Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 04.04.2014 13:57:33 Гость @ Оценка магазина 1

возврат денежных средств\
    16 марта т.г.мною произведен возврат товара, 17-го марта я получила сообщение/пдтверждение, что товар благополучно возвращен на склад ЛаМода. НО...несмотря на сроки, оговоренные в правилах/условиях возврата, уже прошло почти 2 раза по 10 дней (хотя у вас везде прописано, что не БОЛЕЕ 10 дней). 22 марта я уточняла историю по возврату, мне сказали, что еще ничего не перечислено, 28 марта я опять уточнила по поводу возврата (оператор Анастасия), мне сказали, что еще 20 марта все было передано в бухгалтерию для соответствующих процедур по возврату, также заверили, что деньги уже возвращены почтовым переводом, и я смело могу идти на Казпочту. 29 марта я благополучно сходила на почту, где с удивлением обнаружила, что никакого поступления не было. Этим же днем я позвонила опять на "горячую" линию, где мне сказали, что возврат был произведен, но Казпочта имеет какие-то технические проволочки, поэтому с 20 марта идет задержка по вине Казпочты. При этом почти намекнули, что раньше 4-го апреля можно реально ничего не ждать... И в то же время заверили, что в течение дня со мной свяжется специалист или мне скинут на почту или путем СМС подтверждение перечисления денежных средств. Подтверждения я не дождалась и позвонила 3-го апреля на все ту же "горячую" линию, оператор Маржан "почти вежливо" меня отшила, заявив, что я уже звонила ранее и меня предупредили, что ранее 4-го апреля не ждать перевода. Я повторно попросила уведомить меня о номере платежа или наименование кода возврата, но что опять же получила ответ в жесткой форме, что ждите в течение дня (до 21.00) и мне обязательно сообщат подробную информацию. При этом опять же обвинили Казпочту, что это по их вине идет задержка поступления денежных средств на мое имя, т.к. НУ ОЧЕНЬ большой объем работы Казпочта осуществляет в настоящее время и как только очередь дойдет до меня (предполагаю, что это даже уже и не 4 апреля), то сразу я смогу получить денежный перевод по возврату товара.... В течение дня никаких уведомлений или подтверждений так не поступило… А теперь вопрос: а нельзя ЧЕСТНО признаться, что никакого возврата не было, не обвиняя в некачественной работе Казпочту. Я же могу предъявить по этому поводу претензии на Казпочту, и не думаю, что они с этим согласятся... Я понимаю, задерживаете платеж, но придумали бы какое-нибудь "взрослое" объяснение... Хорошо, если я ошибаюсь, пож, помогите вашей службе разобраться по данному вопросу, мой № заказа 20130822-266016. Хочется, как в Google нажать кнопку с надписью «Мне повезет!»)))

07.04.2014 17:48:39    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Для получения своевременного ответа на Ваш вопрос мы рекомендуем создать аналогичное обсуждение, перейдя по ссылке: http://feedback.lamoda.kz/ Благодарим Вас за обращение к нам!

• 04.04.2014 11:40:24 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Может мне одной так "повезло", но я заказывала 39 размер, привезли 40, благо он оказался не критично больше 39. Качество товара превзошло все ожидания, отличное. Ну от 10 рублей я конечно беднее не стану, но ничего приятного, и приехал человек раньше времени, что создало небольшой дискомфорт.

08.04.2014 18:56:22    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Уточните, пожалуйста, номер заказа и опишите более подробно произошедшую ситуацию с торговым представителем.

• 02.04.2014 21:30:49 ольга

очень плохой магазин.особенно доставка!напрочь все морозятся.особенно доставка.назначили одно время.прождала и потеряла целый вечер.позвонили очень поздно.спросили не угодно ли вам получить заказ.после звонка курьера прошло два дня и не кто больше не звонил.а как красиво поют о магазине.наверно и товар такой как их организация работы.хорошо хоть деньги не заплатила.

07.04.2014 16:24:08    Анна Савина

Уважаемая Ольга! Мы очень сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

• 28.03.2014 22:28:26 Константин @ Оценка магазина 1

Читаю я все эти отзывы и диву даюсь как же все плохо, деньги не возвращают, товар в посылке не соответствуют, размеры путают постоянно, у кого - то вообще все сразу... А я уже сделал заказ, чисто русский парень заказал и теперь читают отзывы, нет что бы наоборот!))) Заказ №RU140325-209505 Вот что мне с ним делать отказываться, где гарантия того, что я достану из коробки 44 размер новых не по ношеных туфель без брака? Заказ Почтой России значит посылку придется сначала выкупить, а потом смотреть что внутри "повезет не повезет". Лучше если Вы там накасячили с размером или заранее положили не то и не туда, то лучше заранее сознайтесь, не портите о вас окончательно мнение. Гораздо лучше если ну не нашлось нужного размера на складе, ну уведомляете покупателя, ну извинитесь что не оказалось размера ошибка форс мажор итд, но не надо просто так лишь бы что то положить посылки отправлять. Лично я в большом сомнении выкупать посылку или нет. Закон мне это не запрещает полежит на почте месяцок да отправят Вам ее обратно. Анна будете другом скажите как есть, уж слишком не хочется с Вами ссориться и возврат денежных средств по месяцу ждать.

31.03.2014 15:55:48    Анна Савина

Уважаемый Константин! Мы приносим свои извинения за то, что вызвали у Вас сомнения! К сожалению, изредка, происходят подобные случаи, но мы усердно работаем, чтобы свести такие ситуации к нулю. Не переживайте, Ваш заказ полностью сформирован и передан в службу доставки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

03.04.2014 00:23:28    Константин

Анна, 1 апреля пришло от Вас сообщение "Ваш заказ передан в службу доставки" и был выслан почтовый идентификатор. Причем заботливо добавлена ссылка на сайт Почты России, переходя по которой отображается статус операции "Прием", что на сколько я знаю означает, Вы ее все еще отправляете мне. Сегодня проверил еще раз - все тот же статус "Прием". Ведь по приходу должен быть статус "Прибыл в место вручения"? Скажите мой заказ доставлен в мое отделение связи и можно уже идти забирать или нет?

07.04.2014 16:21:49    Анна Савина

Уважаемый Константин! Почтовый идентификатор предоставляет только почта России, и только в том случае, если посылка находится в сортировочном центре почтового отделения. Это означает, что наша компания передала Ваш заказ на почту для его доставки на адрес, указанный в заказе. После этого, на Ваш электронный адрес поступает письмо с почтовым идентификатором, с помощью которого Вы можете отследить движение посылки на сайте почты России. В данном случае, после передачи заказа в почтовое отделение, по всем вопросам о местонахождении Вашего заказа необходимо обращаться непосредственно на почту, предоставив идентификатор, поскольку не во всех отделениях почты есть возможность обновлять информацию на сайте.

• 28.03.2014 18:48:41 Татьяна @ Оценка магазина 1

Первый раз осталась не довольна покупкой через интернет. Заказала босоножки стоимостью 990 грн. В силу того, что у меня узкая нога, сразу понимала, что нужно сохранять все документы на случай если обувь не подойдёт и прийдётся делать возврат. Так, к сожалению, и вышло. На следующий день после получения обуви отправила их назад по указанному на сайте адресу (со всеми документами). Уже прошёл месяц, а деньги мне ещё не возвратили. Недели 2 назад был звонок на мобильный телефон, где сотрудница компании уточнила на какой номер телефона можно отсылать смс про доставку денежных средств в отделение почты. Далее 24.03.2014г. я по эл. почте написала письмо, где просила указать когда я получу свои деньги. Ответ пришёл сразу. Цитирую:"Здравствуй­те, Татьяна!

Благодарим­ за Ваше обращение!­
    Возврат денежных средств будет до конца этой недели. Вы получите смс
    сообщение на мобильный телефон с номером перевода денежных средств и
    индексом Вашего почтового отделения. После поступлени­я смс
    уведомлени­я, Вы можете прийти и забрать денежные средства. При себе
    необходимо­ иметь паспорт.

C уважением,­
    Служба поддержки клиентов Lamoda.ua"
    Сегодня конец рабочей недели и я не получив ни смс ни денег, перезвонила в cool-центр компании, где оператор дал мне уже другую информацию, а именно: ",,,деньги готовы к отправке, получите их в понедельник,,,"
    Подозреваю, что без вмешательства соответствующих органов здесь дело не обойдётся.
    Поэтому, впервые, категорически не рекомендую данный интернет-магазин.

28.03.2014 18:59:29    Анна Савина

Уважаемая Татьяна! Для получения своевременного ответа на Ваш вопрос мы рекомендуем создать обсуждение, перейдя по ссылке: http://www.lamoda.ua/.

• 26.03.2014 16:00:55 Екатерина @ Оценка магазина 1

Д.день, в течение долгого времени пользовалась Интернет-магазином Ламода, никогда не было нареканий, удобные условия доставки и оплаты, хорошие цены. Я рассказала про вас и стали пользоваться вашими услугами 5 моих подруг.Нокачество товара или цвет не всегда было хорошие, и поэтому часто приходилось отказываться. А теперь отказываюсь от ваших услуг. И все из-за предоплаты. Получается навязывание услуг, т.к. я должна выкупить весь товар, а потом потратить полдня, чтобы его отослать и долго ждать возврата денег!!! И еще заплатить за наложенный платеж. "Молодцы!" Сервис "высшего" качества. С такими условиями Вы разоритесь.Поздравляю с 3-летием!!! (Заказ от 26 марта так и остался в корзине).

27.03.2014 10:08:16    Анна Савина

Уважаемая Екатерина! Уточните, пожалуйста, любой номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

• 21.03.2014 08:56:24 Татьяна

Добрый День !
    Могу ли я заказать на Вашем сайте сумку Liebeskind. арт. Li001bwjd619
    спасибо.

21.03.2014 21:42:55    Анна Савина

Здравствуйте! Весь ассортимент товаров представлен на нашем сайте.

• 20.03.2014 21:33:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Пришло 2 платья. Качество оч хорошее. Но 1 платье на размер меньше прислали, вместо S -XS. Еле влезла в сороковой размер(((

21.03.2014 21:41:02    Анна Савина

Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за ошибку в комплектации заказа. Если после покупки модели Вы обнаружили брак или модель не подошла, возможно осуществить возврат по почте в течение 365 дней с момента получения. В случае брака или неверного вложения компания берет на себя расходы по пересылке товара. К сожалению, в крупных компаниях иногда бывают подобные сложности именно из-за объёма товара и работы, что не снимает с нас ответственности за произошедшее. Мы проводим работу по модернизации работы складской системы, чтобы сократить данные случаи до минимума. Благодарим Вас за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

26.03.2014 13:38:49    Гость

Я хочу заказать у вас джинсы.....90-60-90... а рост 160? подскажите да какой размер выбрать...

• 20.03.2014 09:57:15 Антон @ Оценка магазина 1

Подписываюсь под каждым словом Анастасии! Имею опыт приобретения товаров через интернет-магазины уже несколько лет и хуже сервиса чем на Ламоде я еще не встречал!
    1. Возможность выкупа только всего заказа. К примеру я оформил заказ на 3 позиции, а после примерки оказалось, что мне подошла только одна. На какой мне выкупать все три ради одного?! Это что за навязывание условий???! И это не говоря о том, что размеры не всегда соответствуют заявленным! Исходя из этого, из 3-х заказов один не подойдет 100%!!!
    2. Операторы не всегда владеют полной информацией о доставке. И вот пример: 19.03 сделал заказ на 2 позиции (обувь) с возможностью примерки. 20.03 оформляю аналогичный заказ из 2-х пар и, о чудо, примерка уже отсутствует! И как теперь покупать??? Еще раз повторюсь, что размеры не всегда соответствуют! Мне что, слепок своей ноги в Ламоду выслать? Или за сутки сменилась курьерская служба?

20.03.2014 20:46:47    Анна Савина

Уважаемый Антон! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от работы нашего магазина. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа для проведения рекламационной работы по ситуации. Отметим также, что, в зависимости от региона, условия доставки, действительно, могут отличаться.

• 17.03.2014 12:24:32 Анастсия @ Оценка магазина 1

1. Курьеры не всегда доезжают! от этого случается отказ от товара, что якобы "портит" МОЮ репутацию!!!
    2. Возврат!!! Вся операция связанная с возвратом товара нацелена на то, что бы ты заколебался и отказался возвращать товар!!! столько документов надо предоставит, что мне начинает казаться, что я кредит оформляю! а если ты еще не не резидент РФ, то тебе же хуже!
    3. Больше на ламоде не хочу заказывать - у вас односторонний интерес, что только отталкивает клиентов. Рано или поздно все столкнуться с блокировкой заказов и возвратами, и вы потеряете рынок.

19.03.2014 20:07:13    Анна Савина

Здравствуйте, Анастасия! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине! По всем вопросам мы рекомендуем писать на help@lamoda.ru, по вопросам возврата на claims@lamoda.ru.

• 17.03.2014 11:04:06 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Доброго времен суток. Неоднократно покупала одежду в вашем магазине. все устраивает. Но сегодня 17.03.14 г. привезли мои кеды Guess, очень их ждала, но была разочарована по качеству. В описании данного товара было указано 30% кожа, но кожей они даже и не пахнут, и качество очень плохое!!! Буду делать возврат, начиталась страшных отзывов про оооооочеь долгий возврат денежных средств и хочу уточнить момент в заявлении на возврат указано, что все необходимо отправить ПРОСТЫМ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ (НЕ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ), а клиенту вы отвечаете следующее::
    02.03.2014 19:48:47 Гостьнаташа
    Возвращенный товар нужно отсылать наложенным платежом или неналоженным?
    04.03.2014 10:50:28 Анна Савина
    Уважаемый Клиент! Посылку на возврат необходимо отправлять наложенным платежом. Также, посылку отправляется за Ваш счет, в противном случае возврат принят не будет и товар отправят Вам обратно.

Мне не понятно в итоге как отправлять???? И если мои кеды, точнее "кожа" у стыков с подошвой просто "расползлась", это считается брак???? Кто определяет и по каким критериям? Мне вернут деньги за пересылку?

19.03.2014 20:02:36    Анна Савина

Здравствуйте, Анна! Посылку на возврат нужно отправлять простым отправлением. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с некорректным информированием.

• 16.03.2014 13:37:38 Сима

Собираюсь делать возврат, но не считаю правомочным требовать предоставление копии паспорта. Вернут ли мне деньги?

16.03.2014 19:46:08    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Безусловно, мы не имеем права настаивать на предоставлении копии паспорта, однако, как показывает практика межбанковских операций, в некоторых случаях отсутствие этого документа может существенно увеличить срок перевода. Отметим также, что согласно действующему законодательству, мы гарантируем конфиденциальность предоставляемых клиентом личных данных.