Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 19.10.2020 16:43:49 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне уже не один раз доводилось здесь заказывать бытовую технику и никогда не возникало проблем. Меня устраивает все по стоимости, хорошие установлены ценники, доступные. Доставка в срок, а если не успевают, то заранее всегда известят клиента. Я довольна, как покупатель.

• 19.10.2020 13:34:19 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин техники, не первый раз убеждаюсь в этом. Делаю заказы на технику здесь не первый раз, вся техника, что куплена здесь отлично работает. Мне нравится и сервис, менеджер активно идет на контакт, если возникают какие-то вопросы по товару. Качество отлично, доставка всегда приходит точно в срок. Все устраивает, буду покупать технику у вас и дальше.

• 19.10.2020 07:48:52 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда искала микроволновую печь, то пересмотрела очень много различных интернет-магазинов с их предложениями. Мне хотелось купить качественную модель, которая прослужит не один год и мне это реально удалось. По всем моим требованиям мне подошел магазин техники Техпорт. Именно здесь заказала микроволновку по всем нужным параметрам и приятной цене. Доставка в срок.

• 19.10.2020 07:42:16 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин бытовой техники, мне очень понравился сервис, который я получила здесь. Стоимость самой техники приятная, отличная ценовая политика. Доставили с небольшой задержкой, но об этом уведомили меня заранее, так что за сервис тоже поставляю 5. Пользуюсь техникой и всем довольна, никаких сбоев, работает все на отлично.

• 18.10.2020 19:19:29 Алла Григорьевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с мужем заказывали стиральную машинку  Beko с доставкой и установкой. Привлекла бюджетная цена и гарантия 24 месяца. Привезли в оговоренный заранее день и оперативно установили. К слову в машинке были болты, фиксирующие барабан, которые при установке мастер изъял. Мы бы такой нюанс точно упустили б. Спасибо за профессиональный сервис !!!

• 18.10.2020 11:04:06 Мила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали микроволновку в этом магазине. Цены ниже, чем в аналогичных магазинах, да и выбор огромный. Доставили через день в оговоренное время. Временной интервал можно выбрать, чтобы не ждать целый день. Курьер привез микроволновку в целости и сохранности, упаковка целая, гарантия есть. Покупкой и обслуживанием довольны.

• 18.10.2020 01:10:49 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы пару недель назад выбрали тут новую газовую плиту, посудомоечную машинку и вытяжку. Цены нас вполне устроили, а сам ассортимент довольно большой и нам еще и была оказана профессиональная помощь в выборе. Доставку выполнили в оговоренное время, на всю технику есть гарантия. Довольны.

• 16.10.2020 10:06:22 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили обновить плиту, заказали на сайте магазина комплект Gorenje ECT 644 BCSC + BO735E20B-2, техника очень понравилась, ранее не работали с керамикой - это нечто.
    Доставили вовремя, повреждений никаких нет, все прекрасно работает.

• 16.10.2020 09:21:10 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно купил новую материнку на комп у них. Все нормально прошло, подтвердили заказ быстро, доставка через день. Материнка отлично работает, претензий по качеству нет. Комплектация полная была, гарантию и чеки выдали.

• 15.10.2020 20:21:43 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном магазине я покупал недавно телевизор чем остался доволен. Меня тут устроило многие, но думаю что самое главное это то что выбрать здесь нашлось из чего, а еще цены настолько низкие что каждый будет в восторге, в общем ест за что похвалить ивам рекомендовать, так что своего шанса и вы не упускайте.

• 15.10.2020 16:29:14 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине мне известно уже давно, ведь я тут в который уже разделаю приобретение и не жалуюсь на результат, так что дам совет поступать так же. Самое главное это то что тут есть из чего выбрать, причем выбрать по самой выгодной цене. Насчет доставки тоже полный порядок, здесь с этим нет проблем, так что обращайтесь если что.

• 15.10.2020 10:30:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в данном магазине телевизор на кухню. Цена оказалась достаточно приемлемой для нас. Доставка была бесплатная, причем привезли на следующий же день. Предварительно согласовав время. Работой магазина осталась довольна, как и товаром.