Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 24.09.2020 15:47:54 Дарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, мне понравился сервис, который я получила в этом магазине. Ценовая политика очень даже лояльная, все отлично в вопросе сервиса. Мне помогли выбрать нужный товар, доставку организовали, все понравилось. Спасибо большое.

• 23.09.2020 06:16:02 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С этим магазином мне было приятно иметь дело. Просто в этом магазине адекватные цены на технику. Ещё один плюс состоит в том, что в этом магазине так быстро работают по доставке заказов. Всё просто отлично.

• 21.09.2020 16:15:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просто отличный магазин и не так давно я выбрала тут новенький духовой шкаф и еще и взяла и вытяжку к нему. Цены тут сравнительно невысокие, а ассортимент просто огромный. Также порадовали еще и быстрой доставкой заказа.

• 21.09.2020 16:14:07 Михайло @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужно было в интернете выбрать холодильник, вот только на каком сайте я на тот момент не понимал где бы стоило делать подобного рода приобретение. Спасибо тем кто мне предложил этот сайт, ведь тут нашлось все то что и вам понравится, тем более что и с доставкой продукции проблем здесь нет, так что и вам советую поступать так же.

• 20.09.2020 21:21:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с просто огромным разнообразием всевозможной бытовой техники. Мы как раз с мужем искали стиральную машинку, духовой шкаф и еще вытяжку, именно тут и смогли определиться с выбором. Также получили подробную консультацию по заказу, все было привезено быстро, цена вышла приемлемой, гарантия на всю технику долгая.

• 20.09.2020 16:32:15 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Конечно крутой интернет-магазин "Techport" мне он сильно понравился, впервые в жизни покупал товары через интернет. Здесь купил вытяжку, холодильник и микроволновую печь в кухню, по невысокой цене. Доставка была совершена вовремя, всё доставили в хорошем состоянии. Благодарю!

• 20.09.2020 13:45:28 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине достаточный ассортимент товаров, что большой плюс, так как удобнее всего покупать в одном месте. Из положительных сторон работы магазина могу выделить сравнительно низкую стоимость, быструю обработку заказов и хорошо налаженную доставку. Пользуюсь услугами TechPort регулярно, никаких претензий не возникало.

• 20.09.2020 08:35:35 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил умную колонку у них на прошлой неделе. Все отлично, получил ее быстро, привезли после обеда и дали проверить. К качеству колонки претензий нет. Магазин понравился из-за нормальных цен, новые гаджеты не подскочили в цене.

• 20.09.2020 08:34:33 Сема @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С этим магазином сотрудничаю давно уже, ведь у них можно купить все что угодно и самое главное по такой цене что любой будет в восторге. Последним мои приобретением был холодильник. Идеальное качество и это не смотря на столь низкую цену. По поводу доставки тоже можете не сомневаться, все тут налажено.

• 19.09.2020 20:07:09 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это очень хороший магазин в которым я не в первый уже раз делаю приобретение и доволен очень результатом. Помимо того что тут есть из чего выбрать, еще и качество находится на должном уровне, что согласитесь тоже очень даже важно. В общем я советую вам тоже делать подобного рода приобретения тут. Оно того стоит.

• 19.09.2020 07:40:49 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин просто отличный, уже не первый год здесь отовариваюсь и всегда довольна своими покупками как по качеству, так и по стоимости. Ценники в магазине совершенно не космические, очень приятный диапазон в этом вопросе. Доставка вовремя и обрабатываются все заказы в течении минут пятнадцати. Все исправно работает, приходит в полной комплектации, сервис здесь, что надо!

• 19.09.2020 06:37:09 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Техпорт отовариваюсь уже не первый раз и мне все нравится, очень удобно делать заказы, когда менеджер всегда помогает и подсказывает по всем вопросам. Ценовая политика рассчитана на любого клиента, можно без проблем купить технику и не переплачивать больших денежных сумм. Доставляется все своевременно, по сервису только 5 звезд.