Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 01.03.2014 12:47:24 Гость @ Оценка магазина 1

по моему заказу мне неоднократно давалась ложная информация.
    Постоянно говорилось, что товар на складе, надо оплатить, я оплачивал,
    после сего сообщалось, что товара нет и он придет через пару дней.
    Потом сообщалось, что не через пару дней, а через пару недель.
    Предлагалось выбрать другой, но дороже. И доплатить.
    Потом история с другим товаром так же повторялась.
    Последнее сообщение было, что товар придет (если придет) 2 апреля.

У моего друга по другой позиции такая же история.

Все это выглядит как мошенничество.

Если в ближайшее время мне не вернут деньги, я пишу заявление в
    прокуратуру, копия в Роспотребнадзор и и УБЭП.

03.03.2014 12:13:31    sotmarket

Здравствуйте! Мы выражаем Вам крайнюю признательность за отзыв и конструктивную критику. Принимая во внимания недостатки сервисного обслуживания, которые Вы помогли нам выявить, в дальнейшем с нашей стороны будут приложены максимальные усилия для их скорейшей коррекции. Укажите Ваш номер заказа для принятия необходимых мер. Приносим свои извинения и даем гарантию того, что в дальнейшем ситуации, которые заставили бы Вас усомниться в качестве предоставляемых нами услуг, не повторятся. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98 С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 01.03.2014 08:44:57 pulpit @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный! Сделала заказ 9 января (четыре наименования), оплатила по карте, выбирала только те товары, что отмечены, как находящиеся на складе. Заказ приняли оперативно, сообщили, что все имеется в наличии. А дальше начался цирк - звонки, sms, письма на электрону с сообщениями, что отправка откладывается на день-два, что нет одного из товаров, но он поступит через пару дней и т.д. Так тянули до конца января. Наконец-то по моему требованию отправили заказ без одного товара. Сообщили 27 января, что заказ отправлен. Номер отправления сообщили мне через 2 недели и то только потому, что начала звонить каждый день. По номеру посмотрела на сайте отслеживания почтовых отправлений, так им посылка пришла только 4 февраля, где она гуляла с 27 января - неизвестно. По нормативам доставки срок 8 дней. В середине февраля начала искать посылку. Сотмаркет сообщил, что по их данным посылка ждет меня на почте, и если я ее не заберу, то она будет отправлена обратно. Несколько дней бегала на почту, там посылки не было, а сотмаркет продолжал настаивать, что посылка по их данным давно дошла. Короче, после всех мытарств получила посылку только 1 марта. Никому не советую связываться с этим магазином и сама никогда не буду там ничего заказывать. Сколько заказываю через интернет, еще не встречала магазина хуже!!!

03.03.2014 12:18:56    sotmarket

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш негативный комментарий, мы сделаем все зависящее от нас, чтобы стать лучше и угодить всем клиентам. Уважаемый покупатель, сообщите пожалуйста нам Ваш номер заказа для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и помочь Вам. Меры будут приняты в срочном порядке, к следующему Вашему визиту в наш интернет-магазин, все приведенные недочеты будут исправлены. Пожалуйста, продолжайте комментировать наши товары и услуги. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98 С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 28.02.2014 18:05:36 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 1 февраля №7046467 (родной аккумулятор для телефона LG), 1 смс 12 февраля (заказ будет отправлен в пункт выдачи 18 февраля), 2 смс 18 февраля с переносом выдачи на 21 февраля, 21 февраля даже не уведомили об отсутствии товара, следующая смс поступила 24 февраля с переносом доставки на 27 число, 27 февраля пришла смс с переносом доставки на 4 марта. Попытался дозвониться к менеджерам и поговорить, но через их робота пробиться невозможно, оставил заявку на обратный звонок, жду звонка до сих пор 28.02.2014 18:00. 28 февраля начали сыпаться рекламные смс, хотя я на рассылку не подписывался.
    Моё мнение о магазине, обычное ДИНАМО.
    P.S. Но есть и плюсы, телефонный робот настроен безукоризненно (((((((

03.03.2014 12:10:37    sotmarket

Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за обращение, уважаемый покупатель. Для нас очень важно создать хорошие условия для наших клиентов. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы будем готовы Вам в ней помочь разобраться. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98 С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

03.03.2014 17:28:04    Гость

Олеся, а какой смысл вам звонить или писать? (звонить я уже пытался, и даже оставлял заявку на обратный звонок) От вас мне сегодня поступил звонок, (тема звонка понятна тем, кто читал отзывы по сотмаркету),но я отказался с вами разговаривать, после чего мне пришла смс об аннулировании заказа с вашей стороны (но вот что удивило, в смс была указана цена заказа в 690р, хотя первоначально товар стоил 1280р, и мне не понятен смысл напоминания цены заказа, если мне в нём отказали...). А в 13:42 от имени магазина пришла еще одна смс, в которой говорится, цитирую: <Вы отказались от своего заказа 7046467, но не указали причину. Мы будем признательны, если Вы расскажите нам, что пошло не так, на почту a@sot.am. Примите комплимент к следующему заказу - блокнот в подарок при покупке от 690 рублей.> и далее там про промокод. Объясняю отказ, В СОТМАРКЕТЕ ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ ТОВАР, КОТОРОГО ТАМ ДАЖЕ НЕТ. Олеся, сделайте так, чтоб я забыл о сотмаркете.

• 28.02.2014 16:51:42 Гость @ Оценка магазина 1

аказ оформляла 18 февраля, хотела сделать подарок к 23-му. Пришло письмо, что отправят его 20-го. А затем прислали письмо о том, что не успевают и приносят извинения, а также, что мой заказ будет обработан в приоритетном порядке дабы исправиться. Потом прислали письмо с УТОЧНЕНИЕМ сроков доставки, что мол 25-го. А затем каждый день одно и тоже письмо, но уже с другими датами: 26, 27, 28 и , теперь уже, 1 марта. Такого отношения я давно не встречала. Не представляю как у них работает гарантийный отдел... Там наверное все проблемы с товаром автоматически становятся личными проблемами покупателей... В общем, я устала сама кормить "завтраками" мужа о подарке! Позвонила туда безрезультатно. Сделала выводы и написала отзывы!аказ оформляла 18 февраля, хотела сделать подарок к 23-му. Пришло письмо, что отправят его 20-го. А затем прислали письмо о том, что не успевают и приносят извинения, а также, что мой заказ будет обработан в приоритетном порядке дабы исправиться. Потом прислали письмо с УТОЧНЕНИЕМ сроков доставки, что мол 25-го. А затем каждый день одно и тоже письмо, но уже с другими датами: 26, 27, 28 и , теперь уже, 1 марта. Такого отношения я давно не встречала. Не представляю как у них работает гарантийный отдел... Там наверное все проблемы с товаром автоматически становятся личными проблемами покупателей... В общем, я устала сама кормить "завтраками" мужа о подарке! Позвонила туда безрезультатно. Сделала выводы и написала отзывы!

03.03.2014 12:01:18    sotmarket

Здравствуйте! Огромное спасибо за обращение! Нам очень жаль за произошедшее, наши сотрудники помогут Вам рационально решить этот вопрос и помогут Вам в его решении. Нам очень важно разобраться в этой ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98 С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 27.02.2014 18:32:06 Павел, Хабаровск @ @ Оценка магазина 2

Вам скучно? Вам не хватает проблем?? Сделайте заказ в Сотмаркете!

Данная история не то, что бы основывается на реальных событиях… все ниже изложенное является чистейшей правдивой былью - готов подписаться под каждым словом…

Одним ноябрьским вечером, проводя время в интернете, я решил сделать своей почти трехлетней дочке подарок на самый сказочный праздник – Новый Год! Решение это родилось внезапно и сразу же отвердело до железобетонного состояния… с выбором долго не мучился т.к. четко помнил, что после прошлого Нового Года мы выкинули свою старую искусственную елку… В общем, нужна была новая… Но зная скудность выбора в елочном ассортименте города Хабаровска, решил купить в интернете. А что? Еще больше месяца в запасе. И решил, что если уж брать, то только красивую, такую, что б ребенок искренне радовался… Погуглил… Весьма приличный выбор елок на тот момент оказался в магазине Сотмаркет, причем цены тоже были вполне адекватными. Долго выбирал и остановился на очень красивой невысокой ёлке, ценой порядка 4т.р. Трижды проверив сроки доставки, которые мне пророчил магазин, я оформляю заказ (Заказ №64****9). Как это обычно бывает, до кучи я решил дозаказать еще всякой мелочевки и оформил еще два заказа – один с батарейками всякими, елочными игрушками и красивым Дедом Морозом (Заказ №6430989), второй - только с разными батарейками (Заказ №6493955). Все три заказа были сделаны в конце ноября одновременно. Оплатил я их в течении 10 минут после заказа.
    Но акцентировать внимание я хотел бы все-таки на заказе с ёлкой… в общем, изначально сайт обещал мне доставить заказ еще в первой трети декабря, ну, думаю, запас четырехкратный – должны успеть. Но после оформления, позвонила тетенька и сказала, что отправить они смогут лишь через неделю… я еще раз уточнил сроки доставки, меня заверили, что доставят за 9-10 дней… ну я вижу, что запас по срокам у меня трехкратный, соглашаюсь…
    На дню по нескольку раз захожу на сайт, проверяю статус заказа… периодически позваниваю менеджерам, дабы выведать номер треккинга от своего заказа, но выведать его было сложней, чем военную тайну у военнопленного – мне не удалось… Возникло устойчивое ощущение, что в кол-центре сидят люди-полукиборги, запрограммированные на несколько стандартных ситуаций… если же Ваш вопрос не укладывается в заложенный перечень, то всегда следует - «Извините, у меня нет данной информации, попробуйте обратиться позже» (ну или концовка может немного отличаться, но смысл не меняется – ответа Вы не получите).
    После очередной бестолковой беседы с кол-центром, я решил попробовать новый метод – написал в онлайн-чат… и был ажно шокирован, девушка максимально корректно ответила на все, поставленные мной вопросы и моментально раздобыла все треки, я от изумления аж запомнил ее имя – Светлана. Поблагодарил и бегом на сайт почты, что бы отслеживать свою посылку, которая, должно быть, уже гдето возле моего порога… Каково же было мое удивление, когда трек показал мне, что посылка была принята от отправителя лишь вчера, 20-го декабря… И тут мое настроение обрушилось лавиной…. Ведь по заверениям и обещанным срокам, я уже давно должен был получить елку и радовать дочурку наряженной красавицей… а посылка лишь только-только отправлена… Собираю волю в кулак и звоню прямиком в претензионный отдел… Трубку берет девушка… совершенно в спокойном тоне объясняю ей всю обреченность ситуации, выражаю искренние сомнения, что я смогу порадовать дочку ихней елкой т.к. за 10 дней, перед Новым Годом, доставить почти не реально… Как ни странно, девушка (точно не запомнил, но по-моему Анна), прониклась ситуацией, согласилась, что не хорошо получилось… договорились с ней, что если ёлка не придет 31-го декабря, то я ее забирать с почты не буду…
    На дню по многу раз я жадно обновляю почтовый треккинг в надежде, что придет… но увы…. 31-го декабря, вместо того, что бы неспешно готовиться к грядущему празднику, я полдня пробегал по почтам – сперва я замучил почтальонов своего отделения, затем поехал на главпочтамт и замучил всех там… но безрезультатно… итоговый вердикт был – «посылка еще не приехала в Хабаровск»… чуда не случилось… К слову сказать, ни один из трех заказов не был доставлен в срок… на остальные два заказа мне было все-равно, даже не смотря на то, что там были новогодние игрушки и Дед Мороз, однако ёлку получить мне было жизненно необходимо… Но получить ее не удалось… пришлось купить в магазине, из того, что осталось к вечеру 31-го декабря… грустно, но праздник надо было как-то спасать…
    Можно было бы списать все на почту, что мол они тянули резину, но нет, почта четко отработала так, как ей положено, причем по всем трем заказам… Проблема была именно в поздней отправке – и это абсолютно точно видно по треккингу (трек ёлки: 11574069737871) – посылка появилась в отделении в первый официальный рабочий день нового года…
    Дабы не тянуть месяц, положенный на ожидание почтой, пока я заберу посылку, я сам пришел в отделение и написал отказ от получения… посылку даже не видел.
    Позвонил, спросил, когда мне ждать возврат моих средств? На что получил ответ, мол, когда вернется посылка, тогда и отдадим. От заказа на тот момент я уже отказался, написав об этом в Сотмаркет и мой отказ даже зафиксировали.
    В общем слежу за треккингом… вроде бы постепенно моя посылка возвращалась отправителю…. Но все зависло после того, как посылка покинула местный сортировочный центр на Юге Москвы… я ждал… долго ждал... но ждать нельзя бесконечно… решил, что, если посылка будет двигаться из пункта в пункт дольше, чем она добиралась из Хабаровска в Москву, то я напишу отзыв, который Вы сейчас имеете удовольствие читать… следующие отметки в треккинге не появляются уже более двух недель… что, опираясь, на здравое мышление, просто абсурдно… даже, если бы мою посылку везли на улитках, то она все-равно уже должна была доползти… но она не появляется, что наталкивает на определенные мысли… Соответственно, деньги мне тоже никто не спешит возвращать…
    В итоге, почти в середине февраля, треккинг таки сообщил, что моя посылка доставлена получателю… звоню… но тут новая история – мне сообщают, что они до нее еще не добрались… т.е. посылка у них, но деньги они мне пока не вернут. Обещали позвонить через два дня… прошло уже полторы недели, звонка нет… звоню опять сам… дозваниваюсь раза с пятого… Ситуация та же… посылка у них, но еще не оприходована… никаких сроков назвать не осмелились, сказали ждать, как только, так сразу сообщат и вернут деньги… никакой конкретики… на 27-е февраля никаких результатов.
    Еще не обращался к юристам, но хочу поинтересоваться – на сколько законно то, что Сотмаркет держит мои деньги у себя против моей воли и не хочет их возвращать, не осуществив свои обязательства по выполнению моего заказа. И это не смотря на то, что я ни то что бы не держал эту посылку в руках, я ее даже в глаза не видел! И от заказа отказался. Ведь, по существу, это не мои проблемы, где и как эта посылка бродит – я им ее не отправлял…
    Но есть и положительный момент – Сотмаркет действительно отправляет заказы… т.е. присылает то, что Вы заказываете (Батарейки то я в итоге получил)…. Но по срокам доставки жутко и нагло врут!!
    Вывод: Заказывайте в этом магазине только, если к срокам нет абсолютно никаких требований. Т.е. заказал и забыл, дабы не портить себе нервы – когда-нибудь придет… Из моего опыта – можно смело умножать заявленный срок на 5 – и считать это ориентиром. И здесь основную задержку создает не почта, а именно отправитель, который отправляет посылки значительно позже, чем обещает! А если еще и почта начнет волокиту, то вообще мрак…

• 27.02.2014 14:37:12 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказ 7225727 от 16.02.2014
    Осенью 2012 дважды заказывал в этом магазине, все было замечательно. Сейчас сделал заказ, в котором доставка одной из трех позиций была обещана за 3 дня, а две другие вообще "имелись на складе". На ПЯТЫЙ день позвонил менеджер Сотмаркета и радостно сообщил, что заказ наконец-то собран на складе в Москве и ЧЕРЕЗ ДЕНЬ окажется в почтомате. Ничего нигде не оказалось и на восьмой день я решил поинтересоваться, где же мой заказ. В ответ получил объяснения, что не было машины, чтобы доставить заказ в Кивипост, и обещание, что до почтомата все доедет ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ! Итого 11 дней! Кстати, заказ полностью оплачен, т.е. магазин уже пользуется моими деньгами. А вместо извинений меня поблагодарили "за терпение и понимание". Ну вот нет у меня понимания, как так можно работать. Фактически - 100% обман покупателей!
    Заказ в результате пришел на 10-й день. В товарной накладной и гарантийном талоне печати магазина нет! По двум позициям все нормально, третью прислали не ту! Было заказано сетевое ЗУ для Nokia5800, прислали для NokiaN95S, там совершенно особенный разъем, ни к чему более не подходящий. Причем на фабричной упаковке НАПЕЧАТАНО, для какой он модели. Но в Сотмаркете, ничтоже сумняшася, прилепили свою наклейку "для Nokia5800" и отправили мне. Больше с этим магазином дела иметь не буду!

28.02.2014 12:06:04    sotmarket

Здравствуйте, Дмитрий! Администрация приносит Вам извинения за допущенные неудобства при покупке товара в нашем интернет-магазине. Неблаговидные факты будут исследованы и устранены, впредь такое не повторится. Поэтому мы не исключаем возможности, что Вы ещё станете у нас постоянным клиентом. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 27.02.2014 12:42:26 Гость

прислали не то что заказывал(аналогичный),товар вернул,но прошло 10 дней,а вопрос по возврату денег так и завис.получили ваши деньги и забыли про вас.отвратительный магазин.

28.11.2014 09:36:33    Гость

заказ10089721 нет возможности оплатить через киви кошелёк.могу тока при получении наложным платежом.

• 26.02.2014 21:00:55 денис @ Оценка магазина 1

gрислали мой заказ,я его забрал,и что вы думаете наушники сразу сломались,обмена в этой шараге просто нет.Даже и не думайте что в случае поломки чего либо купленного из этого магазина вам поменяют,починят и тем более вернут деньги!!!

28.02.2014 11:42:08    sotmarket

Здравствуйте! Спасибо за обращение, уважаемый покупатель. Для нас очень важно создать хорошие условия для наших клиентов. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы будем готовы Вам в ней помочь разобраться только после того, как Вы нам назовете номер заказа. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

28.02.2014 11:55:10    sotmarket

Здравствуйте, Денис! Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также растроены возникшей ситуацией.Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены.Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты.Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 26.02.2014 17:16:35 Ирина Т @ Оценка магазина 1

Заказ 6960829. после диагностики вернули с треснутым экраном. в итоге ни товара ни денег. товар ровно сутки был в руках. никогда больше не обращусь в ваш магазин!!!!!!!!!!!!!

28.02.2014 11:41:14    sotmarket

Здравствуйте, Ирина! Прежде всего примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы немедленно приступаем к проверке Вашего заказа. Поверьте, для нас не менее важно разобраться в сложившейся ситуации. Будьте уверены, мы сделаем выводы и примем ВСЕ меры, чтобы избавится от подобных недоразумений. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 26.02.2014 15:12:26 Андрей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!
    Один раз я уже снимал у них заказ. И все-таки рискнул еще раз. Итог:
    1. Заказ приняли. Обещали доставить на сл.день. В итоге заказа не оказалось. Диамили неделю.
    2. Мало того, что динамили - так еще пока сам не пнешь - ничего не происходит. Не информации о том, что заказ перенесли, ничего.
    3. Операторы проблемы не решают. При этом типа можно связаться с начальством - бред, заместо начальства те же операторы, только зовутся менеджерами, которые тоже ничего не решают.
    4. В итоге случилось чудо. Через неделю приходит СМС и письмо, что ко мне выехал курьер. Я переношу встречи, готовлю деньги... Через 3-4 часа после получения письма звонит СЛУЖБА КАЧЕСТВА, и говорит: сбой в программе, мы не увидели Ваш адрес, поэтому курьер заказ не забрал. Будет завтра. Нажимаю 0, типа перевожу звонок на начальство. Объясняю, что вообще-то не совсем понимаю, почему должен не только терпеть, но и расплачиваться (собственным временем) за неудобства, которые принес сам же магазин. 10 минут ожидания на телефоне. Решения нет.
    5. Ну и дозвониться им - это отдельная песня!

В общем больше к ним не звоню. Самый отстойный интерент-магазин с которыми я имел дела.
    Чтобы не было иллюзий, что я что-то выдумал - мой номер заказа: 7261973.
    А ниже письмо о доставке, о котором я пишу и которое оказалось вымыслом:

Здравствуйте, Андрей!
    К Вам выехал курьер Александр по заказу 7261973.
    Контактный телефон курьера: 79250012566
    Адрес доставки:
    Время доставки: 15:00-18:00
    Итого к оплате: 1 890 руб.
    Если наш сотрудник сообщил Вам другую сумму, Вы можете сообщить об этом в отдел качества обслуживания по телефону: 8 (800) 775-98-98, добавочный 2222.
    Наш колл-центр работает круглосуточно, без выходных. Если у вас появились вопросы, свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 780-98-98
    sotmarket.ru | ICQ: 78098982 | Skype: sotmarket.ru | customer@sotmarket.ru

28.02.2014 11:53:46    sotmarket

Здравствуйте, Андрей! Мы благодарны вам за вашу информацию, так как она очень важна для нас, потому как именно она помогает выявить и исправить все недочеты нашей работы и впредь не допускать таких ошибок. От лица всего нашего магазина мы приносим свои извинения за предоставленные вам неудобства. Будим всегда рады увидеть вас в числе наших покупателей. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 26.02.2014 00:47:57 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 22 января. Все прошло быстро. Деньги получили с удовольствием В течение 2 недель получал письма с уверениями, что заказ вышлют в ближайшее время. Когда сам позвонил, выяснилось, что заказанного товара в наличие нет и время его поступления неизвестно естественно заказ снял. Для возврата денег оказалось необходимо заполнить заявку на возврат и ждать еще 10 дней! Почему же они не предоставляют товар без оплаты и не ждут эти 10 дне?? Убеждали по телефону, что заявку пришлют до конца рабочего дня. Вот уже 23.55 - ни ответа, ни привета. Менеджер клиентской службы мнит себя руководителем магазина. До ответственных лиц дозвониться невозможно ввиду недоступности их прямых контактов. Сотрудники с ними связать отказываются. Не магазин, а шарага. Никому не советую сюда обращаться

• 25.02.2014 19:46:13 Ирина Т @ Оценка магазина 1

на след день после покупки отказало ПО камера,принесли назад сдали на диагностику с диагоностики вернули с трещиной на экране (логично, что при приемке написано было сбой ПО камера а сейчас экран не работает вообще и мне говорят что я его уронила??) вообщем месяц уже ни товара ни денег. на претензию ответа нет, документ что при приемке берут товар без царапин не является доказательством ОКАЗЫВАЕТСЯ. вообщем видимо надо идти в милицию писать заявление о принудительном возврате денег. сколько пользовалась услугами ИМ - никогда не видела такого наплевательского отношения к покупателям. просто игнор полный и претензий и обещанных возвратов. все отдал деньги - забудь про все гарантии.