Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 22.01.2014 01:05:51 светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю третий раз в этом магазине, прочитала отзывы и очень удивил и насторожил негатив этих отзывов. Операторы мне понравились, работают четко и быстро. С доставкой тоже все ок. Спасибо большое Елене, курьеру из г.Темрюка, Краснодарского края, такая умничка и приветливая, хотелось. чтобы ее как-то отметили, по поводу вещей, заказанных на Ламода, кое-что не очень качественное, пришлось вернуть, на фото одно, а в реале немного другое, но спасибо курьерской доставке, все можно посмотреть и пощупать, но маловато времени для примерки, хотелось бы увеличить до 20 минут, при заказе большого кол-ва вещей 15 минут не хватает. Купила в этом магазине сумочку и джемпер Манго, неплохие по качеству и цене вещи , Номер моего заказа RU14113-424386.

22.01.2014 18:37:09    Анна Савина

Уважаемая Светлана! От лица компании Lamoda.ru выражаем благодарность за внимание к нашему интернет-магазину и обязательно учтем Ваше пожелание! Надеемся, высокое качество товаров, разнообразие ассортимента и интересные акции еще не раз приведут Вас на Lamoda.ru!

• 20.01.2014 17:53:28 @ Оценка магазина 1

Уважаемая Анна!!! Почему мои комментарии удаляются и их не видно? И у меня к Вам два вопроса. 1. Меня интересует Ваш юридический адрес и реквизиты. Где я их могу взять? На Вашем сайте этого нет. 2. Мой заказ №RU140110-200702 от 10.01.2014, По поводу данного заказа я оставлял заявку вашим операторам, так как заказ был исполнен в ненадлежащем качестве от 17.01.2014 года. Про этот же заказ я описывал информацию ниже, вот только мои комментарии почему то удаляются. Мне обещали ответить в течении 48 часов, прошло уже более 72 часов, а от ваших специалистов тишина. Кто то из представителей вашего сайта мне ответит?

20.01.2014 18:57:10    Анна Савина

Уважаемый Владислав! После того, как Вы отправили отзыв, требуется время на модерацию, в связи чем отзыв публикуется не сразу. Так как отзыв, который Вы написали, имеет дубли, они удаляются и остается только один. Юридические реквизиты указаны на нашем сайте в открытом доступе: http://company.lamoda.ru/about/requisites/. По нашим данным, Вам сегодня была представлена информация оператором, касаемо Вашего вопроса.

• 20.01.2014 13:44:17 Гость Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СДЕЛАЛА ЗАКАЗ КОЖЕНОЙ КУРТКИ VE 389EWIM979 13 ЯНВАРЯ, ПРИВЕЗЛИ 15 ЯНВАРЯ, КАРТКА ПРОСТО СУПЕР, СТОИТ 7890 ПЛЮС МНЕ ЕЩЕ СДЕЛАЛИ СКИДКУ 500 РУБЛУЙ, ТОЧНЕЕ Я ЕЕ САМА СЕБЕ ЗАКАЗАЛА ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР. КАЧЕСТВО СУПЕР И ОНА ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ , В 15000РУБ Я БЫ ЕЕ ОЦЕНИЛА. ВОБЩЕМ МЫ С МУЖЕМ ДОВОЛЬНЫ КСТАТИ ОН ТОЖЕ СЕБЕ ПРИСМАТРИВАЕТ ОБНОВКИ!

20.01.2014 18:44:31    Анна Савина

Уважаемая Оксана! Нам очень приятно видеть положительный отзыв от Вас! Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом! До новых встреч на Lamoda.ru!

• 20.01.2014 11:12:26 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала сапоги № RU131223-280333 Милана стоимостью 10200 , очень ждала под новый год. Обычно все оплачиваю по карте , но в этот раз что то остановило. Привезли 30.12.13 . в непонятной коробке. Курьер такой мальчик вроде воспитанный адекватный . Распаковал , я примеряю правый и понимаю что мне что-то вонзилось в ногу , я быстро вытаскиваю ногу проверяю рукой а там 2 гвоздя, я сначала опешила , а сапоги мне были нужны под платье , я их очень ждала как подарок себе любимой на новый год. Спрашиваю у курьера это нормально , он типа извините такое бывает вырывает у меня сапоги и бежать. Я просто в шоке и со слезами на глазах звоню оператору , та сапоги последние мы вам перезвоним кладет трубку. Я набираю опять из принципа, вы говорю нормальные , когда будет замена , у нас этих сапог сейчас нет я отправлю ваш вопрос для дальнейшего решения. В итоге смотрю на следующий день , сапоги есть в продаже , мне никто не перезвонил , позже пришло письмо извините мы вам предлагаем 10 % на следующую покупку . Просто супер в итоге у меня воспалилась нога и я новый год встречала босиком и даже не могла выйти. Позже подружки рассказали , кто пытался заказывать на ламода ,что косяков масса и товар достаточно сомнительного качества . Я в эти выходные мы с мужем нашли потрясающий сток и каково же было мое удивление что все что есть на ламоде есть там и в 2 а то и в 3 раза дешевле например сапоги милана что на ламоде 10200 я себе взяла за 4890 и плюсом две пары мужу на 10700 все в фирменом милана. ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ В ПЕРЕД!!!!!!!!!!!

20.01.2014 18:39:48    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем магазине! Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной.

• 19.01.2014 23:59:32 Олеся @ Оценка магазина 1

Сегодня готова поставить оценку 1. Неоднократно заказывала доставку, не было никаких сложностей ни с доставкой, ни с оплатой картой. Сегодня же просто караул-попала на некомпетентного оператора Людмилу и настроение моё снизилось настолько, что желание сотрудничать с магазином как-то слишком уменьшилось. Оказалось, что 19 января стало невозможно,заказанный товар получить на следующие выходные и невозможно оплатить картой, потому что МО (1 км. МКАД). Ранее совершала покупки и доставка приходила в выходной день и оплачивала картой. Боюсь спросить... Людмила, а как раньше,это всё осуществляли другие операторы? Сотрудник интернет-магазина бросил трубку!

20.01.2014 18:37:23    Анна Савина

Уважаемая Олеся! Уточните, пожалуйста, Вы самостоятельно обратились в контакт-центр, или с Вами связался оператор? Также, укажите, пожалуйста, номер заказа, дату и время разговора с оператором, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

• 17.01.2014 18:27:10 Яна @ Оценка магазина 1

Заказ от 25.12.2013 года (RU131225-281940)мне вообще не доставили, даже не пытались и не звонили. Из ЛаМоды отписались, что им очень жаль,но посылка отправлена обратно на склад на расформирование, так как истек срок хранения сформированного заказа в курьерской службе. Примененный в заказе купон восстановить невозможно, поскольку акция, которая проходила на момент оформления заказа, закончилась.
    В общем, мой заказ по прежней цене (со скидкой) я уже не получу.
    Я не понимаю, почему нельзя вновь перенаправить мне мой заказ по той же цене????
    После такого пользоваться услугами Ламоды больше не хочется. Спасибо за испорченное настроение.

17.01.2014 19:11:04    Анна Савина

Уважаемая Яна! Мы также разделяем Ваше недовольство и прекрасно понимаем, что из-за невозможности доставки Вы не смогли получить желаемый заказ. К сожалению, технически невозможно восстановить купон, примененный в заказе. В нашей компании постоянно проходят акции, и возможно скоро снова будет скидка 40%. Точная дата, к сожалению, не предоставлена, но Вы можете следить за обновлениями на нашем сайте!

• 17.01.2014 17:53:08 Гость

Зашел на сайт www.lamoda.ua, и увидел мужские ботинки за 77.8 $ полностью из искусственных материалов. Посмеялся и решил не полениться оставить свой отзыв «Запорожская обувная фабрика MIDA , по такой же цене из натуральной кожи с натуральным мехом продает. А вы это фуфло, аж смешно, хотя бы цену скинули!» Отправил отзыв (два раза) а он даже не появился. Лохотрон полный!!!

17.01.2014 19:09:38    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине! Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной.

• 17.01.2014 17:50:45 оксана

Заказала уже 5 посылок у Ламоды. Все пришло почтой росси очень хорошего качества + в каждой коробке шоколадки, всем довольна обувь и сервис просто класс!!!

17.01.2014 19:08:37    Анна Савина

Уважаемая Оксана! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и надеемся увидеть Вас вновь на Lamoda.ru!

• 17.01.2014 16:50:56 @ Оценка магазина 1

Я живу в г. Иркутске, и видимо чем дальше живут клиенты, тем качество обслуживания всё
    хуже и хуже. Я частый клиент этого магазина, одежда и обувь представленные в магазине
    очень качественные и соответствуют всем требованиям, вот только сотрудники не компетентны.
    Мой заказ №20130913-471180 был оформлен 13.09.2013 на семь позиций,на сумму 3400,20 руб,
    доставка была оформлена почтой, так как курьерская служба работает
    с 10.00 до 18.00 час и только в будни, в это время я нахожусь на работе, доставку мне на
    работу оформить очень сложно, так как доступа для курьера нет. В итоге моя посылка пришла,
    однако в квитанции о получении стояла другая сумма на 1000 рублей больше и количество товаров
    было больше на 2 единицы. Я отказался выкупать эту посылку, сразу перезвонил на сайт, рассказал
    ситуацию оператору, через некоторое время со мной связался специалист, извинился за ошибку
    сотрудников и предложил мне не выкупать эту посылку и за представленные неудобства предложил
    мне 10% скидки на следующий заказ, в котором повторить мой заказ. Я согласился, и решил уже
    следующий заказ оформить курьерской службой с доставкой на работу. Когда мой очередной заказ
    №RU131004-057640 от 04.10.2013 поступил в мой город, я связался с курьерской службой и попросил
    их, что бы меня уведомили заранее в какое время будет доставка, так как я работаю и ждать в течении
    дня курьера не могу, а в выходные дни они доставку не производят. Договорились на утро до 12.00 час.
    В итоге я прождал весь день, и только после моих звонков меня уведомили о том, что заказ доставят к 18.00 час.
    Весь день пролетел насмарку, но заказ я всё же дождался. На коробке была наклеена бумага, на которой стояла
    сумма 4131 руб, я соответственно заплатил эту сумму курьеру+ доставка 499 рублей, вскрыл коробку,
    вроде весь ассортимент на месте, курьер никаких чеков об оплате не дал, на мое требование выдать мне чек,
    он пояснил, что он чеков не даёт, всё выдаётся в офисе. Я расписался в получении и он уехал.
    Когда достал фактуру на дне коробки и прочитал её, то понял, что сумма на коробке стояла с учётом
    доставки, короче с меня взяли двойную доставку, при этом даже чека не дали. Слава богу, что вещи
    были все в порядке и соответствовали качеству. Я сразу позвонил в интернет магазин, рассказал,
    что с меня взяли двойную плату. Меня заверили, что разберутся и о результатах мне сообщат, и то бы
    как то сгладить ошибку своих коллег, мне в очередной раз предложили скидку в 10% на следующую покупку. 22 декабря 2013 года заказал кроссовки GANT по приемлемой цене 1794 руб- заказ RU131222-253948. оформил в пункт самовывоза (постмат) PickPoint, так как не хотелось связываться с курьерской службой. Пришли кроссовки по времени, однако при вскрытии коробки оказалось, что на правую ногу был размер 41 EUR, а на левую 42 EUR, при всём при этом я заказывал на 43 RUS, и на сайте об этом подробно было написано. Когда я дозвонился, меня девушка оператор обвинила,в том,что это я неверно заказал, так как они маломерят, то нужно на размер больше, а о том, что они вообще разные и других размеров её это не волновало. В итоге я созвонился с другим оператором, она выслушала меня, приняла мою претензию, и сказала,,что со мной свяжется специалист. И действительно через пару часов со мной связалась специалист Ольга, выслушала меня, извинилась за сотрудников склада, пообещала разобраться, и посоветовала мне сделать возврат кроссовок, и заказать другие с учётом нужного размера. Пообещала разобраться во всём и сообщить мне о результатах проверки. За предоставленные мне неудобства предоставила мне скидку на 1000 рублей. Кроссовки скажу я вам очень клёвые, и нужный размер был на сайте. Я решил воспользоваться скидкой и снова заказать эти кроссовки, как написано на сайте размер 44 в заказе будет соответствовать 43 RUS. Оформил в пункт самовывоза (постмат) PickPoint, заказ № RU140110-200702. Тем более с учётом скидки цена отличная. Первые кроссовки я отправил возвратом обратно. Ну и что бы вы думали, через пять дней мне пришли мои кроссовки, вот только опять на размер меньше. Прям какое то издевательство. Я заказывал 44 р-р, пришли 43 EUR на 42 RUS. В очередной раз звоню оператору, ответила Дарья, выслушав меня, обвинила меня, что я неверно заказываю и это моя ошибка, в итоге бросила трубку. Господа продавцы вы в очередной раз нарушаете мои права,как потребителя. Я должен опять идти на почту, оплачивать пересылку, и когда мне вернут мои деньги за оба заказа, пройдет не менее месяца, а то и более. По вине ваших сотрудников, я не приобрёл нужные мне вещи, упустил свою выгоду, так как не могу приобрести что то в замен другое. Я думаю через суд, учитывая то, что я уже затратил деньги, своё личное время на выкуп и отправку обратно, плюс подпортил свои нервы в результате разговоров с некомпетентными сотрудниками, я выиграю свою компенсацию, а заодно и люди узнают о некачественной работе сайта. До встречи в суде Господа!

• 17.01.2014 16:26:56 Гость @ Оценка магазина 1

Каким образом можно получить заказанный товар почтой России для меня осталось загадкой...второй раз пытаюсь что-то получить, в заказе указываешь адрес конкретного почтового отделения, но товар почему-то приходит на почтовое отделения моего конечно города, но на другой совсем противоположный почтамт и там теряется, а ожидание заказа уже 30 дней, хотя заявлено 14, после звонка и любезного разговора сотрудники предлагают снова повторить заказ так это снова ждать месяц...сомнительный сервис. В начале декабря заказала балетки со скидкой и о, чудо, на дворе 17 января и опять тишина, хотя сотрудник звонил и хотел поинтересоваться довольна ли я их сервисом...ответ очевиден...это была последняя попытка что либо приобрести в данном магазине.

17.01.2014 19:07:40    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и индекс, по которому необходимо доставить заказ.

• 15.01.2014 13:27:54 Гость @ Оценка магазина 1

Первый и последний раз обращаюсь в интернет-магазин Lamoda.ru.
    Решила сделать заказ в Ламоде 9 января, но так как оформила заказ ближе к вечер,у то на 10 число (пт.) мне доставку не смогли оформить. 11,12 – выходные. На выходных мне не было удобно и я оформила доставку на 13 число(пн.). 10 числа мне пришло подтверждение заказа на 13 число. В моем заказе было 7 позиций.
    НАСТУПАЕТ 13 ЧИСЛО! И…. Мне никто ничего не привез. Притом, что я в 2 раза за день звонила в службу поддержки и поинтересовалась, будет ли заказ мой доставлен? На что мне каждый раз отвечали, что заказ передан в службу доставки и будет доставлен до 18.00. Позвонила поле 18.00 и осведомилась, по какой такой причине заказ не был доставлен? На что мне сказали, что причина неизвестна и единственное что для меня могут сделать - это переоформить на 15 число мой заказ. На мой вопрос, почему не на 14?? И почему я должна еще 2 дня ждать, мне сказали, что я звоню после 18.00, и у них нет возможности оформить заказ на 14 число….
    Переоформляю заказ на 15 число…После чего (в 22.12) мне приходит на почту письмо с подтверждением заказа, причем номер у заказа новый….иии позиций не 7 ,а 5.

На следующее утро приходит уведомление на телефон, что мой заказ мне будет доставлен сегодня!! 14 числа!! Я звоню оператору. На мой вопрос почему сегодня, а не 15 числа и почему в заказе вместо 7 позиций 5, он отвечает, что оказывается я сделала 2 заказа! Говорит, что сделала я его 12 числа в воскресенье через сайт и ПОДТВЕРДИЛА! Интересно то, что я к компьютеру в вс. вообще не подходила, а с оператором который позвонил в вс. утром я не стала разговаривать.
    В общем отменяю заказ на 14 чило. Через 15 минут звонит курьер….который привез мне заказ из 5 позиций….Зачем платить дважды если мне ничего не подойдет? Да еще нет той пары обуви из-за которой весть заказ был оформлен. Говорю что это ошибочный заказ и я жду полный заказ 15 числа!...И видимо зря….
    15 число! Мой долгожданный заказ должен наконец-то привезти. Звоню оператору…. А вам заказ не привезут, так как один заказ отменен, а второй 13 числа не был вам доставлен и отправился на склад! На мой резонный вопрос, почему мне его переоформили на 15 число, когда он не может быть доставлен. Оператор сообщает мне, что меня неправильно проинформировали…
    НИКОГДА, НИКОМУ не порекомендую этот интернет магазин.

15.01.2014 18:55:23    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Искренне приносим свои извинения! Укажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

• 14.01.2014 19:40:50 Александр @ Оценка магазина 1

Сделанный и подтвержденный операторов заказ аннулировали в одностороннем порядке и не проинформировали никаким способом! Три раза заказывал синие кроссовки и три раза привозили черные, при этом 200 рублей исправно брали. В переписке даже не подписываться и просто дают отписки.

15.01.2014 18:53:52    Анна Савина

Уважаемый Александр! Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию! Уточните, пожалуйста, номер заказа, который Вы имеете в виду, а также, более подробно о переписке со специалистами нашей компании.