Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 01.08.2019 15:28:06 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот недавно купил себе смартфон Сиоми у них. Понравилось, что оперативно мой заказ приняли и в этот же день к вечеру мне его курьер привез. Все было аккуратно упаковано, внутри полная комплектация. В общем, работает нормально, претензий особых нет, так что магазин норм.

• 01.08.2019 15:17:12 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техпорт отменный интернет-магазин, обращаюсь сюда уже второй раз, в первый покупала стиральную машину Bosch Serie 2 WLG20060, а в последний раз пылесос Thomas TWIN XT по хорошей скидке. Как всегда товар доставили быстро в хорошем состоянии, очень качественная техника и надёжная, спасибо огромное всем!

• 11.07.2019 12:14:41 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я решил на прошлой недели приобрести двухкамерный холодильник, мои друзья посоветовали мне сделать свою записку в интернет магазине бытовой техники Техпорт. Я обратился в этот магазин и приобрел у них холодильник. Холодильник доставили быстро, проблем не возникло.

• 10.07.2019 12:25:57 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил вот поблагодарить магазин за качественный телик, который купил недавно. Брал себе LG 43 дюймовую плазму. Понравилось, что быстренько у меня заказы принял менеджер и отправку через ТК на этот же день сделали. Получил нормально упакованный телик, ничего не поломано было, работает сейчас исправно. Так что благодарен!

• 09.07.2019 11:46:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужны были садовые инструменты. Всё что мне было необходимо заказал в этом интернет-магазине. Все инструменты были в наличии и поэтому доставки не пришлось ждать долго, все прислали в обещанные сроки. Товар качественный, соответствует описанию на сайте и цена приемлемая. Магазин достойный.

• 08.07.2019 12:09:05 Давид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Про магазин бытовой техники "Техпорт" могу сказать только хорошее. Не один раз делаю в нем покупки и каждый раз остаюсь доволен отличной работой этого магазина. Доставка у них отличная, ребята все вежливые.

• 08.07.2019 02:08:23 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала на Techport пылесос Самсунг. Цены здесь показались дешевле, чем в других магазинах. Менеджер помог выбрать не очень дорогой пылесос, все объяснил и оформил заказ. Доставили заказ довольно быстро. В пункте вывоза разрешили все проверить перед оплатой. Теперь хочу заказать здесь что-нибудь из техники для кухни.

• 07.07.2019 14:49:09 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный ресурс, где много чего есть по хорошим ценам и условиям доставки, установки, дизайнерскому решению. Часто можно опасть на скидочку того или иного товара. Есть возможность самовывоза, но и доставка особо со сроками старается не затягивать. Для людей ценящих своё время и деньги - Техпорт просто находка!

• 07.07.2019 11:53:13 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня большой опыт покупок различной бытовой техники в этом магазине. Я много раз приобретала в магазине "Техпорт" крупногабаритную кухонную технику. Вот на прошлой недели купила у них холодильник, доставили его быстро, холодильник работает отлично.

• 06.07.2019 15:26:32 Илья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Брал несколько раз смартфоны в этом магазине. Привлекала меня адекватная цена, поэтому брал у них. Собственно, доставка быстрая, получал сразу на следующий день. Бракованных не было, хотя один раз цвет перепутали, но то потом я с менеджером поговорил и заменили на нужный. В общем. норм.

• 06.07.2019 11:56:07 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня в этом магазине все устраивает, вот и в этот раз решил телевизор заказать в той компании. Вы тоже можете поступать таким же образом так как это ган=рантия хорошего качества и низкой цены, к тому же тут всегда есть из чего выбрать. Я в детали не буду сейчас вдаваться, вы надеюсь сами во всем сможете разобраться.

• 05.07.2019 11:51:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянно делаю покупки в этом магазине. Меня привлёк большой выбор товара, хороший ассортимент, техника разных фирм и производителей. Но самое главное, не завышенные расценки. При этом, качественный товар. Не подвело и обслуживание, всегда обслуживают оперативно и своевременно.