Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 06.08.2019 18:26:48 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне удалось тут выбрать хороший телевизор, так что я конечно же остался доволен тем что обратился к помощи данного ресурса. тут огромный выбор продукции, так что если и у вас будет необходимость в приобретение той иной продукции смело сюда обращайтесь. Точно могу сказать что сможете найти то что больше ни где нет.

• 06.08.2019 16:01:50 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне самому нравится интернет магазин бытовой техники "Техпорт" в этом магазине я второй раз делаю покупку кухонной техники. Недавно приобрел у них холодильник, доставили мою покупку быстро, я очень доволен.

• 05.08.2019 18:15:19 Симон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я в который раз уже делаю покупки так что могу вполне обосновано высказаться в положительном ключе и предложить вам так же иметь дело с ними. Вне сомнения многому будет приятно удивлены и останетесь довольны тем что вам тут будет предложено, так что не надо тянуть с этим делом и смело вперед.

• 05.08.2019 15:50:16 Ирина Павловна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала огромный трёхдверный шкаф купе с зеркалами. Очень переживала, чтобы всё доставили целым, без царапинок, трещин и сколов. Но всё было профессионально упаковано. вовремя доставлено и довольно оперативно собрано. По всем пунктам - отлично. Спасибо сервису за качественно предоставленные услуги.

• 05.08.2019 15:31:10 Дмитрий Мирошников @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пару смартфонов купил в этом магазине на прошлой неделе. Взял два смартфона от Леново, которые там по вменяемой цене были. Их уже ко мне доставили, все в порядке с ними, работают нормально, гарантия и чеки были. Понравилось, что сразу в день заказа их в ТК передали.

• 05.08.2019 01:08:20 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине "Техпорт" заказывала уже два раза технику для дома - сначала пылесос Самсунг, а потом тостер Мулинекс. Всегда очень большой выбор товара и за советом я обращаюсь к менеджеру магазина. Мне нравится, что отвечают всегда грамотно и советы дают профессиональные. Доставляют заказы довольно быстро и качество отличное, уже проверено!

• 03.08.2019 18:38:40 Самуэл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Устроило и меня в этом магазине многое, ведь каждый из вас хоть разок побывав тут поймет что с ними иметь дело стоило бы так вот в этот раз заказал тут телевизор. Большой спасибо за своевременную доставку, ведь мы так ждали этого момента. Телевизор работает идеально и это не смотря на такую низкую цену.

• 03.08.2019 15:10:46 Симон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно тут заказывал телевизор. Понравилось мне многое, это и быстрая доставка и то что цены у них намного доступнее чем где либо, одним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что смело вперед.

• 02.08.2019 21:53:21 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупками очень довольна осталась в интернет-магазине "Techport", очень шикарный магазин с большим ассортиментом товара по доступным ценам, понравились скидки неплохие по акциям и уровень обслуживания. Купила LED телевизор Hyundai H-LED40ET3001 и тюнер DVB-T2 BBK, доставка была быстрой, товар качественный, спасибо!

• 02.08.2019 18:55:34 Богдан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летом работы на даче много. Чтобы дело шло веселее, - приобрёл в "Техпорте" портативную колонку, чтобы можно было слушать музыку с флешки или по радио. Классная вешь!Еще повезло что приобрел по акционной цене! Забирал самовывозом - колонка лёгкая, компактная, - именно то, что я искал. Работает исправно. а зву просто бомба! спасибо за качественную вещь!

• 02.08.2019 18:53:52 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это превосходный магазин где всегда есть из чего выбрать причем выбрать по такой цене что точно устроит, так что не надо тянуть с этим делом и смело вперед. Вы только посмотрите каеи низкие у них цены да и к качеству придраться тут не реально, так что не тяните с этим делом, и вы точно поймете что поступали правильно.

• 01.08.2019 21:18:55 Майя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы купили в "Техпорте" планшет детям для игр. Заказ обработан быстро,  да и сам товар безупречен: комплектация и документы в полном порядке. Спасибо интернет магазину за отличный сервис и возможность приобрести качественный современный гаджет для детей по приятной демократичной цене! Будем обращаться!