Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 07.01.2020 10:04:26 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

- Оперативно решили все вопросы с техподдержкой
    - Приятное обслуживание на самовывозе
    - Отзывчивые менеджеры

13.01.2020 12:13:46    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 07.01.2020 05:47:55 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин,сделал там заказ договор купли-продажи 591115171216 от 17.12.2016,заказывал наушники Xiaomi. Приехал в магазин,быстро получил электронный номерок,сразу вышло все на телевизоре,куда мне идти,я подошел к окну взял квитанцию и увидел свой заказ,потом оплатил,все очень быстро,что меня и очень порадовало,после этого взял чек и получил свой заказ.

13.01.2020 12:12:41    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 04.01.2020 10:27:58 Павел Алексеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несмотря на праздники, привезли товар уже на следующий день. Вежливый и приятный курьер. Товар надлежащего качества и вида. Молодцы

04.01.2020 15:57:42    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.12.2019 23:08:31 Бойко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с хорошим выбором. Если сами знаете, что вам нужно, если у вас есть наличные, то покупки будут быстры и приятны.

26.12.2019 14:05:37    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.12.2019 19:35:34 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаем постоянно только в этом магазине, советую и юр отдел и физ отдел продаж.
    Андей Чекунов наш менеджер, быстро отвечает на сообщения и помогает в подборке товара.
    Спасибо.

26.12.2019 14:04:11    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудника. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.12.2019 19:10:11 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал Mi Band 4. После оформления заказа позвонили буквально через 2-5 минут. Говорили предельно вежливо. Доставку обещали с 18:00 до 23:00 по телефону. Позвонил курьер и сузил интервал, сказав, что привезет с 19:00 до 21:00, спросив удобно ли мне будет. Приехал до восьми. Дал проверить браслет. Браслет оригинал. Не знаю, сервис нравится, хоть и до последнего переживал из-за подозрительно низкой цены. Рекомендую

26.12.2019 14:03:15    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 15.12.2019 07:27:38 марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ обработан в кротчайшие сроки. Оператор позвонил очень быстро. Доставка была в день заказа. Курьер позвонил заранее, прибыл строго в назначенное время

15.12.2019 16:25:53    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 14.12.2019 10:00:31 Роман Тихонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой ассортимент товаров. Низкие цены возможны при доставке нескольких товаров. Тогда сумма доставки практически разделяется на количество товаров и вот получается дешевле, даже несмотря на сумму доставки.
    Доставили товар в пределах оговорённого временного диапазона.

15.12.2019 16:25:16    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 10.12.2019 01:39:52 Николас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал внешний винт Transcend StoreJet 25M3S Slim 2Tb Один из топовых дисков на рынке, скорость записи впечатляет. Классный на ощупь, форма и вес идеально сбалансированы. Тихий и удобный в работе. Плееру спасибо, все сделали как нужно, легко и просто.

10.12.2019 17:06:20    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 04.12.2019 00:25:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Предварительно забронировал товар по телефону. Ответили быстро, оформили заказ на самовывоз м.Автозаводская. Из метро 2-3 минуты пешком, везде есть указатели, что очень удобно. Более 60 стоек обслуживания, оформление не занимает более 5-6 минут. В момент оформления товара, покупаемый продукт показывают покупателю, можно посмотреть качество, проверить по серийному номеру его актуальность на сайте производителя. ( В моем случае это была ксеноновая лампа OSRAM) . Далее на этаже выше, кассы для оплаты. И после оплаты возвращение к стойке, где проходило оформление заказа и вне очереди выдача товара.
    все прошло быстро и хорошо.

04.12.2019 18:19:01    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 04.12.2019 00:00:19 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

сделал заказ в 10 утра, уезжал в аэропорт в 16.
    попросил оперативно доставить. Привезли в срок! отлично. самая низкая цена и дешевая доставка. все супер

04.12.2019 18:16:54    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 01.12.2019 18:37:18 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин классный! они молодцы!!!Покупаем всей семьей технику именно здесь, в этот раз эрго рюкзак, качество товара, во первых, превзошло ожидания! Во вторых скорость-покупка одним днем, не надо ждать 2 дня, а живу я рядышком, так вобще,от заказа до самовывоза от силы час прошел.Не ждите чуда. Чем дороже товар, тем качественней.

04.12.2019 18:16:00    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества