйтесь этим магазином!!!!! Продают некачественный товар!!!!! А деньги не возвращают !!!!!

21.03.2014 09:01:29    sotmarket

• 18.03.2014 13:08:04 @ Оценка магазина 1

04.02.2014 Заказал мышку Logitech M555b. Заказ №7086767 от 04.02.2014. На сайте числилась - имеющейся на складе. В тот же день счет был оплачен по банковским переводом. Несколько раз пришлось подтвержать заказ, по почте и сотовому телефону. На следующий день - перезвонили сообщили, мышек нет, но будут на следующей неделе.

10.02.2014 Приехал на пункт выдачи. Товар принесли показали, но не выдали, т.к, исправить контрагента в бухгалтерских документах нет никакой возможности. Заказ аннулировал. Деньги обещали вернуть ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ.

26.02.2014 После звонков в течении 30 минут, в которых каждому "менеджеру" нужно было назвать № заказа, ответить что бланк заполнен и переслан... ипд... Наконец "некто" бодро пообещал оплатить завтра.

28.02.2014 Второй акт марлезонского балета, с той же музыкой и словами в течении 2-х часов, при этом утверждается, что деньги 2 раза уже отправлены. Под конец выяснется, что БИК банка указан не верно. Это правда, но и БИКа такого нет! Невозможно оформить пп с таким БИК. Найти банк по ВЕРНО указанному наименованию по-видимому НЕВОЗМОЖНО. Повторно передано заявление на возврат с исправленным БИК

03.03.2014 Наконец-то произошел возврат!

ОТВЕТ НА АНКЕТУ!
    1. Неделя для доставки компьютерной мышки - НИ В КАКИЕ ВОРОТА!!!
    2. Стоимость 30 % больше среднерыночной!!!
    3. Качество обслуживания - ни какое!!!

18.03.2014 14:33:57    sotmarket

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за обращение, уважаемый покупатель. Для нас очень важно создать хорошие условия для наших клиентов. Нам очень жаль, что возникла такая проблема. Надеюсь, подобная ситуация не повториться и мы сможем увидеть Вас, числе наших постоянных клиентов! Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 18.03.2014 08:51:53 тамара

заказала свч привезли то что надо но совершенно другого размера при попытки обменять или сдать оказалось что везти надо самой аж на другой конец москвы вот вам и сервис

18.03.2014 14:25:25    sotmarket

Здравствуйте, Тамара! Мы благодарны Вам за вашу информацию, так как она очень важна для нас, потому как именно она помогает выявить и исправить все недочеты нашей работы и впредь не допускать таких ошибок. От лица всего нашего магазина мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Будем всегда рады увидеть Вас в числе наших покупателей. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98 С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 17.03.2014 20:45:13 Наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ №7191555 оформила 13.02.14,получила 22.02.14.Могла получить быстрее, ожидала следующую поставку.Все понравилось.
    Спасибо

18.03.2014 13:54:15    sotmarket

Здравствуйте, Наталья! Для нас очень важна Ваша оценка и мнение всех наших клиентов. Мы очень дорожим репутацией и искренне надеемся, что наши товары будут радовать Вас снова и снова. Вы можете быть уверены, что в нашей компании учитывается мнение каждого клиента. Мы думаем наши товары вас не разочаруют, и надеемся видеть Вас и дальше среди своих клиентов. Если у Вас еще возникнут какие то вопросы или пожелания, Вы всегда можете связаться с нашими консультантами. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 14.03.2014 19:35:32 Гость @ Оценка магазина 1

Ваш заказ № 7434637 успешно принят в обработку.
    Приняли заказ 8 марта на фотоаппарат+флэш карта+доп. аккумулятор. Неделю высылали на почту и смс о том что сроки заказа задерживаются. Через неделю позвонил оператор и сказал что товар доставлен на склад но цена увеличивается на 900 руб. Я заказал товаров на 7000 руб. и увеличилось на 900 руб. Я считаю чистой воды разводка. Ставят цены не соответствующие действительности, потом неделю тянут резину и такое заявляют. В общем я бросил трубку.

17.03.2014 13:24:14    sotmarket

Здравствуйте! Наш магазин выражает Вам глубокую признательность за то, что помогли выявить недостатки в обслуживании клиентов. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 12.03.2014 18:28:28 Светлана

Нормальный магазин. Заказали маме на 8 марта блендер и пароварку. Не впервые заказывем в интернет-магазинах, поэтому на всякий случай заказали заранее - к 8 марта как раз успели. Удобно, что можно рассчитаться бонусами, хоть и частично - все равно экономия. Мама подарками довольна.

13.03.2014 10:15:38    sotmarket

Здравствуйте, Светлана! Нам очень приятно, что Вы нашли время и написали отзыв на нашу работу. Вдвойне приятней, что он положительный. Мы стараемся, чтобы не только ассортимент и цена товара были привлекательны для Вас, но и условия оплаты и получения заказа, так же радовали Вас. Особенное внимание мы стараемся уделять тому, чтобы сократить сроки между заказом и получением товара. Так же мы огромное внимание уделяем качеству продаваемых нами товаров, чтобы и впредь получать столь высокую оценку нашей работы. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 11.03.2014 16:01:52 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразный магазин. На сайте написано "товар в наличии на складе", после оплаты выясняется, что доставят через 4 дня, по факту доставляют через неделю. Обещают бесплатную доставку, потом говорят "нет, 200 руб." Я уже не говорю о спаме в почте "на складе, доставляется, комплектуется" и т.п., но то, что операторы делают обзвон в 9 утра в выходной и даже сами не понимают, что именно они хотят спросить, это уже ни в какие ворота не лезет. Со мной 3 раза сверяли, что именно заказывали, в результате доставили все равно не то! Чтобы сделать обмен, я должна поехать в офис - конечно, именно для этого я заказала доставку через интернет, чтобы долго и печально ждать ваш товар, а потом еще самой ехать его менять. В 9 утра, разбудив меня в выходной, девушка оформила доставку с 15 до 18 часов. Курьер приехал в 13. И после этого отдел претензий спросил, а что же вы не проверили товар? А что же курьер не приехал в 15, как его просили? Причем не пойму, чтобы изменилось, если отдел претензий заявляет, что доставка к ним отношения не имеет и забрать товар обратно курьер не может!!!!

12.03.2014 14:41:16    sotmarket

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше обращение, благодаря нему мы примем меры по устранению данной проблемы. К сожалению, вопрос доставки связывает большое количество звеньев логистической цепи, и мы действительно виноваты в нарушении сроков. Мы приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства, и примем все возможные меры, чтобы случившееся не повторилось. Для более оперативного решения возникающих у вас вопросов, просим уточнить Ваш номер заказа. Так же Вы можете оставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-28 С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 11.03.2014 12:26:35 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказ № 7401203 от 05.03.2014 13:29:55 должны были привести 6 марта, 18:00, отпросился с работы, прождал до 22:00, но заказ так и не привезли, даже не позвонили. Позвонил сам, причину, почему не доставили сказать никто не смог, перенесли доставку на следующий день с 12:00 до 15:00, оператор сказал что 100% мне доставят в это время, но никто опять не позвонил и не приехал. Когда я позвонил сам, оператор мне сказал, что курьерская служба загружена, и доставить могут до 19:30, я пошел на встречу, согласился, но потом мне перезвонил оператор и сказал, что не смогут доставить в этот день вообще. Так как товар мне нужен был уже на следующий день утром, срывать сроки было неприемлимо и я опять пошел магазину навстречу, согласился забрать самовывозом, снова отпросился с работы, приехал к ним в курьерскую службу, там мне выносят вместо моего заказа совсем другой товар!

Итог: сорвана фотосъемка (приобретал студийные вспышки), потеряны два рабочих дня, куча времени нервов и денег.

Никому не советую связываться с этим магазином, пока он не научится решать такие проблемы, и не исправит ситуацию с доставкой. Для себя решил ничего больше у них не покупать.

12.03.2014 14:36:15    sotmarket

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за обращение, уважаемый покупатель. Для нас очень важно создать хорошие условия для наших клиентов. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы будем готовы Вам в ней помочь разобраться. Надеюсь, подобная ситуация не повториться и мы сможем увидеть Вас, числе наших постоянных клиентов! Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-28 С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru