Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 11.03.2014 12:02:43 Eлена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала чехол для FLY IQ 450 Horizon заказ 7190639, мне все понравилось и обслуживание ассистентов и быстро подобрали мне чехол, все очень быстро прислали.Я довольна.Спасибо.

12.03.2014 14:32:08    sotmarket

Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Очень приятно читать данный комментарий. Всегда искренне радуемся, когда клиенты довольны качеством оказанных услуг. Надеемся, что в будущем Вы ещё не раз отдадите предпочтения именно нашему магазину. Спасибо! С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 10.03.2014 22:25:04 Владислав

Магазин порожняковый. Заказ оплачен 15.12.13. Др сих пор не доставлен.

11.03.2014 11:09:32    sotmarket

Здравствуйте, Владислав! От лица Компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, Олеся, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.

• 08.03.2014 23:06:40 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас, сначало ждал неделю подтверждения заказа, потом 2 недели вместо 8 дней доставки почтой, в итоге получил совсем не то что заказывал и было на фото при оформлении заказа, после предъявлении претензии вообще удалили регистрационные данные на их сайте, и никакого ответа, в общем пожалел что связался, не советую там ничего покупать. И еще у них оч.странная ценовая политика, разница в цене может менятся как в большую так и в меньшую сторону за неделю.... Подумайте сто раз прежде рисковать своими деньгами и временем!

11.03.2014 11:07:20    sotmarket

Здравствуйте! Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-9828 и на электронную почту otzivi@sotmarket.ru. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 08.03.2014 22:26:54 Александр Владимирович @ @ Оценка магазина 2

Живу не в столице, поэтому некоторые товары доступны только через интернет магазины. По срокам доставки и общению персонала у меня претензий нет (с пункта доставки забирал сам). Но из трёх заказанных в разное время вещей абсолютно без брака оказалась только одна - та, на которой в целости была заводская упаковка. Такое вот странное совпадение. Или товар залежалый, или заведомо с брачком, авось на периферии и проскочит (как в моём случае и получилось - сложное электронное устройство сразу досконально на коленке не проверишь, а потом оп-па! - и срок возврата кончился!). Поэтому и продают немного подешевле? В общем, сам зарёкся, и другим не посоветую. А если уж выписали чего - не постесняйтесь всё дотошно проверить сразу при получении.
    (Для "Службы заботы о клиентах": номера заказов уже не помню, в прошлом и позапрошлом году то было...)

11.03.2014 11:06:16    sotmarket

Здравствуйте, Александр Владимирович! Нас очень огорчило то, что наши услуги не принесли Вам стопроцентного позитива. Надеемся, Вы подарите нам еще один шанс. Мы непременно учтем ваши замечания. Будьте уверены, впредь наша компания будет доставлять Вам только положительные эмоции. Оставайтесь с нами. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-28 С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 08.03.2014 12:50:17 Гость @ Оценка магазина 1

16.05.2013купил телефон meizu mx2 через 8 месяцев вышел из строя.сдал в сервисный центр прошло 45 дней никто не звонит до мененжера дозвониться не возможно

• 07.03.2014 05:35:16 Роман

Меня многократно обманули и при этом ещё имеют наглость слать всякие извинения и предложения о "подарках", которые на деле должны увеличивать ихний объём сбыта. Ни одного договорного обязательства они не выполнили. Что из себя представляет данный магазин, можно почитать в отзывах тех покупателей, кто имел несчастье связаться с этими кидалами. Такого беспредела я ещё нигде не встречал. Надеюсь, что эта контора в скором времени накроется медным тазом. Свой заказ я попросил аннулировать, ибо терпеть это издевательство больше нет возможности и сил. Заказал то, что хотел в другом интернет-магазине, который привёз заказ на следующий день........

07.03.2014 13:14:36    sotmarket

Здравствуйте, Роман! Мы благодарны вам за Вашу информацию, так как она очень важна для нас, потому как именно она помогает выявить и исправить все недочеты нашей работы и впредь не допускать таких ошибок. От лица всего нашего магазина мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Будем всегда рады увидеть Вас в числе наших покупателей. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-28 С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 06.03.2014 14:14:04 Роман @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа сотрудников даного магазина. Не могут дать точной информации. Заказывал товар в подарки. Два заказа были отправлены не в тот город!!!!!!!!!!!! Проблема по всей видимости не решаема. Точной информаци дать не могут. Советовать данный магазин точно ни кому не буду.

можете заказать если у вас есть впереди год свободного времени а так же если вы житель столиц нашей страны.
    всё очень грустно и не приятно.

ооо почитал отзыв ниже... родная душа...

номера закзов 7349793,7349821

07.03.2014 11:40:30    sotmarket

Здравствуйте, Роман! Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-28 С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 06.03.2014 00:30:59 Гость

Магазин sotmarket.ru несмотря на обилие рекламы в интернете ничего хорошего из себя не представляет.
    Первое с чем сталкиваешься, так это с тем, что НИКТО из тех с кем довелось общаться в этом "интернет-магазине" не отвечает за свои слова. Проще говоря- сплошное враньё. Все возможные и невозможные сроки, что они мне пообещали, были провалены и товар так и не был доставлен. проще говоря до сих пор жду.... Более худшего интернет магазина я ещё не встречал. Наплевательское и просто свинское отношение к тем, кто заказал у них товар и ожидает поставки. Стоит ли тратить время на лохотрон под названием Сотмаркет? Для меня ответ очевиден, что НЕТ!!!

06.03.2014 09:28:44    sotmarket

Здравствуйте! Огромное спасибо за обращение! Нам очень жаль за произошедшее, наши сотрудники помогут Вам рационально решить этот вопрос. Нам очень важно разобраться в этой проблеме, сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-28. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 04.03.2014 17:03:35 Cyryl @ Оценка магазина 1

Мой первый и последний опыт общения с этим магазином. Заказал 11.02 подарок дочери к д/р (заказ 7251855). На сайте написано: "Есть в наличии на складе, доставка с курьером послезавтра (т.е.13.02) бесплатно". Ну что ж, меня устраивает, делаю заказ. Ответ: "Доставка будет стоить 350 руб." Ладно, думаю, хрен с тобой, золотая рыбка, мелочиться не буду. Заказал. Далее куча СМС совершенно не информативного и противоречивого содержания. Жду. Д/р 22.02, времени достаточно. Наконец, только 17.02 со мной связывается курьер, причем сторонней логистической компании. Договариваемся о доставке 18.02. Привезли, упаковка чуть помята (надо было насторожиться, но я, убедившись, что коробка запечатана, принял товар). Вышел, купил батарейки, распаковал, проверяю - а девайс не работает (либо брак - сомнительно, Япония все-таки, либо заказ запакован в самом магазине, уже нерабочий). В тот же день, 18.02 везу обратно в магазин. Насилу нашел, какие-то полуразвалившиеся кирпичные склады недалеко от Московского вокзала с веселенькой вывеской "Сотмаркет". Захожу, отстоял очередь, излагаю ситуацию. Манагер проверяет, соглашается, забирает товар. Далее на выбор 2 варианта: либо возвращаем деньги (надо было соглашаться), либо перезаказываем ваш девайс. Я уточняю: а успеют ли привезти его хотя бы сюда, на центральный склад, до 22.02? Ответ утвердительный, 20-21.02 товар будет здесь, если сами заберете, не связываясь с курьерской доставкой, успеете к своему празднику, все зашибись. Оформляем перезаказ. Жду (опять куча СМС). 21.02 вечером звоню, можно ли забирать. Никакой информации, кроме той, что "заказ в пути, с вами свяжутся", получить не удается. Ну вот и с праздничком. Только 24.02 получаю СМС, что заказ прибыл, забирайте, и маленькая приписка - "Срок хранения заказа 0 дней (до 24.02)"! Ну вот, думаю, еще и денег хотят за хранение, ладно, сегодня заберу. Приехал снова, отстоял очередь, увидел других таких же, как я, бедолаг, наслушался историй одна хуже другой. Манагер проверяет и говорит: "А мы вам товар не отдадим, поскольку транспортная компания, которая вам его привозила, нам деньги еще не перечислила, и он числится у вас как неоплаченный". Спрашиваю, зачем было посылать СМС. Извинения, что ошиблись, поспешили и т.п. И 2 варианта на выбор: или я оплачиваю заказ еще раз (!) и забираю его сейчас (с последующим возвратом средств за бракованный), или жду перечисления средств от логистической компании, как только они поступят, мне товар отправят снова с курьером, на этот раз курьер позиционируется как "курьер магазина" (не верьте, это ложь). Товар не дешевый, в моем бюджете два раза за него платить не предусмотрено. Уточняю, когда придут деньги от логистической компании. Ответ: деньги перечисляют раз в неделю. Расплачивался я 18.02, стало быть, до 25.02 должны поступить, а сегодня 24.02, вы уж извините, не поступили еще от них средства. Ладно, мне уже не к спеху, праздник прошел, подожду. (Куча СМС). Итак, 04.03! Три недели со дня, когда я, на свою беду, связался с этой конторой; две недели с момента перезаказа; две недели, как товар был оплачен курьеру. Времени для перевода средств более чем достаточно (хотя, с какой стати клиента должны волновать отношения Сотмаркета со своими контрагентами?). Звоню (чего зря обувь изнашивать). Получаю ту же самую информацию: "Товар отдать не можем, не поступили средства от транспортной компании". При попытке прояснить ситуацию следует быстрый ответ: "Я вас переключу на руководство", щелчок, минуты 2 слушаешь музыку и... связь перерублена, короткие гудки. Попробовал позвонить в головной офис в Москву - та же самая песня. Полдня висеть на межгороде и слушать музыку я не могу, по заказу обратного звонка никто не перезванивает, и что остается? Только судом! Совет: не связывайтесь с этим магазином!

04.03.2014 17:52:53    sotmarket

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и понимание.Просим еще раз принять извинения по поводу доставленных Вам неудобств.При нашем с Вами последующем сотрудничестве подобная ситуация не повторится. Оперативно связаться с нами Вы можете по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-28 С уважением,Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 03.03.2014 19:23:48 Гость @ Оценка магазина 1

заказал экшн камеру в кредит срок поставки 4 рабочих дня. сроки постоянно менялись в сторону увеличения. отписки были проблемы транспортной кампании. погодные условия и тд. и тп. в итоге после 3недель получил заказ. через 2дня пришло время платить первый взнос, дата кредитования начисляется со дня заказа а не с даты получения. посмотрите отписки администратора (мы постараемся, извините, мы недопустим) но ничего не меняется!!!!!!!!

04.03.2014 11:09:40    sotmarket

Здравствуйте! Мы стараемся всегда отвечать на отзывы наших покупателей. Для нас очень важно мнение нашего клиента, даже если оно и не положительное. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой, предоставленной нашим магазином. Надеемся,что Вы измените свое мнение и станете нашим постоянным клиентом. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 02.03.2014 19:25:29 Оксана @ Оценка магазина 1

Ничего не покупайте в этом магазине! Обслуживание на нуле, несмотря на сверхвежливость менеждеров. В августе 2013 года я хотела купить адаптер на 2 SIM 5 поколения, сайт работал криво, чтобы оплатить товар, мне пришлось несколько раз созваниваться с оператором, пока мне не дали прямую ссылку на страницу оплаты. Стоимость доставки сначала была написала 150 руб., но при оплате мне была выставлена цена 400 руб. Расчетное время достваки в Беларусь 7 дней, но посылка шла больше месяца в течение этого времени мне пришлось три раза звонить менеждерам, и каждый раз они мне отвечали, что заказ подтвержден и скоро будет отправлен. При третьем звонке оказалось, что что они так и не выслали товар, пришлось ругаться - помогло. Но после получения товара оказалось, что они отправили не такой адаптер, как я заказывала, а такого как надо, не было в наличии. Я потребовала возврат, мне пообещали вернуть деньги и оплатить расходы на обрптную почтовую пересылку. И для этого мне пришлось еще пару десятков раз звонить, слушать по пять минут музыку в телефоне, пока они не снимут трубку, тратить деньги на международные телефонные звонки, и каждый раз в ответ я только слышала, что деньги должны вернуться в течение 10 дней. Наконец в январе, когда я связалась с отделом контроля качества, они мне сказали, что нужно заполнить еще бланк возврата, что было сделано и деньги за товар я все-таки получила в феврале, а за обратную пересылку нет. Итого: полгода возни с этим магазином, куча потраченных нервов и расходы на телевонные звонки превышают стоимость товара, которую мне удалось вернуть!

03.03.2014 12:20:11    sotmarket

Здравствуйте, Оксана! Мы искренние хотим принести извинения за неудобства, предоставленные Вам. Мы признаем свою вину и понимаем степень ответственности. Администрация интернет - магазина возьмет под пристальный контроль данную ситуацию, и обещаем, что впредь Вы не столкнетесь с подобного рода неприятностями. Сообщите ваш номер заказа, и мы обязательно поможем Вам. Постараемся в будущем уделять больше внимания подобной проблеме. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail -otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98 С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 02.03.2014 15:10:20 сергей

не покупайте у сотмаркета ничего сервис на нуле только только бы впарить товар помощи не какой мне посылка уже третий месяц идет деньги не вернули валят на почту