Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 25.04.2012 13:30:38 Ирина Малышева

Спасибо за сервис!10 баллов

• 25.04.2012 13:28:46

Игорь,мы рады были исправить нашу ошибку и стараемся работать более профессионально. Ждем Вас снова!
    С уважением, Лидия, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.

• 25.04.2012 13:27:31

Ярослав, Ольга уточните номер Вашего заказа для связи и выяснения проблемы.

• 25.04.2012 12:37:46 Валерий

Заказ № 1847451
    Заказал в Четверг привезли в Краснодар в Воскресенье! Всё отлично! Мне товарищ посоветовал купить телефон в СотМаркет! Раньше не знал про этот Магазин! Теперь буду всегда тут заказывать + цены ниже ! Сэкономил 4 тысячи рублей чему очень рад!

• 25.04.2012 12:17:13 Ярослав @ Оценка магазина 1

У меня истории работы с этим магизином крайне удручающие.

1. Заказывал оригинальный тачскрин с дисплеем для IPHone 3GS. Привезли, купил, заменил. Не работает часть тачскрина. Вернуть уже никак, поскольку тачскрин приклеивается к пластине телефона.

2. Далее заказал Чехол для Sony PRS-350 Pocket Edition PRSA-CL35 ORIGINA. На сайте написано товар будет у вас через 4 дня. Оформил заказ, отзвонились. Уточнил срок. Сказали, что точно будет через 4 дня. (мне важно было срочность, покупал в подарок.) Заказ подтвердил. Через несколько дней пришло письмо, типа чехла вашего в наличии нет. Ожидаемое время появления товара 2 недели. Ну и как это называется?

• 23.04.2012 20:38:15 Ольга @ Оценка магазина 1

Хорошенько подумайте стоит ли обращаться в этот магазин. Прежде чем приобрести товар в этом магазине, я почитала отзывы о нём.Казалось, что положительных больше. Решилась. И обожглась. Видимо большинство положительных отзывов написано самими продавцами. А дело в следующем. Приобрела телефон. Через пару дней сдох. Взяли на экспертизу в свой же сервис. Вернули через полтора месяца с заключением - исправно. Видать отремонтировали, а иначе зачем держать его полтора месяца. Связываться не стала - нервы дороже, но больше никогда и ничего приобретать у них не буду и никому не посоветую. Ольга.

• 18.04.2012 13:31:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 1830123
    Отличный магазин СотМаркет! Заказал в SotMarkete планшет Samsung Galaxy 7.7 на 64 Гб (заказ № 1830123). В обычных магазинах такого планшета нигде не нашел. Среди интернет-магазинов цена на данный товар была самая меньшая.
    Сразу по размещению заказа на сайте магазина пришло три сообщения: о регистрации, о заказе и о сопутствующих товарах для планшета. На следующий день позвонил менеджер и подтвердил заказ, уточнив детали и цвет корпуса желаемого планшета. Затем на следующий день пришло СМС и сообщение по электронной почте о том, что товар готов к получению. Изначально время ожидания было 3-4 дня. Товар пришёл уже на второй день, то есть быстрее, чем я ожидал. Все оформление было максимально прозрачно и понятно. Всё общение с менеджерами проходило в вежливом тоне и в доброжелательном духе.
    Работница Оля на выдаче стала лицом компании, хотя общение по телефону с менеджерами также произвело наилучшее впечатление.
    Все поставленные вопросы были рассмотрены спокойно и обстоятельно, ответы были даны верные и исчерпывающие. Качество самого доставленного товара - отличное.
    В общем, устроило всё: прежде всего цена, обслуживание, а также скорость доставки и общее впечатление самое благоприятное. Спасибо за работу! Всем рекомендую.

• 16.04.2012 21:01:00 Гость

поблагодарил магазин за его работу конечно , и через час все комментарии удалили

• 16.04.2012 14:34:39 Гость

скажите,а кто-нибудь заказывал Ipad 3 в sotmarket.ru???

• 16.04.2012 11:55:39 Гость

Спасибо за быструю и качественную работу по приобретению в вашем интернет-магазине аккумуляторного блока на видео камеру. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

• 14.04.2012 16:28:46 Игорь

Я оставлял отзыв чуть раньше, но это было до решения проблемы.
    Нашёл ноутбук по привлекательной цене. Цена уж очень привлекательная, странно. Но статус "в наличии". Сделал заказ. Сразу перезванивают, сообщают - товара в наличии нет (а какого фига тогда статус "в наличии"?), под заказ от 2 недель. Хорошо, я никуда не тороплюсь. Давайте закажем. Через 3 дня присылают письмо - товара в наличии нет, закажите что-нибудь другое. Ещё через 3 дня звонок - у поставщика появился ваш товар, мы можем его заказать. А почему вы его ещё не заказали, а? Давайте уже мой ноут. Да, я буду ждать 2 недели. И вот ещё через 6 дней приходит письмо о том, что этого ноута по этой цене нет и не будет. Затем приходит письмо с вопросом - "Вы отказались от покупки, почему?" Тут я совсем разозлился и написал сюда отзыв. Надо отдать должное магазину - мне вскоре перезвонили, извинились за ситуацию и предложили подобрать новый ноутбук с заданными параметрами, а также дать скидку. Я обрисовал требуемые технические параметры, максимум через полчаса мне на почту пришли 4 варианта, тут же перезвонила тот же менеджер Лидия, я выбрал подходящий ноутбук, мне озвучили устраивающую меня скидку и уже через 2 дня, то есть сегодня, заказанный ноутбук поступил в мой город. Я впечатлён реакцией магазина на собственный прокол и стремлением удержать клиента, а также сгладить неприятное впечатление. Редкое отношение даже в наше время высокой конкуренции.

• 14.04.2012 11:11:15 Гость @ Оценка магазина 1

Третий день пытаюсь узнать судьбу своего заказа, звонил, говорят, что перезвонят, не перезванивают, писал, не отвечают. Тут и оценку магазину ставить невозможно.