Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 18.02.2014 11:41:33 Екатерина

Пользовалась услугами данного магазина достаточно успешно. Но от последнего заказа пришлось полностью отказаться так как вещи либо не подошли по размеру, либо не устроили в плане качества.
    Теперь условие магазина - следующий заказ возможен только при 100% оплате...
    Распрощалась без каких-либо сожалений. Ребята вы себе льстите)))

18.02.2014 17:25:14    Анна Савина

Уважаемая Екатерина! Продавец ведет статистику выкупленных Покупателем заказов. В случае, если в соответствии с указанной статистикой в рамках ранее оформленных подряд 4 и более заказов, общая сумма, на которую Покупатель выкупил товары составит 45 и менее процентов от общей суммы, на которую Покупателем были оформлены заказы, Продавец вправе принять решение о блокировке для данного Покупателя услуги "Наличными курьеру". Впоследствии Покупатель сможет вновь воспользоваться данной услугой только после полного выкупа нескольких последующих заказов, сумма которых составит не менее 7000 рублей".

• 16.02.2014 13:53:06 Айгерим

Уважаемая Анна Савина хватит приносить свои извинения! Они нам вообще ничего не дают! Я вам писала 10.02.2014 года и пока что кроме ваших извинении ничего не получила! Где МОИ ДЕНЬГИ? ЗАМЕТЬТЕ МОИ!!! ГДЕ ЗВОНОК ОПЕРАТОРА? Телефон то включен! ЖДЕМ!!! Хотелось спросить как долго ждать? Уже поднадоело! Вы уже всей своей компанией меня бесите. Я просто в бешенстве от вашей работы? Я не понимаю как можно назвать вашу работу, кроме как извиняться больше ничего и не можешь!!! Ни кто ни какой достоверной информации дать не может, одно только ВРАНЬЕ!!! Ну знайте деньги я все равно верну!!! Даже если мне придется судиться с вами!!! Это уже даже не за денег, для меня это уже дело прицепа. И тогда дорогие, вы мне заплатите за мое потраченное время, деньги и нервы!!!

18.02.2014 17:23:46    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

18.02.2014 18:46:32    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Согласно полученным данным из отдела по возвратам, Вас сегодня проинформировали по смс и электронной почте.

• 15.02.2014 11:43:29 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Уже второй раз срывается назначенное через колл-центр время доставки заказа курьером. Компания не удосуживается ни позвонить, ни отправить смс или эл.письмо с извинениями и объяснением ситуации. Зато не жалеет сил на то, чтобы научить девушек-операторов в колл-центре разговаривать абсолютно одинаковыми, пугающими слащавыми голосами роботов.

17.02.2014 19:43:06    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Очень жаль, что у Вас создалось негативное впечатление при использовании услуг нашего магазина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа для проверки соблюдения стандартов обслуживания по нему.

• 14.02.2014 19:57:19 Елена @ Оценка магазина 1

Город Санкт-Петербург. Заказ 140210-257273 Сегодня 14.02.14 с 18 до 21 должна быть доставка моего заказа. После 5 -ти сделанных мною звонков, удалось выяснить, что курьеру мой заказ еще не передан. В просьбе предоставить мне координаты службы доставки, курьера или руководителей было отказано. На клиента глубоко наплевать.На лицо нарушение прав потребителя о чем я непременно сообщу в Роспотребнадзор г. Москвы Вашего района.

17.02.2014 19:42:00    Анна Савина

Уважаемая Елена! Мы приносим Вам искренние извинения за неудобства! Действительно, в Вашем случае, к сожалению, было зафиксировано нарушение в комплектации заказа, что и привело к задержке доставки. Ваш заказ будет доставлен 18.02.2014, ожидайте, пожалуйста, звонка торгового представителя.

• 11.02.2014 21:47:37 Жанна Князева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в Ла Моде несколько раз, последний заказ RU140202-168688 №51152f1086060 прибыл в пикпоинт на следующий день после заказа!
    Очень понравилась корректная и четкая работа операторов, т.к. могут пояснить все особенности заказа, доставки четко, без запинок и пауз, со знанием дела. Порадовало все дальнейшее информационное сопровождение-приходили смс с номером ячейки постамата, местом его расположения.Все волнения при получении в постамате, а не при приемке у курьера были сведены к минимуму.
    Все вещи в заказе,помимо своих упаковок были упакованы в надежную коробку и туда даже был вложен крепкий качественный пакет,
    чтобы было удобно нести домой! Предусмотрительно были вложены накладная, , счет к заказу, заявление на возврат. Все удобно, грамотно.
    Единственное НО: придется все-таки делать возврат портмоне, т.к. на сайте не были указаны размеры, посмотрим, как оперативно сработает финансовый отдел при возврате средств!
    Пока я магазином осталась довольна и мои коллеги, заинтересовавшись, тоже сделали там заказы.

12.02.2014 18:26:55    Анна Савина

Уважаемая Жанна! Благодарим Вас за то, что выбрали наш интернет-магазин, а также за оставленный положительный отзыв! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• 11.02.2014 12:51:03 Алексей @ Оценка магазина 1

Обман с возвратом денег ! 07 октября 2013 вернул, денег нет, сам звоню, говорят, что банк вернул платеж ( у меня Сбербанк !!!) ,подтведить кроме словами ничем не могут !!! говорят, давайте мы вам вернем почтовым переводом ! чувствую что тоже будет ОБМАН !!!!

11.02.2014 18:17:36    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Мы сожалеем, что у Вас возникают сомнения в квалификации сотрудников нашего финансового департамента! Уточните, пожалуйста, номер заказа, возврат по которому Вы ожидаете.

• 10.02.2014 20:06:54 Айгерим

Дорогая Ламода мне просто интересно вы когда ни будь возвращали деньги покупателям, знаете если не хотите возвращать то скажите об этом сразу, а то водите нас за нос. Мы видь тоже работаем, у на есть дети и дела по важнее чем разбираться когда и как вы нам отправите деньги. Вы знаете может для вас 40000 тысяч и не деньги, а для меня это месячная заработная плата. Поэтому пожалуйста верните МНЕ ДЕНЬГИ!!! И я больше никогда с ВАМИ не свяжусь. Просто верните мне деньги. Я не понимаю почему мы, ваши клиенты должны вас просить об возврате денег, заметьте наших же денег!

11.02.2014 18:18:45    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Мы приносим Вам искренние извинения за неудобства, вызванные задержкой возврата денежных средств! Информация о Ваших заказах направлена в финансовый департамент, представители которого свяжутся с Вами в ближайшее время.

• 10.02.2014 19:47:43 Айгерим @ Оценка магазина 1

Частенько заказывала товар в этом магазине, но никогда не приходилось делать возврат. В первый раз оформила возврат и поняла что ни стоит заказывать в этом магазине. Поясню, я отправила возврат 13 января, товар поступил в магазин 28 января, на что мне пришло подтверждение в личный кабинет. Сегодня 10 число но денег мне не поступает. Я уже ни раз звонила и оставляла сообщения на что мне каждый раз говорят что деньги были высланы мне 31 числа по указанному индексу. Я потратила столько времени и нерв на эти бессмысленные разговоры с операторами, и в итоге ничему не приводят. Звонила на Казпочту, они поясняют что никаких денег на мое имя переведено не было, и что перевод идет максимум 3 дня, а то и 2 часа. В общем Ламода вы незаслуживающие ни какого доверия, для себя я поняла чтоб не трепать себе нервы лучше покупать в магазинах наглядно. Я просто устала слушать от ваших операторов одно и тоже, Цитирую: деньги были отправлены вам 31 января, но дорогие мои уже 10 число и когда же они придут. Номер заказа RU131213-097961/RU131211-268870

11.02.2014 18:15:54    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Мы приносим Вам искренние извинения за неудобства, вызванные задержкой возврата средств! Информация о Ваших заказах была направлена в финансовый департамент, сотрудники которого свяжутся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, держите телефон включенным.

11.02.2014 18:19:10    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Мы приносим Вам искренние извинения за неудобства, вызванные задержкой возврата денежных средств! Информация о Ваших заказах направлена в финансовый департамент, сотудники которого свяжутся с Вами в ближайшее время.

• 07.02.2014 14:53:10 Guest

Не смотря на многочисленные отрицательные отзывы - у меня к ЛаМоде претензий нет. О Ламоде у меня только приятные впечатления - заказ доставляется в запечатанной коробке - все уложено аккуратно и все достаточно понятно -одна накладная у курьера, корешок остается у меня. Перечень, цена товара и стоимость указаны, поэтому обмана быть не может -просто будьте внимательны при оплате и получении товара. Заказывала и обувь, и одежду - нареканий нет ни к магазину,ни к курьерской службе Пони-Экспресс через которую осуществляется доставка. Возможен частичный отказ от товара -это оч удобно при подборе своего размера, да и своего товара. Курьер заранее сообщает о времени доставки по телефону. Доставка курьерской службой в регион осуществляется за 5-7 дней -достаточно быстро.При первом заказе операторы Ламода перезванивают и достаточно подробно уточняют вопросы по доставке - адрес, способ доставки, способ оплаты заказа....Вопрос по заявке в любое время суток можно решить с операторами магазина.Оч понравилось то , что к каждому товару есть фото со всех сторон и подробное описание -указаны такие параметры, как длина, ширина изделия, длина рукавов, высота каблука, платформы и т.д. Удобно.

08.02.2014 14:19:17    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся, еще не раз увидеть Вас на Lamoda.ru!

• 07.02.2014 03:32:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большинство людей здесь высказывает претензии, а мне все нравится! Внимательные операторы, перезванивают всегда чуть позже, если занят. Недавно сделала заказ по распродаже, туда прилагался промокод со скидкой на сайте. Оказывается, через пару минут, уже после 12 ночи, он истек. И операторы внимательно выслушали, отложили мой заказ, применили другой промокод, все как надо.
    И по предыдущим заказам тоже без нареканий. Может мне проще, я в Москве, доставляет курьер, поэтому, как в отзывах ниже, от дырявой обуви и использованных трусов (чего, аллилуйя, мне никогда не приходило) я могу отказаться всегда при выкупе даже только одной маечки. Намного больше выбор, чем на сайтах-конкурентах как российских, так и немецких (если вы понимаете, о чем я). Ну и конечно же скииидки. Я в основном на распродажах затариваюсь, студенка) и шоппинг в реальной жизни выматывает и оставляет после себя кучу вещей в стиле "о боги, под чем я это покупала", а с ламодой все супер Спасибо!

08.02.2014 14:17:41    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Мы очень рады видеть положительный отзыв от Вас! Будем радовать Вас и дальше разнообразным ассортиментом и интересными акциями. До новой встречи на Lamoda.ru!

• 05.02.2014 12:42:10 Гость @ Оценка магазина 1

Получила два заказа кеды и кардиган из магазина ламода через автоматическую кассу. Оба заказа не подошли и я отправила оба товара в одной посылке обратно. Мне очень жаль, что я посчитала этот магазин заслуживающим доверия и не вложила опись отправленных вещей, в результате чего, более дешевый товар приняли к возврату (деньги, кстати, так и не вернули пока), а про более дорогой просто умолчали. Я несколько раз звонила в службу поддержки и просила разобраться и каждый раз мне обещали, что перезвонят, как только разберуться....никто не перезванивал ни разу!!! Писала о своей проблеме им на электронку, тоже проигнорировали. В общем, с деньгами, видимо, придется распрощаться. Жаль, что магазин не оправдал доверия, ведь я постоянно покупаю у них товары, правда ни разу не делала возврата и, столкнувшись с этим в первый же раз, сильно разочаровалась.

05.02.2014 18:31:11    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Уточните, пожалуйста, номер заказа, который Вы имеете в виду, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

07.02.2014 22:51:06    Гость

номер заказа RU140107-428689

08.02.2014 12:52:10    Гость

Спасибо, Анна! Меня все таки услышали и нашли, наконец то мой возврат!

08.02.2014 14:15:27    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Для возврата денежных средств по указанному заказа необходимо прислать реквизиты для перечисления на электронный адрес: claims@lamoda.ru, кратко описав сложившуюся ситуацию.

• 03.02.2014 10:06:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Сделала заказ еще в декабре 2013 г., способ доставки курьерская служба. Пришел в курьерскую службу заказ 14.01.14. Они мне его не везли, А 31.01.14 магазин Ламода почему то вернул его назад. Я столько времени прождала, отношение к клиенту отвратительное. Была постоянным клиентом, теперь, к сожалению, разочаровалась!!!

03.02.2014 19:25:07    Анна Савина

Уважаемая Анастасия! Очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием в нашем интернет-магазине. Пожалуйста, уточните номер заказа для проведения рекламационной работы по ситуации.

03.02.2014 20:12:08    Анастасия

ru131221-117303

04.02.2014 18:52:33    Анна Савина

Уважаемая Анастасия! К сожалению, в связи с новогодними праздниками существенно увеличилось количество заказов, что и стало причиной недоставки данного заказа. Заказ отправлен обратно на склад на расформирование. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!