Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 01.12.2019 18:33:34 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин классный! Покупаем всей семьей технику именно здесь, в этот раз эрго рюкзак, качество товара, во первых, превзошло ожидания! Во вторых скорость-покупка одним днем, не надо ждать 2 дня, а живу я рядышком, так вобще,от заказа до самовывоза от силы час прошел.

04.12.2019 18:13:48    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.11.2019 18:59:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилось то что курьер разрешил вскрыть коробку и осмотреть товар прежде чем я его оплатил.
    Покупал паяльную станцию Element 702

04.12.2019 18:12:53    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.11.2019 03:37:33 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не буду многословным, я купил у них телек и PS4 и все прошло просто замечательно, очень доволен сервисом и покупками, теперь зимнее вечера не будут такими томными)))

26.11.2019 10:03:14    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.11.2019 03:04:30 Artem @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал фитнес трекер Xiaomi Mi Band 4 Black в этом магазине, всё прошло отлично и без проблем, консультант быстро все подсказал и ответил на вопросы по различию между предыдущей моделью и этой, через 2 минуты я уже оформил заказ и в тот же день забрал его, спасибо огромное Плееру! Рекомендую.

24.11.2019 17:08:55    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и работой наших сотрудников. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 22.11.2019 20:54:09 Evgeny @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давненько я не встречал такой оперативности, за цену обычной доставки. в 10:50 сделал заказ, через минуту мне позвонил менеджер для согласования доставки. До 18 часов ЭТОГО ЖЕ дня привезли в целости и сохранности мой заказ. Так быстро без супер доплат никто еще не делал. Спасибо Вам за скорость, качество и частенько лучшую цену!!!!

24.11.2019 17:08:08    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 21.11.2019 21:12:46 Федот @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала заказ на сайте в первый раз уже после восьми вечера. Я успела только оформить заказ, как СРАЗУ же позвонил менеджер, чтобы подтвердить заказ и назвать номер брони. Пункт самовывоза находится возле метро Автозаводская. При оформлении заказа присылают подробную схему, как и куда выйти. На протяжении всего пути на каждом шагу указатели. Не нужно искать, где что находится. В зале выдачи электронная очередь, звучит спокойная музыка, кафешка, можно кофе себе взять. Ребята молодцы! Настоящая забота о клиенте. И ещё отдельно молодцы, что участвуют в благотворительной акции для детского дома и активно вовлекают покупателей. Осталось очень приятное впечатление.

24.11.2019 17:07:13    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 18.11.2019 07:52:16 Константин прокофьев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.Спасибо очень понравилось.Долго искал процессор по хорошей цене и нашёл его в плеер.ру сэконмив и деньги и время.Доставка день в день.Очень благодарен

18.11.2019 10:37:23    Магазин Плеер.ру

• 15.11.2019 21:24:36 Can @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично, вечером заказал, в обед получил, дешево, сервис так же радует. Покупал топор Фискарс

18.11.2019 10:36:47    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.11.2019 20:50:54 Милана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую однозначно. Хотя думаю рекомендации здесь не нужны и так народу на пункте самовывоза всегда тьма. При этом обслуживают в течении 5 минут! Круто!

13.11.2019 14:02:21    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 10.11.2019 15:00:35 федосеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь реально дешевле! Я покупал кронштейн для телевизора 55' .
    Во всех сетевых магазинах (не буду их перечислять)) он на треть, а то и в 2 раза дороже. В два раза, Карл!

11.11.2019 09:41:19    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 31.10.2019 19:46:14 Got it @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошая цена. Товар был в наличии в день заказа. Удобный пункт самовывоза.
    Долго ждал в пункте самовывоза, было много народу. Не совсем удобно то, что оплачивать можно только картой платежной системы "МИР". Если нет такой карты, то только наличными через кассу. В моем случае как раз пришлось заплатить наличными.

01.11.2019 09:29:26    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы и приносим свои извинения за доставленные неудобства.Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.10.2019 01:56:53 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил зарядку для айфона и беспроводную мышку логитеч - доволен, продукция оригинальная, все работает, мышка без люфтов, хоть и пластик за 800 рублей кажется дешевым.Ну это скорей претензия производителю, а не магазину.

01.11.2019 09:28:51    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества