Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 22.11.2019 20:54:09 Evgeny @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давненько я не встречал такой оперативности, за цену обычной доставки. в 10:50 сделал заказ, через минуту мне позвонил менеджер для согласования доставки. До 18 часов ЭТОГО ЖЕ дня привезли в целости и сохранности мой заказ. Так быстро без супер доплат никто еще не делал. Спасибо Вам за скорость, качество и частенько лучшую цену!!!!

24.11.2019 17:08:08    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 21.11.2019 21:12:46 Федот @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала заказ на сайте в первый раз уже после восьми вечера. Я успела только оформить заказ, как СРАЗУ же позвонил менеджер, чтобы подтвердить заказ и назвать номер брони. Пункт самовывоза находится возле метро Автозаводская. При оформлении заказа присылают подробную схему, как и куда выйти. На протяжении всего пути на каждом шагу указатели. Не нужно искать, где что находится. В зале выдачи электронная очередь, звучит спокойная музыка, кафешка, можно кофе себе взять. Ребята молодцы! Настоящая забота о клиенте. И ещё отдельно молодцы, что участвуют в благотворительной акции для детского дома и активно вовлекают покупателей. Осталось очень приятное впечатление.

24.11.2019 17:07:13    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 18.11.2019 07:52:16 Константин прокофьев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.Спасибо очень понравилось.Долго искал процессор по хорошей цене и нашёл его в плеер.ру сэконмив и деньги и время.Доставка день в день.Очень благодарен

18.11.2019 10:37:23    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 15.11.2019 21:24:36 Can @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично, вечером заказал, в обед получил, дешево, сервис так же радует. Покупал топор Фискарс

18.11.2019 10:36:47    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.11.2019 20:50:54 Милана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую однозначно. Хотя думаю рекомендации здесь не нужны и так народу на пункте самовывоза всегда тьма. При этом обслуживают в течении 5 минут! Круто!

13.11.2019 14:02:21    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 10.11.2019 15:00:35 федосеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь реально дешевле! Я покупал кронштейн для телевизора 55' .
    Во всех сетевых магазинах (не буду их перечислять)) он на треть, а то и в 2 раза дороже. В два раза, Карл!

11.11.2019 09:41:19    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 31.10.2019 19:46:14 Got it @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошая цена. Товар был в наличии в день заказа. Удобный пункт самовывоза.
    Долго ждал в пункте самовывоза, было много народу. Не совсем удобно то, что оплачивать можно только картой платежной системы "МИР". Если нет такой карты, то только наличными через кассу. В моем случае как раз пришлось заплатить наличными.

01.11.2019 09:29:26    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы и приносим свои извинения за доставленные неудобства.Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.10.2019 01:56:53 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил зарядку для айфона и беспроводную мышку логитеч - доволен, продукция оригинальная, все работает, мышка без люфтов, хоть и пластик за 800 рублей кажется дешевым.Ну это скорей претензия производителю, а не магазину.

01.11.2019 09:28:51    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 29.10.2019 10:35:07 Ваня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все очень понравилось. Заказал через интернет картридж для принтера, перезвонили и все уточнили, потом перезвонил курьер и согласовал время доставки. Привез четко в обговоренное время.

29.10.2019 11:55:32    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.10.2019 20:30:18 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тоже хочу добавить свой положительный отзыв. Это уже моя 5 покупка в этом магазине. Я доволен, доволен всем, даже скоростью обработки заявки. Все продумано до мелочей, приятно получать такой сервис за бюджетную цену.

28.10.2019 11:39:51    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 25.10.2019 23:06:43 Liar @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином пользуюсь давно, нереканий нет, только положительные эмоции. Удобный каталог, быстрое обслуживание, полнота информации, много менеджеров.
    Из минусов мало пунктов самовывоза

28.10.2019 11:39:01    Магазин Плеер.ру

• 23.10.2019 20:57:34 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка и хорошая цена
    Отличный магазин и крутые цены! Мне очень понравилось обслуживание!

25.10.2019 09:38:21    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества