Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 09.01.2014 20:48:47 Владимир

Уважаемая Анна! Компьютерным сбоем объясняют даже отзыв лицензии у банка в Кузбассе 09.01.14 г. Понимаю, что Ващши полномочия ограничены. Однако большие фирмы, Комус, к примеру, дарят в день рождения подарки. Мелочь, а приятно, согласитесь. Хотелось бы, в этой связи, получить о Вас эксклюзивное предложение, которыми Вы оперируете сплошь и рядом. Так как куртка пропала, настроение в день рождения было подпорчено, просто по-человечески, хотелось бы воспользоваться приятным предложением от Ла мода. К тому же магазин мне очень нравится. Насчет дня рождения и всей ситуации - чистая правда, могу подтвердить документально.
    Ну, решайтесь. Денег не потеряете, но статус Ваш станет незримо ВЫШЕ!!!

10.01.2014 16:39:49    Анна Савина

Уважаемый Владимир! По поводу скидки напишите, пожалуйста, на help@lamoda.ru. Обращаем Ваше внимание, что товар в корзине не "бронируется" и может находится там только до тех пор, пока его не раскупят.

• 09.01.2014 10:52:59 Владимир

Уважаемая Анна! Номера заказа нет, поскольку товар я вечером, около 21.00 07.01.14, положил в корзину, не оформляя заказа. В 10.00 следующего дня товара в корзине не было. Такие ситуации были не раз, но товар всегда, как минимум сутки, оставался на месте. Речь об испорченном настроении в День рождения. Как специально. Но претензий нет, однако осадочек остался. Прежде была эйфория от радости, ввиду очень качественной работы магазина. Пришлось обратиться к Вашему конкуренту. Я с себя вины не снимаю, но надо было бы всё-таки к решить вопрос взаимно.
    Жаль...

09.01.2014 18:25:10    Анна Савина

Уважаемый Владимир! Вероятно, произошел технический сбой на нашем сайте. Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• 09.01.2014 03:14:06 Алена @ Оценка магазина 1

Купила сегодня пальто 3 штуки ,два из них манго цена у каждого 7 тыс рублей,когда зашла на официальный сайт манго цена каждого пальто оказалась в действительности 3 тыс рублей ,могу скинуть ссылку на ваш товар с ценами,и с ценами официального сайта манго...с двух позиций переплотила 7 тыс !!!!товар буду возвращать !!!

09.01.2014 18:22:26    Анна Савина

Уважаемая Алена! Наша компания закупает товары у поставщиков, а не в розничных магазинах. Цены формируются в зависимости от множества факторов, влияют, как изначальные установки от поставщика, так и количество моделей в наличии на складе, а также повышение спроса. В нашем интернет-магазине постоянно проходят акции (купон на скидку в открытом доступе), которым Вы можете воспользоваться при оформлении заказа. Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем сайте.

09.01.2014 20:50:13    Алена

Уважаемая Анна ,вам не кажется странным ,что вы ставите цены в ваше интернет магазине в два раза выше,чем в розничном магазине!!!!это просто обман людей,которые по каким либо причинам не купили товар в два раза дороже розничных,а даже не оптовых цен!!!!

10.01.2014 16:46:42    Анна Савина

Алена, напоминаем, что при покупке товара, Вы были ознакомлены с его стоимостью. Цена никак не скрыта от покупателя, она находится в открытом доступе.

• 08.01.2014 10:30:45 светлана

Доставка быстрая, курьеры вежливые,ненавязчивые.Качество вещей очень хорошее по доступной цене. Размеры подходят идеально.Нравится система скидок. Спасибо. Заказывала 2 пары босоножек,платье, джемпер сыну.Все довольны.В реале оказывается лучше, чем на картинке,приятно удивляет.

08.01.2014 18:47:23    Анна Савина

Уважаемая Светлана! Мы благодарим Вас за положительный отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!

• 06.01.2014 19:40:49 Марина

Здравствуйте!Я хотела сделать заказ и не могу.Ввожу свой номер выдает ошибку.подскажите что делать?

08.01.2014 18:46:02    Анна Савина

Уважаемая Марина! Пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или ПК для оформления заказа. Работоспособность сайта проверяется постоянно.

• 06.01.2014 10:18:07 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал заказы RU131221-297885, 131201-242762 и еще один, не помню #. Реально, был крайне удивзлен полнотой и качеством обслуживания. Правда доставка в Москве, тут все жалуются на проблемы в других городах. Не могу судить. Очень много товаров покупаю в интернет-магазинах.С этим был первый опыт. Результат превзошел все мои ожидания. Все быстро, с хорошей скидкой, доставлено именно в промежуток 3 часа, в который мне было удобнее всего получить заказ. Все с подтверждениями по смс и на электронку. Помимо этого еще и подарочки. Мелочь, а приятно. Я зарегистрирован на сайте, приходят всякие заманчивые предложения, пожелания стилистов и т. д.. Очень хороший сервис, лучшего пока не видел. Вещи, я выбирал известные для меня бренды, очень качественные, никакого даже намека на китайский самопал. Все заводское, упаковано как положено. Чему я был просто несказанно рад, особенно цене. Пожалел, что раньше не прикупил еще обувь, думал позже, однако уже было поздно. Люди, не дураки, все раскупили. Но я намерен, при наличии товара и хороших предложений, в дальнейшем плотно сотрудничать с Ла модой, поскольку сохранил и нервы и время и деньги, прямо перед Новым Годом. СПАСИБО!!!
    Это не реклама и не заказ, мой отзыв совершенно искренен.
    Желаю магазину наращивания присутствия на рынке, увеличения ассортимента, дальнейшего процветания с учетом пожеланий и замечаний покупателей. А также следовать золотому правилу: магазин для клиента, а не наоборот. В целом Ла мода - магазин очень достойный, гораздо лучше многих вместе взятых (про колхоз не говорю) и по предложениям, и по акциям и по обслуживанию.
    Надеюсь, мое, так удачно начавшееся, сотрудничество с Ламодой, продолжится в дальнейшем, к нашему взаимному удовлетворению и радости!
    Успехов в 2014 году!
    Это не заказ, а мое сугубо личное мнение.
    Всех с Новым Годом!
    Владимир

06.01.2014 19:06:18    Анна Савина

Уважаемый Владимир! Мы искренне благодарны Вам за столь подробный отзыв! Надеемся, что ценовая и сервисная политика Lamoda.ru еще не раз приведут Вас на наш сайт. До встречи на Lamoda.ru!

08.01.2014 11:40:57    Владимир

Анна, а теперь сообщу о неприятном. Сегодня у меня День рождения, вчера вечером выбрал куртку, положил в корзину, хотел с утра оформить заказ. Однако куртка из корзины исчезла, хотя ранее было, что ложил в корзину, и вещи лежали минимум сутки. Жаль, так порадовался хорошему магазину, посоветовал другу, который приобрел 3 вещи, и получил *подарок* на день рождения. На душе очень неприятно. Куртку кто-то выкрал, можете не объяснять правила. Позвонил в службу поддержки, там подтвердили, корзина пуста. В таком случае в народе говорят, да и шут с Вами! Вчера оставил такой отзыв, у других магазинов был бы клиентом #1. А День рождения именно сегодня, настроение уже не очень.

08.01.2014 18:44:54    Анна Савина

Уважаемый Владимир! Уточните, пожалуйста, номер заказа, по которому возникла такая ситуация.

• 05.01.2014 18:14:59 Гость @ Оценка магазина 1

Надеюсь за поздные доставки не буду платить.Заказала 17 декабря. Сегодня 5 января.Но до сих пор не получила заказ.чп

05.01.2014 19:57:18    Анна Савина

Здравствуйте! Мы уважаем время наших клиентов и с каждым днем стараемся сделать условия обслуживания максимально комфортными. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам номер заказа ,чтобы мы могли провести тщательную проверку и связаться с Вами.

• 04.01.2014 05:57:45 Гость

Помогите, пожалуйста !
    Заказ оформляю впервые...И вот какой вопрос возник, если в моей корзине вещей примерно на тысяч 20, но я знаю, что все брать я не буду, потому что к примеру в заказе несколько пуховиков, ботинок...при примерки я определюсь и возьму какие подойдут. Оплачивать я должна ведь по факту, правильно? и должна ли что-то платить курьеру за то , что не забрала все вещи отправленные в корзину?

05.01.2014 19:56:27    Анна Савина

Здравствуйте! Пройдите, пожалуйста, по ссылке: http://www.lamoda.ru/landing/for-new-visitors/. Там указана вся необходимая информация. Если у Вас останутся вопросы напишите на help@lamoda.ru. Вам обязательно помогут!

• 02.01.2014 18:47:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Начну с того, что ни с одним интернет-магазином у меня таких проблем, как с lamoda, не возникало. Сделала заказ 20.12.2013 г., пришло сообщение, что мне перезвонят через 10 минут. Но звонок раздался только 23.12.2013 г. Зная вечные проблемы у lamoda с курьерской доставкой, выбрала самовывоз. Оператор сообщила, что самовывоз невозможен, т.к. пункт выдачи в Санкт-Петербурге («Владимирский пассаж») переполнен перед праздниками. Я настаивала, что меня устраивает только самовывоз. Оператор обещала решить вопрос и перезвонить 24.12.20013 г. в 08час.15 мин. (даже СМС пришла с подтверждение времени и даты звонка). "Мы передадим Ваш вопрос и в ближайшее время с Вами свяжутся." Никто и ни разу со мной не связался. 26.12.2013 г. решила сама посмотреть на сайте в каком состоянии мой заказ и… была «приятно» удивлена, т.к. заказ отменен. Кем? Я не отменяла, если отменил магазин, то почему не сообщил? Звоню, (телефонный звонок не бесплатный, как в других интернет-магазинах) и тут оператор начинает твердить какие-то ранее заученные выражения, совершенно не решая вопрос. Предлагает сделать новый заказ, т.к. товар все еще есть в магазине (правда без скидки). Еще я узнала, чтобы заказать самовывоз, заказывать нужно с 24.00 час до 10.00 утра. Удобно, правда? Но и это еще не все. Потом нужно позвонить им и подтвердить самовывоз (звонок не бесплатный, повторяю). А если учесть, что при соединении обычно слышишь фразу: «вам ответит первый освободившийся оператор», понимаете, во сколько обойдется этот звонок.
    В общем, сайт не для тех, кто ценит собственное время, нервы и средства... Так что не советую, и рекомендовать не буду!
    Никто даже не позвонил, чтобы извиниться. Отношение к магазину безвозвратно испортили.

05.01.2014 19:53:52    Анна Савина

Уважаемый клиент! Ваш заказ был аннулирован по причине того, что более 3-х дней не был подтвержден. К сожалению, мы не можем так долго хранить заказ в резерве. Напоминаем, что Вы всегда можете позвонить по телефону круглосуточной бесплатной службы поддержки Lamoda 8 (800) 555 92 32.

• 02.01.2014 15:02:46 Ольга @ Оценка магазина 1

Сделала заказ RU131226-079422 с доставкой на 28 декабря. В этот день ждала курьера, который так и не приехал и, что самое удивительное для меня, никто даже не позвонил и не предупредил о том, что курьер не сможет приехать. Я сама дозванивалась до Ла Моды несколько раз. Мне сообщили, что доставить не смогут и перенесли на 2 января доставку. Сегодня та же самая история. Курьера нет, никто не звонит, я снова за свой счет звоню в Москву, долго меня держат на линии, а потом благополучно сбрасывает оператор и, естесственно, не перезванивает. Я не могу понять, зачем так делать? Если не может Интернет-магазин оказать хотя бы нормальный, я не говорю уже о хорошем сервисе, нужно сказать клиенту, что нет возможности доставить заказ и вообще лучше такой магазин закрыть сразу, потому как не продажа ведь самое главное, а РЕПУТАЦИЯ. По-видимому, в Ла Моде этого не знают, а зря. Я, например, тоже работаю в другом Интернет-магазине, и прекрасно понимаю, как может испортиться репутация, и соответственно, прибыльность всего бизнеса из-за такого вот наплевательского сервиса, пусть даже и в отношении одного единственного клиента. Вобщем, Ла Мода, это магазин с отвратительным совдеповским наплевательским сервисом, никому не советую связываться с ним.

05.01.2014 19:48:41    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за своевременное информирование нас о нарушении стандартов обслуживания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с задержкой доставки Вашего заказа.

• 02.01.2014 12:20:09 айсулу

заказала 17 декабря колье воротник. До сих пор нет. ЧТо это такое?

02.01.2014 19:49:02    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить, на каком этапе доставки он находится на данный момент.

• 28.12.2013 06:53:20 сергей @ Оценка магазина 1

не купитесь. отвратительное качество. сделал заказ RU131030-295961. откровенный китайский брак. стоимость репутации фирмы 396 рублей который не захотели вернуть за отправку.но людям тысячи не возвращают. вас будут долго кормить 48 часами. москвичам проще они могут обращаться в отдел защиты прав потребителей а лучше в полицию по месту нахождения этой шаражки. не рекомендую делать здесь заказы.потеряете веру в качественные товары нервы и деньги/ все [ltcm китайские самошитки и вы не надейтесь долго носить

30.12.2013 19:45:53    Анна Савина

Уважаемый Сергей! Мы приносим Вам искренние извинения за неудобства и сообщаем, что по Вашему заказу уже проводится возврат средств. Отметим также, что мы осуществляем продажи только лицензированной продукции, и на каждую готовы по требованию предоставить сертификат качества.