Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 18.09.2020 18:48:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Действительно хороший магазин с просто огромным разнообразием бытовой техники. Я тут выбрала множество чего нужного, в том числе холодильник, посудомоечную машину, шкаф духовой, чайник, мультиварку, микроволновку. Все взяла по адекватной стоимости и с долгой гарантией. Также мне была оказана помощь в выборе, еще и быстро доставкой порадовали.

• 18.09.2020 16:55:09 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если мне надо купить какую-то технику домой, то я всегда смотрю в этом магазине, потом могу и в другие интернет маркеты заглянуть, но тут всегда заказываю, тут выгоднее. В магазине большой выбор, вот пару дней назад заказывала мультиварку. Выбор большой, многие модели идут со скидкой. Доставка быстрая. Мультиваркой довольна, отлично работает.

• 18.09.2020 16:15:05 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, мне очень понравился его ассортимент. Делала заказ здесь на стиральную машинку автомат и осталась довольна качеством сервиса, которое получила. Ценовая политика отличная, технику здесь выгодно покупать. Всегда можно получить консультацию по всем вопросам, доставка точно в срок, я довольна.

• 17.09.2020 18:28:29 Вироника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот интернет-магазин мне по душе пришелся, очень удачно здесь сделала покупку попав на акцию и сэкономив на этом неплохо. Купила себе кухонную вытяжку "Haier HVX-W672GB", очень качественная, мощная и смотрится стильно на кухне. Благодарю!

• 17.09.2020 08:25:11 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличный, я отовариваюсь именно здесь уже довольно длительное время и не собираюсь менять свой выбор. Здесь отличное качество техники, все, что куплено именно в этом магазине мне очень нравится в использовании. Ценовая политика отличная, на любой кошелек и купить здесь сможет каждый. Доставка всегда своевременная, спасибо.

• 16.09.2020 20:09:37 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужно было купить телевизор, вот только куда бы по этому поводу обратится я на тот момент понятия вообще не имел, но на то есть интернете где и подсказали как поступать. Конечно же разговор идет о данном магазине, где есть всегда из чего выбрать, причем выбрать по такой цене что любого приятно удивит.

• 16.09.2020 19:49:27 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже пару раз обращался в данный интернет-магазин, покупал здесь сперва посудомоючную машину, а затем стиральную машину. Понравился тут большой выбор товаров, невысокие цены и высокий уровень обслуживания. Спасибо!

• 15.09.2020 22:07:09 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Действительно хороший магазин, делали заказ на хорошую микроволновку, а также чайник и духовой шкаф. Выбор техники тут просто огромный, доставили все довольно быстро и еще и вся техника с официальной гарантией.

• 15.09.2020 22:06:51 Петя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете много магазинов найдется которые предложат у них купить ту или иную продукцию, но поверьте мне только тут я смог найти все то что мне понравилось, а искал я холодильник. Понравилось тут и качество и цена, так что я советую и вам обращаться сюда же. Вы вне сомнения очень быстро поймете что поступали правильно, так что смело вперед.

• 15.09.2020 20:07:36 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотели с мужем купить посудомоечную машину какую то, и вот решили это сделать в интернете. Нашли для этого интернет-магазин Техпорт, куда и обратились, и тут заказали посудомоечную машину Gorenje GS 53110 W по хорошей цене. Доставка была быстрая, машина очень хорошая, и справляется со своими задачами на 5 баллов. Спасибо!

• 15.09.2020 19:10:42 Гена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине я до обращения к ним много отзывов в интернете прочитал, так что сомнений насчет того что тут прекрасного качества продукция предложена у меня не было. Купил холодильник. Доставили во время и цена что надо, так что я вполне обосновано высказываюсь в положительном ключе и вам советую поступать так же.

• 15.09.2020 17:25:37 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техпорт крупнейший интернет-магазин в России это однозначно, в чём я убедилась когда покупала вытяжку. Попала сюда по объявлению в интернете, зашла на сайт и у меня глаза начали разбегаться от такого изобилия товаров, еле выбрала себе вытяжку. Цена невысокая на неё была, ещё и скидка действовала, вытяжка мощная и качественная. Спасибо!