• 04.01.2014 02:20:44 Гость

Динозабрия

Всегда выручают, спасибо!

• 02.01.2014 16:03:39 Гость @ Оценка магазина 1

Шелковые рубашки

Попытался заказать рубашку на silkshirt.ru. Никакой реакции - ни на E-mail (письмо с подтверждением о принятом заказе не пришло, ответ на моё письмо с просьбой хоть как-то отозваться - тоже), ни на сообщение через форму на сайте, ни на звонок (просто не подняли трубку)... Одним словом, проще сшить в ателье... Одна звезда - за оформление. Но оформление под пиджак не оденешь. Так что, за работу, похоже, ноль, если не минус единица - за потерянное зря время и разочарование (читай, нервы)...

• 02.01.2014 15:30:18 Анна

Adlan (Адлан)

Не первый год покупаю в данном магазине верхнюю одежду и очень довольна качеством обслуживания и качеством пуховиков. Спасибо!

• 02.01.2014 15:22:09 Гость @ Оценка магазина 1

Brand Sale (Бренд Сейл)

Посылка пришла через 13 дней (не 2-3 как оговорено) на отделение Новой почты, выбранное самим магазином (не курьером домой как оговорено).

• 02.01.2014 00:08:48 Егор Булычов @ Оценка магазина 1

BigTimeClub (БигТаймКлуб)

Не знаю, кто тут из якобы конкурентов пишет плохие отзывы, а вот в случае с моим приятелем ситуация один-в-один с многими тут описываемыми. Заказал он часы. Прислали то ли просто неисправные, то ли не той модели и неисправные - тут не скажу, точно не знаю. Пришлось ему звонить, объясняться. Сказали - высылайте обратно, заменим. Отправил. И всё. Ни денег, ни других часов. Полгода никакого положительного результата, потом перестали отвечать на его звонки. Чистое кидалово. Кстати, получателем был именно Кирилл Кудряшов. Так что если уж рискуете с заказом, то сначала проверяйте, потом платите. И никак иначе. А вот хвалебные отзывы тут или одним человеком написаны, ну может двумя. Явно заметно, по стилю.

• 01.01.2014 18:45:44 Гость

1001 нить

Сайт магазина не менялся!!! Как был 1001нить.рф, так и остался!!! 1001nitka.ru- это совсем другой магазин, к нашему сайту никакого отношения не имеет!!! Администрация магазина.

• 01.01.2014 01:44:34 Василий

Мойки - БТ

Хороший магазин, низкие цены, большой выбор товаров для кухни. Делал покупки - проблем не возникло.

• 28.12.2013 14:15:56 Гость

Bath & Bloom (Бэч энд Блум)

Отправка товара из тайланда в частности с пхукета стоит 900 руб за 1 кг, будучи в отпуске на островах пыталась отправить в россию, что б не тащить самой. Чем больше весь цена соответственно уменьшается. Но все равно не дешево и идет долго (((

• 26.12.2013 23:23:45 Гость

Магазин Комплексного решения ИТ

... Наличные, а так же карты... Выручают ребята... Спасибо.

• 25.12.2013 11:47:51 Юрий @ @ Оценка магазина 2

Bay.ru (Бэй.ру)

Первая покупка вызвала только крайнее отрицательную оценку. Амортизаторы были заказаны и плачены 4.09.2013. После долгой переписки где мой товар удалось выяснить что он не отправлен. Когда терпение закончилось попросил вернуть деньги. После этого было сообщено что товар отправлен. Получил посылку 24.12.2013. 110 дней!!!! ожидания. Никогда не воспользуюсь больше и никому не советую.

• 24.12.2013 22:13:50 Александр @ Оценка магазина 1

Цифропром

Не добросовестный магазин. При отправке в регионы России используют EMS почту России, должна быть ускоренная доставка, реально посылки приходят с превышением контрольных сроков доставки. Деньги берут за доставку и товар вперед. Моя посылка потерялась в пути и пришла вместо EMS обычной почтой на 4 дня позже контрольного срока. Розыском потерянных отправлений Цифропром не занимается, дойдет посылка покупателю повезло. Товар упакован, очень плохо родная коробка помещается в в почтовый целлофановый пакет и все. Никакой защитной пленкой коробку с товаром не оборачивают, на почте посылки кидают и могут разбить товар. За нарушение сроков доставки мне была положена компенсация около 350 руб, компенсацию может получить отправитель в возмещении этих денег Цифропром отказал. Хорошо, что товар не разбили по дороге. Не советую покупать в этой фирме с доставкой по России.

• 24.12.2013 20:48:48 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Небо в алмазах

Очень удачно купила колечко с бриллиантом в интернет магазине "небо в алмазах". Долго присматривалась, но не решалась купить из за его стоимости. Совершенно случайно, "гуляя" по интернету, наткнулась на сайт с промокодами, нашла там распродажу ювелирных украшений. Скидка составила что то около 30% Спасибо, класс. Реально выгодно, таких цен нигде больше не видела и колечко как раз по размеру. Вообщем всем советую этот магазин. Кому интересно скидку брала вот тут promokodshop.ru/coupon/nebo-v-almazax/...

• 24.12.2013 11:07:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЗебраКидс

Хороший асортимент. Есть из чего выбрать.Покупала платье для девочки. Качество очень понравилось. Привезли как заказывала несколько вариантов. Купила только один. Курьер очень вежливая девочка. Молодцы ребята , так держать!

• 23.12.2013 20:56:44 Светланка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Skupidu (Скупиду)

Раньше никогда не покупала в интернет-магазинах, боялась, что качество одежды будет не таким, как обещают, да и с размером было сложно угадать. На Skupidu.com натолкнулась случайно, и признаюсь честно, к оформлению заказа меня подтолкнула скидка в 5 евро в случае подписки на их рассылку. Ее я, кстати, с удовольствием читаю, поскольку присылают не только рекламные предложения и купоны на скидки, но и интересные статьи о моде. Себе заказала блузку с модным воротником, расшитым бусинами, мужу – классическую рубашку. Пока ждала посылку, волновалась все ли подойдет, через 3 недели мой заказ доставили, все примерила, качество ткани и пошива очень хорошее, носим вещи с удовольствием. Ближе к лету собираюсь купить пару платьев.

• 23.12.2013 13:17:55 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Heverest (Эверест)

Одну посылку из 11 потеряли (как сказал менеджер, отправили не тому адресату). 3 посылки с 17 ноября где то ходят по бескрайним просторам России. Почтовики сказали, что только 20 декабря!!! отправили ее из Москвы. Остальные дошли через месяц после заказа.

• 23.12.2013 12:11:35 Гость @ Оценка магазина 1

Колготки на дом

Первый раз заказывала пару лет назад-не привезли в оговоренный день-сама дозвонилась, уточнила. Но в общем тогда все нормально. Потом привозили в срок. Но на той неделе сделали заказ всей работой-разные размеры одних и тех-же колготок. В общем привезли и нормальные и подделку. Захотела посмотреть сертификаты, на которые есть ссылка на их сайте-оказалась ссылка не рабочей. Все вопросы, оставляемые мною на странице удаляются Админом. Надувательство стало!

• 21.12.2013 20:04:43 Гость @ Оценка магазина 1

British-Shop (Бритиш Шоп)

Вы набрали адрес british-shop.... Сайта с таким именем не существует. как и все комментарии на этом сайте - полная х-я не отражающая реальной действительности. стоит посмотреть на пару "популярных магазинов" от первого вида которых отдает лохотронщиной или вообще не существует, видимо магазины на столь популярны, что не хватило оплатить хостинг - пару тышь за год)) или убегали быстро очень))

• 21.12.2013 09:14:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop-Avtoc (Шоп-Авток)

эажигалку USB тут брал, летом курьер еще доставлял по городу,5 баллов !

• 20.12.2013 19:41:48 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МКЗ "Арго"

Отличная тушонка Войсковой спецрезерв,сервис на 5+,водитель отзывчивый и понимающий парень

• 20.12.2013 04:32:00 Олег

Стильные Подарки

спасибо, все вовремя!!!

• 19.12.2013 19:08:39 Гость @ Оценка магазина 1

Market Toys (Маркет Тойс)

Магазин не работает, телефон принадлежит частному лицу

• 19.12.2013 19:08:26 Гость @ Оценка магазина 1

Market Toys (Маркет Тойс)

Магазин не работает, телефон принадлежит частному лицу

• 19.12.2013 13:23:17 Гость @ Оценка магазина 1

АльпИндустрия

заказ 52991 сделал заказ все было в наличии оформили и зафиксировали ботинки лыжные моего размера сбросили кому-то другому и меня поставили перед фактом что ничего нет жил без ботинок, проживу и дальше но эта шарага занимается интернет-трейдингом сделали публичную оферту получили акцепт сделка совершена кидалово

• 18.12.2013 18:41:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Showrooms (Шоурум)

Все супер, заказывал 2 пары ботинок балдинини доставка в Питер, курьер без проблем подождал меня пока померяю и забрал одну пару. очень вежливый и компетентный персонал.

• 18.12.2013 15:25:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Burguy (Буржуй)

Нарушены сроки и условия поставки. В счете (оплата после доставки) была выставлена сумма, больше, чем указана на сайте. Нескольких позиций не было, но они не были скорректированы в заказе. Цвет отличался от фото на сайте. Не советую!

• 18.12.2013 05:57:33 Анатолий

Семсити

Вам повезло, что не заказали, я вот заказал луковичные весной. Так мало того, что не предупредили о том, что половину моего заказа заменили (!!!), еще и луковичные глоксиний и шпрекелии прислали гнилыми! В итоге - 470 рублей (часть заказа) впустую, выкинул, плюс еще доставка! Писал им об этом, но не возврата, ни допоставки ни заноса в счет следующего заказа не получил. Очень расстроен, буду в другом месте заказывать.

• 17.12.2013 21:52:04 Гость

Дарики 51

Очень хороший магазин. Доставка быстрая,вещи нормального качества.

• 17.12.2013 11:16:23 Гость

Бэстмарк

Хорошо, что я отказалась от заказа. Курьеры у них отдельная песня. Будьте вежливее с клиентами, так всех растеряете своими угрозами.

• 17.12.2013 06:57:46 Гость

24au.ru

"...почти всегда..." что означает? Как понимать, что помойка как помойка, НО иногда кому-то напоминает "СУПЕРМАРКЕТ"???

• 15.12.2013 13:21:30 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Vrasmer (Вразмер)

Магазин понравился, на мой размер (ж 41)трудновато найти обувь,там есть симпатичный выбор, цены нелохие. Что мне не понравилось в самом интернет-магазине когда пришла туда, было очень много народу и всего 2 седушки для примерки,пришлось стоять на одной ноге примерять. Я предварительно не сделала заказ решила посмотреть если что-то понравится примерю,так мне пришлось ждать очередь из тех,кто заказ сделал,а они все подходили и подходили,неправильное обслуживание.Но обувь всётаки купила,осталась довольна.