Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 29.07.2020 15:12:05 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня хорошее впечатление осталось от магазина, первый раз совершала там покупку и думаю буду и дальше покупать. Заказывала электро чайник для дома. Понравился выбор, очень много предложений от разных фирм, когда выбирала были некоторые модели со скидкой. С доставкой у меня проблем не возникло, вовремя привезли.

• 29.07.2020 03:58:49 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые обратилась в этот замечательный интернет-магазин по рекомендации подруги, когда мне надо было купить себе мультиварку. Здесь их выбор был большой, не знала какую купить и обратилась к менеджеру который мне помог с выбором и я купила мультиварку Redmond RMC-M800S с небольшой скидкой. Очень понравилась она мне, качественная и функциональная. Спасибо!

• 28.07.2020 17:20:40 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился. Мы тут заказывали себе стиральную машинку. С выбором помог определиться менеджер. Все подробно объяснил и не пытался навязать что подороже. Доставили в удобный день (через день после заказа). Время примерное согласовывали, так как точное нельзя выбрать. Покупкой довольны и обслуживанием тоже.

• 28.07.2020 16:16:28 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал в этом магазине заказ и мне он понравился из-за того, что в нём много скидок на технику. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине по доставке заказов клиентов умеют работать быстро и аккуратно.

• 28.07.2020 11:30:06 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полностью соглашаюсь с позитивными отзывам об интернет-магазине Techport. Действительно шикарный магазин где можно купить разную бытовую технику и не только по доступным ценам. Ассортимент товаров тут радует глаза, всё качественное и недорогое, доставка всегда быстрая и уровень обслуживания на высоте.

• 28.07.2020 01:37:17 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин "Techport" хорош во всём смысле этого слова, тут себе в новую квартиру в Питере купили всю бытовую технику, как говорится от утюга до холодильника. Выбор товаров тут очень большой и цены весьма приемлемы, дали скидку неплохую нам на покупки. Товары качественные, доставка была быстрой, в общем, всё на высоте!

• 27.07.2020 19:22:09 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я планировал покупать посудомоечную машину, а у соседа была уже, он сказал, что покупал в интернет-магазине Techport, я туда и отправился в сети. Выбор тут конечно меня впечатлил, очень большой, в итоге я выбрал и заказал посудомоечную машину Vestel VDWTC 6031 W, по невысокой цене. Очень понравилась, моет посуду хорошо. Спасибо!

• 27.07.2020 15:43:17 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужна была стиральная машина, но не знала, какую лучше всего выбрать. На сайте сначала проконсультировалась, спросила всё. Определилась на одной модели - Bosch Serie2 WLG20060. Взяла именно эту, так как хотелось, чтобы можно было побольше белья загрузить, чтобы был нормальный отжим. Менеджеры хороши проинформировали меня. Действительно, не ошиблась. Доставку сделали в оговоренное время.

• 27.07.2020 00:18:27 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне интернет-магазин Техпорт всем понравился, один из самых крупных магазинов, где можно купить бытовую технику, что я и сделал недавно. Купил тут жене стиральную машину новую Jacky's JW 6W12I0 за хорошую цену с скидкой. Товар доставили как и обещали, стиралка хороша и функциональная. Спасибо огромное!

• 26.07.2020 18:27:32 Петя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Конечно же купить телевизор можно во многих магазинах, тут не поспоришь, но не факт то что вы результатом останетесь довольны, так что если цените качество и не хотите за это переплачивать советую смело обращаться в этот магазин, так как здесь всегда можно найти из чего выбрать и цены низкие, что очень важно.

• 26.07.2020 17:52:57 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине широкий ассортимент бытовой техники, уйти с сайта без покупки реально не удастся никому. Отличная ценовая политика, хорошее и приятное любому клиенту обслуживание. Меня и с доставкой не подвели, все вовремя, за это отдельное спасибо. Хороший сервис.

• 26.07.2020 17:42:07 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже получила свой заказ, покупала отличный пылесос по хорошей стоимости. В Техпорт на него была установлена самая выгодная для меня стоимость по сравнению с другими магазинами. Я осталась довольна, что купила его именно здесь, так как вещь реально качественная. Все понравилось и в вопросе обслуживания, хороший и вежливый менеджер, мне дали все нужные советы в выборе модели. Доставка произведена вовремя. Спасибо.