Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 15.09.2020 09:34:18 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине давно покупаю разную технику, когда новые модели выходят. Предпочитаю компьютерное железо брать, потому что цена адекватная на свеженькое. Пока проблем с заказами не было, всегда все четко и вовремя привозили, и качество нормальное.

• 14.09.2020 20:44:19 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена меня уже достала последнее время, так хотела, чтобы я купил ей новую стиральную машину, вот я и решился на покупку. По рекомендации обратился в этот интернет-магазин, тут без проблем нашли то, что хотела жена и в итоге я заказал стиральную машину Candy CS34 1051D1 по невысокой цене. Очень качественная и функциональная машинка, жена очень довольна ней. Спасибо!

• 07.09.2020 13:03:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ситуация неприятная: сначала прислали не тот товар, потом менеджер Илья Вдовин, долго и некомпетентно решает вопрос возврата и в итоге так его и не решил! Теперь форму возврата денег ни один другой сотрудник прислать не может (хотя неверный товар был отправлен и забран, накладная СДЭК #1195009138), а самого Илью Вдовина "никто не может найти" (цитата отдела рекламации). И смешно, и грустно. По факту форму возврата никто так и не может прислать, по телефону "вам перезвонят", на письма - игнор. Длится эта ситуация уже больше месяца. Вот уж точно, что слава должна найти своего героя... не связывайтесь.

• 29.08.2020 22:14:57 Дмитрий @ Оценка магазина 1

1. Глючный сайт. Уже второй заказ не появляется в списке заказов в личном кабинете. Приходится постоянно звонить, заявку принимают на "объединение", но ничего не делают
    2. По заказу нужно звонить и просить, чтобы "открыли оплату", а то не активна опция
    3. Самое главное, нагло обманывают, воруют бонсы. Или вообще отмените программу, или раз обещали-начисляйте.

Была приобретена Газовая плита RICCI RGC5008WH в заказе TP0502-73384. На странице товара ясно указано, что будет начислено 1145 техбонусов. Сначала бонусов вообще не дали, после объединения наконец дали 533. Писал им на почту, чтобы скорректировали, отказываются, говорят, что начисление правильно.
    Комментарий:Отвратительный уровень обслуживания, наглый и бесполезный менеджер, который не то в школе не учился, не то считает других глупее.

• 02.08.2020 18:11:41 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После переоборудования кухни, понадобился духовой шкаф. Заказывал я его в магазине TechPort, выбрал газовый модели DeLonghi CGBS 4. Заказ был обработан быстро, доставили в оговоренный срок. магазин отлично работает, обслуживанием доволен.

• 02.08.2020 06:43:24 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с качественным товаром, уже неоднократно делала здесь заказы на бытовую технику. Хорошие расценки, можно купить совершенно недорого. Менеджеру можно задавать вопросы не стесняясь, на все всегда ответят и дадут консультацию. Доставляют в обговоренное время.

• 31.07.2020 15:58:32 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь приятно удивил большой ассортимент техники и цены вполне адекватные. Мы искали стиральную машинку и микроволновку. Выбрали и то, другое бренда самсунг. Заказ выполнили быстро и уже через день доставили. Всем довольны.

• 30.07.2020 16:23:28 Оля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нет претензий к магазину, покупала тут микроволновку. Выбор шикарный, есть и простые, и с масса функций модели, хорошо, что менеджер помог разобраться в этом разнообразии. Многие микроволновки шли со скидками, такую и купила. Доставили через день, микроволновкой довольна, отлично работает, в управлении простая. Вмятин, царапин на ней не было.

• 30.07.2020 07:52:16 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По поводу этого магазина я могу сказать только хорошие слова. В первую очередь мне понравилось то, что здесь разнообразный выбор техники. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине адекватные цены. Ещё плюс состоит и в том, что здесь по доставке заказов работают быстро и аккуратно. Всё хорошо.

• 30.07.2020 07:30:07 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине я знаю уже давно так как не первый раз тут делаю необходимые приобретения, вот и на этот раз холодильник у них заказал. Устраивает меня тут многое, но все же самое главное это конечно же цены, а они тут любого приятно удивят, да и выбрать на сайте есть из чего, так что не надо и вам сомневаться.

• 29.07.2020 21:10:29 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала тостер на кухню фирмы Bosh, мониторила цены, сравнивала модели. В techport нашла то, что нужно: именно в красном цвете и по хорошей цене- модель ТАТ6А114.  Кроме того, это не первая моя покупка в этом интернет-магазине, поэтому у меня еще подкопились техбонусы, ими оплатила часть покупки. Оформление на сайте занимает 5 минут. Доставили быстро. Тостер целый, все работает.

• 29.07.2020 19:04:08 Артем Кадышев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил новый пылесос на прошлой неделе, брал его в этом магазине. Цены мне понравились на популярные модели, и на тот что я купил, как раз еще и скидка была. Забрал я сам с ближайшей точки, там все подготовили, документы и гарантию дали. Пылесос нормально работает, претензий нет.