Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 13.11.2020 07:36:06 Елизавета Борисовна @ Оценка магазина 1

Заказала обеденный стол Леонардо фабрики Аврора на сайте интернет-магазина Техпорт. Оплатила заказ на сайте ещё 2 сентября 2020 года. 26 сентября мой заказ транспортной компанией DPD был отправлен в г. Петропавловск-Камчатский. Заказ состоял из двух частей: Столешницы и колонны (ножки стола). 3 ноября курьер доставил мне одну часть заказа (колонну), не дав при курьере проверить, что пришло в заказе. Он объяснил это тем, что отправитель разрешил вскрывать только вторую часть заказа (столешницу). На вопрос, где же сама столешница, ответил, что видимо ещё в пути. Я приняла колонну от стола, а дома, вскрыв посылку обнаружила, что цвет стола совсем не тот, который был мною заказан: вместо цвета слоновой кости мне отправили цвет орех. 3 ноября я написала претензию на данный факт в отдел рекламаций магазина Техпорт, с просьбой помочь в отправке возврата несоответствующего товара, но до сегодняшнего дня проблему так и не решили. Одна часть заказа находится у меня, а вторую часть транспортная компания, несмотря на то, что заказ оплачен, доставить мне не может, так как магазин Техпорт не оформил возврат на первую часть заказа. Я каждый день звоню в магазин, но поняла одно, что никто не собирается возвращать мой заказ, а тем более деньги, уплаченные за заказ, и у меня вместо целого обеденного стола сейчас в наличии одна ножка от него. Разве покупатель, оплативший свой заказ, заслуживает такого отношения к себе? Очень обидно, до слёз, что так всё произошло.

• 02.11.2020 19:13:18 Игорь @ Оценка магазина 1

Доставили унитаз Унитаз компакт Am.Pm Spirit 635 с сиденьем (C708607SC) только со второго раза. Доставка была перенесена на неделю по вине менеджера Романа. Заказ TP0921-05476 от 21.10.2020 в 10:00 А через неделю доставили унитаз за почти 20 т.р. с дефектом. На мои жалобы и запросы администрация Технопорт или ООО СЕЛЛЕР не дают объективных и адекватных ответов. И не приняли до сих пор мер по урегулированию конфликта. Не рекомендую этом магазин

• 24.10.2020 16:39:54 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший, позволяет приобрести электронику по невысокой и доступной цене. Покупал в этом магазине холодильнику, высокое качество товара, все отлично работает. с доставкой проблем нет, всё на высшем уровне!...

• 24.10.2020 07:20:39 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличный, привлек не только своим широким ассортиментом бытовой техники, но и своими доступными ценами. В плане сервиса полный порядок, проконсультировали, на все вопросы ответили, всем осталась довольна. Спасибо.

• 22.10.2020 22:21:07 ВИКТОР @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это не первая моя покупка на сайте, цены на товары сравнительно дешевле, есть самовывоз, доставка курьером в Московскую область. Операторы всегда вежливы, ненавязчивы, все оперативно и грамотно с их стороны. Никогда не было возвратов с моей стороны, так как все доставляется качественно, хорошо упаковано. Есть система накопления и списания бонусов

• 22.10.2020 22:19:40 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

се отлично, порадовало наличие и доступность, разные варианты по доставке, все тоже вменяемые. Не подделка и не аналог, а настоящая фирменная запчасть, которая на официальном сайте представителя стоит много дороже, но все равно ее нет в наличии.

• 21.10.2020 14:07:07 Галя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне всегда нравился этот магазин и уже пару раз делали заказы тут на бытовую технику. А недавно купили холодильник и духовой шкаф, выбор тут просто огромный, также получили консультацию по всем интересующим вопросам насчет заказа, доставили достаточно быстро.

• 21.10.2020 03:04:33 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз пользовался услугами магазина и впечатления остались только положительные. Приобрел я тут двухкамерный холодильник, его доставили без задержек и переноса срока, как это обычно бывает, нормально упакованным в пенопласт и специальную противоударную пленку. Сервис отличный, везде бы так обслуживали, как в TechPort.

• 20.10.2020 17:14:25 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в этом магазине стиральную машинку, потому что здесь оказалась цена самая низкая. После оформления заявки мне сразу же перезвонили и подтвердили заказ. Доставка была организована, как полагается - своевременная, даже донести до двери курьер помог. Отличный магазин, сервис мне понравился.

• 20.10.2020 12:45:58 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно я делал покупку в этом магазине. Мне понравилось, что здесь невысокие цены на технику. Ещё мне понравилось и то, что здесь работает такой вежливый в общении с клиентами персонал. Доставка была сделана быстро.

• 19.10.2020 22:20:30 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазине "Techport" хорош однако, во всех смыслах этого слова. Обратился сюда как искал в интернете где купить холодильник новый и попал сюда. Тут было с чего выбрать, ассортимент товаров большой, в итоге заказал холодильник Атлант 5810-62. Недорого он мне обошелся, качественный, хорошо морозит, покупкой доволен!

• 19.10.2020 20:11:49 Галя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На мой взгляд, самый лучший магазин бытовой техники. Когда обустраивали кухню после ремонта, то делали тут заказ на необходимую бытовую технику, а именно духовой шкаф, микроволновку, вытяжку, посудомоечную машину и мультиварку. Выбор тут достаточно большой, менеджер нам помог определиться с оптимальными вариантами, заказ был доставлен за короткий срок. Впечатления от сервиса и покупки только приятные.