Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 06.09.2019 19:01:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужны были инструменты для ремонта квартиры. Подходящие и не очень дорогие заказывали в этом интернет-магазине. Инструменты оказались в наличии, поэтому доставка была быстрая, не пришлось долго ждать. Привезли Всё в целости и сохранности, инструменты соответствуют описанию на сайте, удобные и практичные.

• 06.09.2019 16:47:30 Ольга Шевцова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я брала коляску для двойни - не самый распространённый товар между прочим. А вот в "Техпорте" выбор есть и по цене, и по дизайну. К моей радости даже ту модель, что мы выбрали, оказалась в наличии и в нужном цвете. Доставка товара осуществлена вовремя, а сам товар полностью соответствует заявленным характеристикам и фото на сайте.

• 05.09.2019 22:05:33 Руфина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На мой взгляд нормальный ресурс: ассортимент, цены, помощь в установке, доставка... правда я совершала заказы пару раз и не габаритный товар, а мелкую бытовую технику. Но всё-таки оба раза без нюансов. Так что буду обращаться!

• 05.09.2019 22:00:00 Марик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине вы тоже найдете в интернете много хорошей информации, так что можете не сомневаясь обращаться сюда же. Результат вне сомнения вас устроит, ведь мне и самому не в первый раз приходится поступать таким образом, так что не сомневайтесь ни в одном моем слове. В магазине всегда есть из чего выбрать.

• 04.09.2019 19:10:45 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Конечно же не везде можно купить ту или иную продукцию на выгодных условиях, но здесь есть из чего выбрать, причем выбрать идеального качества продукцию. Я в который раз уже к ним обращаюсь и сам убеждаюсь в этом. Заказывал в этот раз утюг. Качество супер, и доставка быстрая, так что вам тоже советую поступать таким же образом.

• 04.09.2019 18:59:18 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно искала в интернете где купить новый холодильник и попала на интернет-магазин Techport, тут сразу поняла что, что-то себе найду среди такого большого ассортимента товаров. В итоге заказала холодильник Bosch Serie 4 по разумной цене. Всё доставили быстро в хорошем состоянии, холодильник оценила высоко. Спасибо!

• 26.08.2019 18:33:51 Гость @ Оценка магазина 1

Купил масляный обогреватель,сразу нагрелся, а через 30мин. остыл и уже больше не грел. Позвонил, сказали что вопрос рассмотрят в течение 3х рабочих дней, прошло две недели ни ответа ни привета, на мои запросы больше ни кто не отвечает!

• 10.08.2019 16:03:59 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот интернет магазин всегда мне очень нравился, в нем масса хорошей кухонной техники которую можно приобрести через интернет. Я у них на прошлой недели приобрел холодильник, доставили быстро, просто молодцы.

• 09.08.2019 15:26:39 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал телик себе в понедельник 05.07. Сейчас только забрал его с точки ТК. По тех. состоянию все норм, ничего не повреждено, нормально упакован был, со стороны ТК тоже никаких косяков. Гарантия и чек есть. Телик уже настроил, работает нормально, весь функционал соответствует, так что норм.

• 08.08.2019 20:52:55 Екатарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала на Techport пылесос Самсунг. Цены здесь невысокие, а выбор большой. Менеджер помог определиться с покупкой, все объяснил и оформил заказ. Доставили заказ довольно оперативно. Удобно, что в пункте выдачи можно осмотреть и все проверить. Хочу заказать еще что-нибудь для кухни!

• 08.08.2019 07:17:09 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этим магазином бытовой техники я хорошо знаком. Много раз пользовался его услугами. Недавно приобретал в нем утюг, вся покупка заняла минут пятнадцать, заказы обрабатываются в этом магазине реально быстро.

• 06.08.2019 21:19:38 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне этот магазин нравится с учётом многих факторов, так что я вполне обосновано могу и с вами поделится своими впечатлениями и предложить вам тоже тут делать приобретения. Буквально вчера доставили очередной заказ, это была микроволновка. С качеством не подвели за что огромное спасибо и цена хорошая. Я доволен.