Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 17.02.2021 20:49:10 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин супер! Покупал SSD для компьютера. Все пришло вовремя. Но напутал с разъёмом М.2, у меня на плате М.2 SATA, а я купил М.2 NVMe (будьте внимательны!). В магазине пошли на встречу, поменяли диск на подходящий для меня. Хорошее общение с менеджерами и сервисной службой. В целом очень доволен!!! Спасибо!!!

• 16.02.2021 01:10:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с достойным ассортиментом, большой выбор телефонов, особенно Apple и Samsung по довольно приемлемым ценам. Отзывчивые консультанты, помогли разобраться в особенностях модели Iphone X и XS. В итоге купила XS золотого цвета и нисколько не жалею.

• 14.02.2021 23:37:12 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

окупал здесь радиотелефон Gigaset C 530 Duo Black. Вечером оставил заказ на сайте, на следующий день утром быстро обработали заказ и связались. Уже в обед телефон был у меня. Всё очень быстро и четко, мне понравилось.

• 14.02.2021 14:35:42 , @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел квадрокоптер. Цены доступны. Большой ассортимент. Проконсультировали по моим пожелания, подобрали варианты. Забрал в центре города. Провели базовый инструктаж по пользованию. Надеюсь коптер будет работать исправно длительное время. Спасибо. рекомендую.

• 14.02.2021 02:34:08 Alex @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка прошла более чем удачно - GIGABYTE GeForce GTX 1660 OC 6G Продавец быстро связался, для уточнения и подтверждения заказа. Отправка была своевременна. Товар соответствует описании.. магазином доволен.

• 12.02.2021 14:02:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень оперативно отправили телефон. Зарезервировали 3 дня, но отправили сразу в день подтверждения заказа. Обслуживание понравилось. Условия и доставка тоже. Рекомендую.

• 10.02.2021 20:02:12 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую! Честный и достойный внимания магазин. Очень быстрая доставка и всегда оригинальный товар. Я покупала тут два айфона и в этот раз взяла ноутбук - довольна, как слон)))

• 09.02.2021 23:57:15 Алексей Кубанов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В января 2021 года заказал картридж принтера своего уже старенького принтера. Заказ получил на следующий день. Работают быстро и оперативно. Качество товара отличное. Спасибо.

• 09.02.2021 01:52:17 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю товар в этом магазине 2й раз, доставку организовали очень быстро, правда за мой счет)) товар пришёл качественный, оригинальный ну как и ожидалось. Так что я довольна и благодарна))

• 07.02.2021 21:51:16 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Низкие цены. Купил кофемашину, начала протекать. Заменили на новою без проблем. Здесь слышат и ценят клиента. Рекомендую.

• 03.02.2021 00:17:08 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь услугами магазина на протяжении 2-х лет и считаю Плеере одним
    из лучших магазинов в своей сфере. За все время пришлось только один раз
    обращаться за возврат товара(блок питания не подошел). Товар привозят
    вовремя проблем со сдачей не бывало. Магазином буду пользоваться и
    дальше и вам рекомендую!

• 01.02.2021 19:13:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин крутой, мне понравился цены низкие, большой ассортимент, товар забирал самовывозом, доехать до магазина не составило труда благодаря его удобному месту расположению. Обслужили меня быстро, доволен!